直播吧『www.zbb.hk』提供NBA直播,NBA直播吧,足球直播,英超直播,CCTV5在线直播,CBA直播,NBA在线直播,NBA视频直播,等体育赛事直播,我们努力做最好的直播吧!
一周赛程
10月24日(六)10月25日(日)10月26日(一)10月27日(二)10月28日(三)10月29日(四)10月30日(五)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
日足联10-24 12:00 [1]仙台索尼-FC本田[2]  
日足联10-24 12:00 [11]大分公式-奈良俱乐部[5]  
日职女甲附10-24 12:00 [1]伊贺FC女足-FC高女足[4]  
日职女乙10-24 12:00 [2]神奈川大学女足-广岛安吉维勒女足[4]  
日职女乙10-24 12:00 [3]日本体育大学女足-日本足球学院女足[10]  
日撒杯10-24 12:30 川崎前锋青年队-大阪樱花青年队  
日撒杯10-24 12:30 广岛三箭青年队-名古屋八鲸青年队  
日职联10-24 13:00 [9]湘南海洋-鹿岛鹿角[2]香港有线202 香港体育62 
日职联10-24 13:00 [18]清水鼓动-柏太阳神[8]  
日职联10-24 13:00 [12]甲府风林-广岛三箭[1]澳广体育 香港有线63 
日职联10-24 13:00 [16]松本山雅-鸟栖沙岩[14]  
日职联10-24 13:00 [7]川崎前锋-横滨水手[3]  
日职联10-24 13:00 [11]名古屋鲸八-新泻天鹅[10]  
日职联10-24 13:00 [13]神户胜利船-山形山神[17]  
日职联10-24 13:00 [5]FC东京-浦和红钻[6]澳广高清 香港有线201 香港有线61 日本NHK 
韩K联附10-24 13:00 [3]浦项制铁-济州联队[2]  
韩K联附10-24 13:00 [1]大田市民-釜山偶像[5]  
韩挑K联10-24 13:00 [10]庆南FC-江原FC[9]  
日足联10-24 13:00 [12]横河武藏野FC-大阪俱乐部[8]  
日职女甲附10-24 13:00 [5]伊纳卡女足-仙台维加泰女足[6]  
澳女联10-24 13:00 堪培拉联女足-悉尼女足  
中甲10-24 14:00 [9]天津松江-新疆天山雪豹[10]  
中甲10-24 14:00 [6]呼和浩特中优-大连阿尔滨[3]  
中甲10-24 14:00 [11]青岛黄海制药-北京北控[4]  
中甲10-24 14:00 [5]哈尔滨毅腾-武汉卓尔[8]  
中甲10-24 14:00 [1]延边长白山-湖南湘涛[14]  
中甲10-24 14:00 [13]贵州智诚-河北华夏幸福[2]  
澳洲甲10-24 14:15 [5]惠灵顿凤凰-布里斯班狮吼[1]香港球彩64 香港有线203 
港联杯10-24 14:30 [香港超9]黃大仙-南区[香港超8]  
韩K联附10-24 15:00 [4]城南足球俱乐部-水原三星[6]  
中甲10-24 15:00 [15]北京理工-青岛中能[7]  
韩挑K联10-24 15:00 [7]FC安养-芦原哈默尔[11]  
希腊U2010-24 15:30 卡隆尼U20-利云达高斯U20  
罗乙110-24 16:00 [10]巴洛特斯帝-贝尔切尼[8]  
罗乙110-24 16:00 [6]克勒拉希-哥利亚布沙[12]  
罗乙110-24 16:00 [13]西罗尔-巴考[4]  
罗乙110-24 16:00 [7]塞林西尼-巴雷拉[3]  
罗乙110-24 16:00 [14]多罗霍伊-博捷拉塔[9]  
罗乙110-24 16:00 [5]法鲁尔-加拉茨钢铁[11]  
罗乙110-24 16:00 [1]布加勒斯特快速-苏恰瓦迅速[2]  
罗乙210-24 16:00 [2]拉米库瓦尔塞-萨图马雷奥林匹亚[5]  
罗乙210-24 16:00 [6]布拉索夫-米奥文尼[9]  
罗乙210-24 16:00 [1]巴亚马雷-克卢日大学[12]  
罗乙210-24 16:00 [10]艾托卡添尼亚-加斯梅登[8]  
罗乙210-24 16:00 [11]拜侯尔-多阿姆纳[4]  
罗乙210-24 16:00 [3]赤尼达塔高维斯-潘克塔[7]  
匈U1910-24 16:00 费伦斯华路士U19-汉维特U19  
澳女联10-24 16:00 珀斯光辉女足-新城堡联女足  
希腊U2010-24 16:00 PAOK沙朗历基U20-彭拿典奈高斯U20  
希腊U2010-24 16:00 艾杜美图斯U20-奥林比亚高斯U20  
希腊U2010-24 16:00 彭里安奥斯U20-维瑞亚U20  
希腊U2010-24 16:00 彭尼杜列高斯U20-普拉坦亚斯U20  
希腊U2010-24 16:00 潘斯拉基科斯U20-萨丁U20  
捷乙10-24 16:15 [3]索科洛夫-乌斯季[2]  
捷丙10-24 16:15 [1]洛科维塔维恩-索科尔布洛赞尼[19]  
捷丙10-24 16:15 [2]治鲁迪-济斯科夫[10]  
捷丙10-24 16:30 [16]FK塔克夫-FK莫斯特[17]  
澳洲甲10-24 16:30 [3]悉尼FC-西悉尼流浪者[9]香港有线203 香港有线64 
捷丙M10-24 16:30 [14]布雷拉夫-维斯克[6]  
斯伐乙西10-24 16:30 [9]泰拿华斯巴达B队-斯利纳B队[4]  
希腊U2010-24 16:30 基亚尼拿U20-卓普利斯U20  
印尼超10-24 16:30 [9]巴日托-帕森洳涩瑞[6]  
印尼超10-24 16:30 [3]万隆-斯里维加亚[8]  
印尼超10-24 16:30 [11]佩西加雅加达-查亚普拉[2]  
俄超10-24 17:00 [7]乌拉尔-阿姆卡尔[11]  
哈萨超附10-24 17:00 [5]卡萨尔-萨克特卡甘迪[4]  
哈萨超附10-24 17:00 [2]奥肯咸特普斯-斯咸迪苏[6]  
日职女甲附10-24 17:00 [3]浦和红钻女足-千叶市原女足[4]  
匈U1910-24 17:00 维迪奥顿U19-卡伯司瓦U19  
哈萨甲10-24 17:00 [2]布拉特铁米塔-沃斯拓克[4]  
哈萨甲10-24 17:00 [10]伊基巴斯图特-拉辛塔拉兹[13]  
哈萨甲10-24 17:00 [8]马克塔拉-塞梅伊[6]  
哈萨甲10-24 17:00 [12]巴特勒克-波格特约[3]  
哈萨甲10-24 17:00 [5]卡斯比阿克套-拜科努尔[11]  
哈萨甲10-24 17:00 [7]塔兰-CSKA阿拉木图[9]  
波女超10-24 17:00 [8]格丹斯克暴风女足-莱茨纳女足[3]  
捷U1910-24 17:00 [3]奥斯泰华U19-皮耳森U19[17]  
捷U1910-24 17:00 [10]布咸美恩斯1905U19-布拉格斯拉维亚U19[19]  
捷U1910-24 17:00 [1]布拉格斯巴达U19-塔比历斯U19[4]  
波青联10-24 17:00 [1]乔治罗尼亚青年队-KSZO奥斯罗维克青年队[14]  
波青联10-24 17:00 [7]克拉科夫青年队-胡特尼克青年队[15]  
波青联10-24 17:00 [11]鲁治卓索青年队-萨比利斯青年队[12]  
波青联10-24 17:00 [6]路宾青年队-巴特克扎林青年队[5]  
葡青A1北10-24 18:00 [4]波图U19-費利拿U19[3]  
丹女甲10-24 18:00 [5]达索女足-奥斯特布罗女足[4]  
丹女甲10-24 18:00 [3]华特女足-思腾斯巴尔女足[8]  
立陶甲10-24 18:00 [10]希奥利艾-科罗加[9]  
阿美超10-24 18:00 [5]艾拉华特-班南特斯[7]  
阿塞超10-24 18:00 [5]FK甘萨-哈扎尔利高伦[7]  
俄青联10-24 18:00 [9]莫斯科戴拿模青年队-莫斯科斯巴达青年队[2]  
土丙A10-24 18:00 [16]亚辛士邦-克兹查布鲁士邦[7]  
土丙A10-24 18:00 [5]杜兹尤特士邦-克利克汉[10]  
土丙B10-24 18:00 [17]帕亚斯-波德鲁姆士邦[11]  
土丙B10-24 18:00 [12]迪亚巴克尔体育-代林杰[2]  
土丙C10-24 18:00 [8]巴伊布特-帕加马[2]  
土丙C10-24 18:00 [14]德森士邦-塔维桑里[15]  
土丙C10-24 18:00 [5]雷法希耶士堡-贝拉迪亚士邦[9]  
土丙C10-24 18:00 [18]伊斯肯迪瑞-达丹尼尔体育[4]  
立陶乙10-24 18:00 [9]斯路特-迪祖戈斯[10]  
立陶乙10-24 18:00 [16]米尼捷-托拉斯[17]  
立陶乙10-24 18:00 [8]尼维斯-克拉赞特[14]  
立陶乙10-24 18:00 [4]卡斯路鲁达-特拉凯B队[5]  
拉脱甲10-24 18:00 [13]斯米尔泰-欧格雷斯[10]  
德U17南10-24 18:00 [13]慕尼黑1860U17-凯泽斯劳滕U17[7]  
土乙白10-24 18:00 [13]哈塔斯堡-萨热耶尔[3]  
土乙红10-24 18:00 [14]锡瓦斯贝莱迪耶-安卡拉古库[8]  
土乙红10-24 18:00 [12]古姆森士邦-阿迪士邦[9]  
希腊U2010-24 18:00 AEK雅典U20-伊拿克里斯U20  
波女超10-24 18:00 [9]米特栽维女足-奥林匹亚沙斯辛女足[12]  
波青联10-24 18:00 [11]LKS罗兹青年队-SMS洛兹青年队[4]  
匈U1910-24 18:15 VAC华罗希U19-艾卡迪麻亚U19  
丹女甲10-24 18:30 [2]桑德捷斯基女足-沃鲁普女足[5]  
土甲10-24 18:30 [18]阿辛耶斯堡-吉里森士堡[12]  
俄青联10-24 18:30 [10]克拉斯诺达尔青年队-喀山鲁宾青年队[3]  
土丙A10-24 18:30 [12]阿尔塔伊-克兹查汉马斯堡[19]  
土丙A10-24 18:30 [14]马尔塔普斯堡-俄辛士邦[6]  
土丙A10-24 18:30 [18]西利夫里士邦-杜茲塞[17]  
土丙A10-24 18:30 [4]泰里斯堡-祖古尔达克[1]  
土丙A10-24 18:30 [13]杜古雷士邦-泰基尔达士邦[11]  
土丙A10-24 18:30 [9]雷纳尔特-兹瑞斯堡[15]  
土丙B10-24 18:30 [10]阿华利古奇-桑卡塔普士邦[15]  
土丙B10-24 18:30 [14]德尼里-依姆拉士邦[9]  
土丙B10-24 18:30 [1]伊梅斯古特-扎垃[19]  
土丙B10-24 18:30 [6]奥咸格基士邦-文尼沙BB[8]  
土丙B10-24 18:30 [16]苏坦贝利-泰克洛瓦[5]  
土丙C10-24 18:30 [6]贝拉贝伊-耶尼桑迪利士邦[17]  
土丙C10-24 18:30 [7]科鲁姆-加斯塔摩奴士邦[1]  
土丙C10-24 18:30 [12]达里卡-卡塔卡士邦[13]  
土丙C10-24 18:30 [16]高库克士邦-贝特曼[11]  
土丙C10-24 18:30 [3]尼日德-马德兰士邦[19]  
匈U1910-24 18:30 华萨斯U19-迪比辛尼U19  
土乙白10-24 18:30 [2]伊斯坦堡士邦-佩迪卡斯堡[17]  
土乙白10-24 18:30 [4]尤姆尼耶士邦-梅内门[1]  
土乙白10-24 18:30 [14]塞克尔士邦-安娜多鲁[16]  
土乙白10-24 18:30 [7]基克拉尔利士邦-帕萨士邦[18]  
土乙白10-24 18:30 [6]布格萨斯-奥特士邦[15]  
土乙白10-24 18:30 [10]纳基里-哈斯特帕[5]  
土乙白10-24 18:30 [9]班迪马士邦-卡拉曼马士邦[8]  
土乙红10-24 18:30 [11]伊尤斯堡-托卡特斯堡[1]  
土乙红10-24 18:30 [18]塔鲁苏斯-土兹拉士邦[7]  
土乙红10-24 18:30 [13]卡塔士邦-克斯欧仁古库[5]  
土乙红10-24 18:30 [3]安卡拉德米斯堡-科贾埃利体育[2]  
土乙红10-24 18:30 [16]伊尼高尔士邦-卡拉古拉克[10]  
德乙10-24 19:00 [12]卡尔斯鲁厄-凯泽斯劳滕[10]  
德乙10-24 19:00 [13]柏林联合-帕德博恩[15]  
德乙10-24 19:00 [18]杜伊斯堡-纽伦堡[9]  
德北10-24 19:00 [12]汉诺威96青年队-希尔德斯海姆[14]  
德东北10-24 19:00 [18]哈尔伯施塔特-莱比锡红牛B队[14]  
德西U1910-24 19:00 [5]门兴格拉德巴赫U19-明斯特U19[13]  
世五足10-24 19:00 瑞士室内足球队-保加利亚室内足球队  
欧青U1710-24 19:00 阿尔巴尼亚U17-荷兰U17  
女欧U1710-24 19:00 冰岛女足U17-法罗群岛女足U17  
女欧U1710-24 19:00 黑山女足U17-芬兰女足U17  
挪乙A10-24 19:00 [9]斯吉德-特罗姆斯达伦[2]  
挪乙A10-24 19:00 [6]瓦勒伦加B队-卡积沙斯[5]  
挪乙A10-24 19:00 [8]哈斯达德-森加[10]  
挪乙A10-24 19:00 [12]利恩-霍尔门[14]  
挪乙A10-24 19:00 [1]KFUM奥斯陆-乌拉恩[11]  
挪乙A10-24 19:00 [13]摩丘内尔-费斯尼斯[4]  
挪乙A10-24 19:00 [7]斯塔贝克B队-格鲁德[3]  
挪乙B10-24 19:00 [13]普林特杰洛-摩斯[2]  
挪乙B10-24 19:00 [1]诺霍斯-阿尔塔[6]  
挪乙B10-24 19:00 [4]法拉姆拉维克-尼堡桑德[7]  
挪乙B10-24 19:00 [11]ORN侯登-斯托姆加斯特B队[10]  
挪乙B10-24 19:00 [12]利勒斯特罗姆B-诺度顿[5]  
挪乙B10-24 19:00 [14]德拉门-海尔顿市[3]  
挪乙B10-24 19:00 [9]路伦士高格-哥维克莱恩[8]  
挪乙C10-24 19:00 [7]阿伦达尔-伊斯沃德IF[12]  
挪乙C10-24 19:00 [8]花拿-UII奇萨[2]  
挪乙C10-24 19:00 [10]费林根达伦-侯治森华特[3]  
挪乙C10-24 19:00 [11]费莱克罗力-索勒[4]  
挪乙C10-24 19:00 [9]奥特格宁兰B队-维得比查[6]  
挪乙C10-24 19:00 [13]杜恩-维达[5]  
挪乙C10-24 19:00 [14]奥达-安戈森德[1]  
挪乙D10-24 19:00 [14]泰夫-汉坎[4]  
挪乙D10-24 19:00 [11]科德-康斯文格[1]  
挪乙D10-24 19:00 [7]费洛罗-史特连希咸[9]  
挪乙D10-24 19:00 [13]若德-阿勒桑B队[12]  
挪乙D10-24 19:00 [8]斯塔达尔斯-布鲁蒙德尔[5]  
挪乙D10-24 19:00 [2]艾维洛姆-莫尔德B队[10]  
挪乙D10-24 19:00 [6]比亚森-那度[3]  
丹女甲10-24 19:00 [8]比尔卡罗德女足-赫尔路霍尔姆女足[7]  
丹女甲10-24 19:00 [6]洛德维尔女足-桑德比BK女足[2]  
拉脱超10-24 19:00 [6]陶格夫匹尔斯-祖玛拿斯巴达克[5]  
阿尔巴超10-24 19:00 [5]KF拉斯-图塔杜雷斯[3]  
爱沙甲10-24 19:00 [3]诺梅卡柳-纳尔瓦[6]  
爱沙甲10-24 19:00 [2]塔林利瓦迪亚-帕努[7]  
爱沙甲10-24 19:00 [10]土勒维克-佛洛拉[8]  
哈萨超附10-24 19:00 [3]拖雷斯-杜堡尔[1]  
阿美超10-24 19:00 [2]舒拉克-叶里温凤凰[3]  
格鲁甲10-24 19:00 [13]萨普夫尼拉-美拉尼[15]  
西室内足10-24 19:00 [2]莫维斯塔室内足球队-FC巴塞罗那室内足球队[1]  
意青联10-24 19:00 [10]森多利亚青年队-热拿亚青年队[8]  
泰超10-24 19:00 [15]拉纳维-斯沙克特[13]泰星UBC106 
泰超10-24 19:00 [6]春武里-清莱联[9]泰星UBC102 泰星UBC667 
丹麦U1910-24 19:00 [6]瓦埃勒U19-欧登塞U19[9]  
丹麦U1910-24 19:00 阿尔堡U19-阿晓斯U19  
匈U1910-24 19:00 普斯卡斯学院U19-格罗西克斯U19  
立陶乙10-24 19:00 [11]迈克尔罗梅尔大学-班加[3]  
爱沙乙10-24 19:00 [10]库雷撒勒-卡勒威[5]  
泰甲10-24 19:00 [14]萨穆特松科拉姆-巴蜀基利[8]  
泰甲10-24 19:00 [3]BBCU足球俱乐部-那可恩普拉托姆[2]  
拉脱甲10-24 19:00 [2]瓦尔米耶拉-卡拉姆巴[1]  
拉脱甲10-24 19:00 [12]杰卡布皮尔斯-萨拉斯皮尔斯[11]  
拉脱甲10-24 19:00 [3]多加瓦-JDFS艾尔贝茨[8]  
拉脱甲10-24 19:00 [9]奥莱纳-奥达里加[5]  
捷U1910-24 19:00 [14]辛宁U19-查邦历U19[18]  
捷U1910-24 19:00 [9]伊希拉瓦U19-波利斯拉夫U19[6]  
捷U1910-24 19:00 [13]奥帕华U19-贺拉戴克U19[8]  
捷U1910-24 19:00 [20]帕尔杜比斯U19-卡尔维纳U19[16]  
波青联10-24 19:00 [15]札维斯札青年队-锡隆纳葛拉青年队[8]  
英甲10-24 19:15 [5]谢菲尔德联队-米尔沃尔[14]  
欧青U1710-24 19:15 匈牙利U17-罗马尼亚U17  
丹麦U1710-24 19:15 北西兰U17-哈达斯勒沃U17  
英冠10-24 19:30 [17]布莱克本-伯恩利[5]澳广体育 澳广高清 
俄超10-24 19:30 [15]萨兰斯克莫尔多瓦-库班[13]  
英足总杯10-24 19:30 [英议南17]马格特-格兰森林流浪[英议联1]  
欧青U1710-24 19:30 格鲁吉亚U17-斯洛伐克U17  
丹女甲10-24 19:30 [4]域堡女足-齐斯泰兹女足[1]  
中甲10-24 19:30 [12]深圳宇恒-江西联盛[16]  
新加坡联10-24 19:30 [6]内政联队-淡宾尼斯队[3]  
波斯甲10-24 19:30 [9]多博伊-萨拉热窝[3]  
黑山甲10-24 19:30 [1]马拉多斯特069-尼卡斯克[7]  
黑山甲10-24 19:30 [5]OFK彼德罗瓦茨-泽塔[8]  
黑山甲10-24 19:30 [4]德锡-达尼洛夫格勒[9]  
黑山甲10-24 19:30 [12]摩拿-鲁达[2]  
黑山甲10-24 19:30 [3]博凯列-洛夫琴[11]  
黑山甲10-24 19:30 [6]布塔纳斯-格瑞巴吉[10]  
斯伐乙东10-24 19:30 [4]哈尼斯卡-特普利卡[12]  
斯伐乙东10-24 19:30 [6]塔特拉-扑雷索夫[1]  
斯伐乙东10-24 19:30 [11]索博塔-泽沃伦火车头[5]  
斯伐乙东10-24 19:30 [10]诺瓦维斯-科西策[2]  
斯伐乙西10-24 19:30 [10]SFM森纳克-森利特[5]  
斯伐乙西10-24 19:30 [7]沙拉-保锡斯[1]  
斯伐乙西10-24 19:30 [12]拜斯迪卡-斯洛云B队[11]  
马其乙10-24 19:30 [6]戈尔诺-樸比达[4]  
马其乙10-24 19:30 [8]FK斯科普里-弗拉普切斯特[9]  
马其乙10-24 19:30 [2]彼里史特-米拉夫齐[10]  
马其乙10-24 19:30 [5]泰特克斯-里尼加[3]  
马其乙10-24 19:30 [7]鲁班斯-马克顿尼亚[1]  
法乙10-24 20:00 [20]尼姆-第戎[1]  
希腊超10-24 20:00 [15]卡洛尼-莱瓦贾科斯[6]  
德丙10-24 20:00 [8]亚伦-斯图加特业余队[18]  
德丙10-24 20:00 [17]科特布斯-慕士达[2]  
德丙10-24 20:00 [19]幸运科隆-缅恩斯业余队[4]  
德丙10-24 20:00 [15]罗斯托克-格罗巴斯帕奇[3]  
德丙10-24 20:00 [16]基尔高士丁-特雷斯登[1]  
德丙10-24 20:00 [7]马格德堡-韦恩[13]  
德丙10-24 20:00 [11]史特加踢球者-伍茲堡[12]  
德丙10-24 20:00 [9]奥斯纳布鲁克-爱尔福特红白[14]  
德南10-24 20:00 [11]贺芬咸青年队-沃尔姆斯[13]  
德南10-24 20:00 [17]巴林格-萨尔布吕肯[4]  
德南10-24 20:00 [2]特里尔-斯坦巴克[14]  
德南10-24 20:00 [3]埃弗斯堡-侯姆堡[6]  
德南10-24 20:00 [9]凯泽斯劳滕青年队-卡塞尔黑森[7]  
德南10-24 20:00 [15]内卡雷尔茨-费雷堡青年队[16]  
德南10-24 20:00 [18]萨堡肯-施皮尔贝格[12]  
德西10-24 20:00 [11]杜塞尔多夫业余队-洛特[2]  
德西10-24 20:00 [18]恩达布鲁克-克萊[17]  
德西10-24 20:00 [19]韦格堡贝克-沙尔克04B队[14]  
德西10-24 20:00 [9]科隆青年队-门兴格拉德巴赫青年队[1]  
德西10-24 20:00 [13]埃森-艾伦[16]  
德西10-24 20:00 [12]威尔伯特-亚琛[8]  
德北10-24 20:00 [13]高斯拉尔-克洛蓬堡[16]  
德北10-24 20:00 [8]卢比克-诺德施泰特[4]  
德北10-24 20:00 [15]圣保利业余队-梅彭[5]  
德北10-24 20:00 [18]TSV席尔克-沃尔夫斯堡青年队[2]  
德南U1910-24 20:00 [7]纽伦堡U19-法兰克福U19[10]  
瑞典乙南10-24 20:00 [12]艾斯基斯迈-隆德斯[14]  
瑞典乙南10-24 20:00 [7]克里斯堤斯塔-奥斯达[3]  
丹乙A10-24 20:00 [7]AB塔恩比-堡魯本1908[8]  
波兰丙10-24 20:00 [12]扎姆布朗-雷多米克[4]  
波兰丙10-24 20:00 [11]涅波沃米采-克特威卡[9]  
波兰丙10-24 20:00 [5]斯塔沃拉-格里夫[18]  
乌克超10-24 20:00 [12]梅塔利斯特-查诺莫斯[13]  
希腊甲10-24 20:00 [12]伊格特里斯-帕納基奧斯[11]  
阿尔巴超10-24 20:00 [7]法拿莫达利-拜利斯[10]  
阿尔巴超10-24 20:00 [8]维拉斯尼亚-KF地拉那[6]  
阿尔巴超10-24 20:00 [4]佩帕里米-特布尼普克[9]  
摩尔甲10-24 20:00 [6]奥特戴拿模-达西亚[2]  
阿塞超10-24 20:00 [4]国际巴库-拉万巴库[10]  
俄青联10-24 20:00 [16]塔利克青年队-莫斯科中央陆军青年队[7]  
泰超10-24 20:00 [8]那空拉查斯马-曼谷玻璃[3]泰星UBC668 
泰超10-24 20:00 [18]TOT俱乐部-蒙通联[1]泰星UBC105 
奥丙西10-24 20:00 [2]USK安尼夫-瓦克蒂罗尔B队[5]  
匈U1910-24 20:00 佩奇U19-沙勒格斯基U19  
泰甲10-24 20:00 [19]清迈-卡拉比[13]  
泰甲10-24 20:00 [18]普吉FC-曼谷FC[6]  
拉脱甲10-24 20:00 [7]图库姆斯-扑雷尔路[16]  
拉脱甲10-24 20:00 [15]沙尔杜斯-史泰瑟勒斯[14]  
意丙1C10-24 20:00 [4]阿克拉加斯-史泰比亚[16]  
丹乙C10-24 20:00 [2]布拉布兰-史科巴砍[8]  
捷U1910-24 20:00 [7]奥林莫斯U19-布杰约维采迪纳摩U19[15]  
捷U1910-24 20:00 [12]利巴域U19-史洛特U19[11]  
德巴10-24 20:00 [7]班贝格-斯切丁喜宁[16]  
德巴10-24 20:00 [8]伊勒迪森-布格豪森[2]  
德巴10-24 20:00 [10]慕尼黑1860青年队-布赫巴赫[12]  
德巴10-24 20:00 [18]舒云霍特-梅明根[13]  
德巴10-24 20:00 [9]拜列治-赖恩莱希[11]  
波青联10-24 20:00 [2]历基亚青年队-史塔梅莱茨青年队[10]  
波青联10-24 20:00 [12]波拉斯卡青年队-匹洛米恩青年队[16]  
保超10-24 20:15 [3]卢多格德斯-蒙塔纳[8]  
英冠10-24 20:30 [13]富勒姆-雷丁[3]  
女欧国杯10-24 20:30 [13]意大利女足-瑞士女足[21]  
捷乙10-24 20:30 [5]卡尔维纳-赫拉德茨克拉洛韦[6]  
捷乙10-24 20:30 [12]维拉斯姆-奥林莫斯B队[8]  
捷丙10-24 20:30 [3]卡拉路夫-塔波斯科B队[7]  
匈乙10-24 20:30 [4]布达尔斯-兹格森米罗斯[8]  
匈乙10-24 20:30 [14]斯维塞-卡斯瓦利[7]  
匈乙10-24 20:30 [6]巴玛祖瓦洛斯-斯泽格迪[13]  
匈乙10-24 20:30 [16]VAC杜纳肯亚-华达塞[5]  
匈乙10-24 20:30 [12]西奥福克-萨佐诺克[11]  
土甲10-24 20:30 [7]阿特诺度-高士特比[4]  
土甲10-24 20:30 [14]马拉蒂亚体育-代尼兹利体育[17]  
黎巴嫩联10-24 20:30 [5]兹加尔塔-贝鲁特竞技[12]  
黎巴嫩联10-24 20:30 [9]沙巴柏沙希-阿尔纳比斯[3]  
波斯甲10-24 20:30 [15]莫斯塔尔贝莱斯-萨连斯基[2]  
波斯甲10-24 20:30 [10]萨拉杰沃-德里纳[16]  
波斯甲10-24 20:30 [5]雷迪尼克-史拉维加[6]  
波斯甲10-24 20:30 [1]斯洛伯达-特拉尼克[11]  
波斯甲10-24 20:30 [12]维泰兹-普里耶多尔[13]  
阿尔巴甲10-24 20:30 贝萨-佩什科比  
阿尔巴甲10-24 20:30 卡斯泰利奥迪-铁达杜利斯  
阿尔巴甲10-24 20:30 厄泽尼-布尔勒利  
阿尔巴甲10-24 20:30 玛穆拉斯-维利波捷  
阿尔巴甲10-24 20:30 艾巴辛尼-地拉拿戴拿模  
阿尔巴甲10-24 20:30 卢斯嘉-堡加迪斯  
阿尔巴甲10-24 20:30 利布拉什德-阿普朗尼亚  
阿尔巴甲10-24 20:30 布特里帝沙兰德-卢迪达利  
阿尔巴甲10-24 20:30 图宾拿-萨克比尼  
阿尔巴甲10-24 20:30 卡姆萨-比斯利达加  
意青联10-24 20:30 [10]阿斯科利青年队-罗马青年队[1]  
意青联10-24 20:30 [9]巴里青年队-科洛托尼青年队[5]  
意青联10-24 20:30 [7]拉齐奥青年队-弗洛西诺尼青年队[4]  
意青联10-24 20:30 [12]那不勒斯青年队-阿维利诺青年队[13]  
意青联10-24 20:30 [11]帕勒莫青年队-拉蒂那青年队[8]  
意青联10-24 20:30 [14]比斯卡拉青年队-恩波利青年队[2]  
意青联10-24 20:30 [3]特拉纳青年队-兰西安奴青年队[6]  
意青联10-24 20:30 [5]亚特兰大青年队-科木青年队[14]  
意青联10-24 20:30 [11]博洛尼亚青年队-卡利亚里青年队[1]  
意青联10-24 20:30 [12]切辛纳青年队-沙兰力坦拿青年队[7]  
意青联10-24 20:30 [2]维罗纳青年队-乌迪内斯青年队[4]  
意青联10-24 20:30 [8]AC米兰青年队-维琴察青年队[10]  
意青联10-24 20:30 [13]佩鲁贾青年队-切沃青年队[3]  
意青联10-24 20:30 [2]费伦天拿青年队-史柏斯亚青年队[3]  
意青联10-24 20:30 [4]尤文图斯青年队-卡皮青年队[9]  
意青联10-24 20:30 [7]摩德纳青年队-都灵青年队[6]  
意青联10-24 20:30 [12]维塞利青年队-利沃诺青年队[13]  
意青联10-24 20:30 [5]莎索罗青年队-诺瓦拉青年队[11]  
意青联10-24 20:30 [14]特拉帕尼青年队-恩特拉青年队[1]  
塞浦乙10-24 20:30 [8]拉卡塔麦斯-艾华迪堡[7]  
塞浦乙10-24 20:30 [10]帕勒克利斯-奥林比克斯尼克西亚[2]  
塞浦乙10-24 20:30 [14]奥罗克林尼-阿蒂埃努[3]  
塞浦乙10-24 20:30 [6]ENAD波利斯-迪利内亚[4]  
塞浦乙10-24 20:30 [13]艾利米斯-扎卡基乌[5]  
塞浦乙10-24 20:30 [12]阿斯尔-波勒米迪奥[1]  
捷丙M10-24 20:30 [4]哈纳卡-米兹里西[10]  
捷丙M10-24 20:30 [15]荷拉凯-胡林斯巴达克[8]  
捷丙M10-24 20:30 [7]赫鲁钦-维特科维斯[2]  
捷丙M10-24 20:30 [1]普罗斯捷约夫-利森[16]  
塞尔甲10-24 20:30 [7]博尔卡-贝扎尼加[4]  
塞尔甲10-24 20:30 [1]帕兰卡-洛茲尼察[5]  
塞尔甲10-24 20:30 [10]印德及亚-CSK皮瓦拉[6]  
塞尔甲10-24 20:30 [14]科路巴拉-塞华诺[8]  
塞尔甲10-24 20:30 [16]拉尼奇1923-东吉斯雷姆[13]  
塞尔甲10-24 20:30 [3]辛德里奇-维兰捷[12]  
塞尔甲10-24 20:30 [9]泽蒙-纳普里达克[2]  
塞尔甲10-24 20:30 [15]穆拉维斯洛加-普莱特尔[11]  
斯伐乙西10-24 20:30 [3]尼特拉-诺唯梅斯托[6]  
香港甲10-24 20:30 [12]观塘-港会[1]  
马来杯10-24 20:45 [马来超1]柔佛-吉达州[马来甲1]  
马来杯10-24 20:45 [马来超4]丁加奴-新加坡狮队[马来超7]  
马来杯10-24 20:45 [马来超5]菲尔达联-雪州[马来超3]  
马来杯10-24 20:45 [马来超9]吉兰丹州-帕波德克[马来甲3]  
马来杯10-24 20:45 [马来超2]彭亨-槟城[马来甲2]  
马来杯10-24 20:45 [马来甲4]雪兰莪州发展局-皇家警察[马来超6]  
波青联10-24 20:45 [1]沙斯辛青年队-渥卡拉学院青年队[2]  
阿联合杯10-24 20:55 [阿联酋4]哈塔-伊斯兰卡尔巴  
阿联合杯10-24 20:55 [阿联酋10]科海马-泰德[阿联酋7]  
意甲10-24 21:00 [17]恩波利-热那亚[12]  
意乙10-24 21:00 [22]科莫-拉蒂那[8]  
意乙10-24 21:00 [2]卡利亚里-特腊帕尼[7]  
意乙10-24 21:00 [13]布雷西亚-兰西安奴[16]  
意乙10-24 21:00 [20]特拉纳-佩鲁贾[19]  
意乙10-24 21:00 [18]萨勒尼塔纳-切塞纳[3]  
意乙10-24 21:00 [4]斯佩齐亚-阿维利诺[21]  
意乙10-24 21:00 [6]利沃诺-摩德纳[15]  
意乙10-24 21:00 [12]阿斯科利-克罗托内[1]  
意乙10-24 21:00 [5]巴里-德比尔图斯[14]  
意丙1A10-24 21:00 [14]库尼奥-苏迪路[8]  
意丙1A10-24 21:00 [12]帕多瓦-曼托瓦[13]  
意丙1B10-24 21:00 [16]圣阿尔坎杰洛-卢捷斯[17]  
意丙1B10-24 21:00 [11]特拉莫-布拉图[14]  
德北10-24 21:00 [9]雷登-汉堡青年队[17]  
比女甲10-24 21:00 [12]利亚斯女足B队-玛森候维女足[13]  
比女甲10-24 21:00 [9]安德莱赫特女足B队-克迪斯女足[10]  
比女甲10-24 21:00 [5]欧特拉日女足-标准列治女足B队[1]  
比女甲10-24 21:00 [2]根特女足B队-梅肯姆女足[3]  
比女甲10-24 21:00 [7]皇家白星女足-奥哈瓦里女足B队[14]  
比女甲10-24 21:00 [8]摩尔达沃女足-唐格伦女足[6]  
比女甲10-24 21:00 [11]达梅斯女足-艾尔斯特女足[4]  
瑞典乙南10-24 21:00 [10]柯维丁-奥迪沃特[5]  
瑞典乙南10-24 21:00 [13]哈米亚-欧卡哈姆斯[6]  
瑞典乙北10-24 21:00 [10]卡尔斯达德联-布拉格[7]  
瑞典乙北10-24 21:00 [1]达尔科德-慕达拉[14]  
丹乙A10-24 21:00 [4]布隆索伊-海勒鲁普[1]  
丹乙B10-24 21:00 [1]弗雷姆-达伦[7]  
丹乙B10-24 21:00 [4]马利恩尔斯特-斯文堡格[8]  
丹乙B10-24 21:00 [6]尼斯比-B93哥本哈根[5]  
丹女甲10-24 21:00 [3]格雷弗女足-奈斯比女足[1]  
瑞士甲10-24 21:00 [4]韦尔-比尔[2]  
波兰甲10-24 21:00 [8]克鲁茨波克-比托维亚[14]  
波兰甲10-24 21:00 [12]西德尔策-洛禾卡杜华斯[18]  
塞尔超10-24 21:00 [13]OFK贝尔格莱德-FK梅塔拉卡[11]  
塞尔超10-24 21:00 [6]瑞德尼基-雷德[12]  
希腊甲10-24 21:00 [5]基沙高斯-亚查纳高斯[6]  
希腊甲10-24 21:00 [13]ASK奧林比科斯-拉米亚[8]  
希腊甲10-24 21:00 [18]彭内勒斯尼亚科斯-阿纳格尼斯卡德[17]  
希腊甲10-24 21:00 [10]潘塞莱科斯-帕纳察奇[9]  
希腊甲10-24 21:00 [14]札金索斯-卡利地亚雅典[16]  
拉脱超10-24 21:00 [1]梅塔鲁格-古尔贝[8]  
土超10-24 21:00 [14]根克勒比利吉-奥斯曼里士邦[9]  
土超10-24 21:00 [5]卡斯帕萨-布尔萨体育[13]  
克亚甲10-24 21:00 [6]国际萨佩斯克-依斯特拉[5]  
阿联酋超10-24 21:00 [8]华斯尔-阿尔富伊拉[9]  
马尔甲10-24 21:00 [8]彭布罗克-莫斯塔FC[6]  
马尔甲10-24 21:00 [7]塔希恩-圣安德鲁斯卢索尔[12]  
马耳他杯10-24 21:00 马沙-塞基加  
马耳他杯10-24 21:00 斯格基维-费古拉[马尔乙14]  
马耳他杯10-24 21:00 泽积囤-马沙斯洛克  
马耳他杯10-24 21:00 祖里耶克-加格胡尔  
斯亚乙10-24 21:00 [4]安卡兰-托尔明[9]  
斯亚乙10-24 21:00 [2]德拉瓦-维泽耶[8]  
斯亚乙10-24 21:00 [1]卡尔塞沃多特姆-NK道布[3]  
意青联10-24 21:00 [9]布雷西亚青年队-国际米兰青年队[6]  
泰超10-24 21:00 [10]泰军联-武里南[2]泰星UBC102 
奥丙中10-24 21:00 [4]施塔保拉-禾夫斯贝加青年队[16]  
奥丙西10-24 21:00 [16]莱歇瑙-泽基岑[8]  
非国锦标10-24 21:00 [97]莫桑比克-赞比亚[73]  
非国锦标10-24 21:00 [128]莱索托-津巴布韦[108]  
土乙红10-24 21:00 [17]布卡体育-塔普兹克[15]  
意丙1C10-24 21:00 [9]伊斯基亚-卡塞塔纳[2]  
丹乙C10-24 21:00 [5]奥胡斯费马-科灵[6]  
丹乙C10-24 21:00 [4]结梅布格-齐斯泰兹[1]  
丹乙C10-24 21:00 [7]奥德尔-米德法特[3]  
保乙10-24 21:00 [9]卢多戈雷茨B队-奥波力斯特[4]  
英乙U2110-24 21:00 [2]侯城U21-诺定咸森林U21[10]  
波青联10-24 21:00 [14]斯拉斯克青年队-阿尔卡新苏尔青年队[16]  
阿联酋超10-24 21:10 [12]迪哈夫拉-酋长[10]  
丹麦U1710-24 21:15 瓦埃勒U17-邦比U17  
丹麦U1710-24 21:15 阿晓斯U17-HB高治U17  
丹麦U1710-24 21:15 欧登塞U17-施克堡U17  
丹麦U1710-24 21:15 兰达斯U17-哥本哈根U17  
丹麦U1710-24 21:15 阿尔堡U17-艾斯堡U17  
德甲10-24 21:30 [7]勒沃库森-斯图加特[15]香港有线203 香港球彩64 
德甲10-24 21:30 [1]拜仁慕尼黑-科隆[6]CCTV5 香港有线201 香港有线61 香港NOW672 FOX体育3 中国卫视体育2 
德甲10-24 21:30 [9]达姆斯达特-沃尔夫斯堡[4]FOX体育 香港NOW670 
德甲10-24 21:30 [14]汉诺威96-法兰克福[13]香港有线63 
德甲10-24 21:30 [11]美因茨-云达不莱梅[16]风云足球 
挪超10-24 21:30 [12]萨普斯堡-特罗姆瑟[13]  
丹女甲10-24 21:30 [7]维尔比约女足-维亚贝女足[6]  
波兰超10-24 21:30 [4]克拉科维亚-沙斯辛[2]  
威超10-24 21:30 [9]西哈弗福德-巴拉镇[2]  
威超10-24 21:30 [4]兰迪德诺-卡马顿[8]  
威超10-24 21:30 [5]现代城-班格城[10]  
匈甲10-24 21:30 [10]普斯卡斯学院-德布勒森尼[2]  
爱沙甲10-24 21:30 [4]阿特勒迪克-科罗拉[1]  
南非甲10-24 21:30 [16]FC山度士-非洲勇士[15]  
南非甲10-24 21:30 [7]阿玛祖鲁-利奥帕德[5]  
南非甲10-24 21:30 [12]皇家祖鲁-威特班[1]  
南非甲10-24 21:30 [9]瓦斯高-摩洛卡[14]  
南非甲10-24 21:30 [8]海兰德斯公园-开普敦[11]  
威联10-24 21:30 [16]卡亚士维斯-卡那封[3]  
威联10-24 21:30 [11]康威联-格雷斯福特[6]  
威联10-24 21:30 [14]兰法尔联-弗林特镇[9]  
威联10-24 21:30 [10]莫德亚历山大-荷利赫德[7]  
威联10-24 21:30 [12]波史诺多-霍利韦尔[2]  
威联10-24 21:30 [5]普利斯坦丁-巴克利镇[13]  
威联10-24 21:30 [15]赖厄德镇-登比城[4]  
威甲10-24 21:30 [8]阿伯代尔镇-戈伊特雷协会[1]  
威甲10-24 21:30 [14]布里顿费里-巴利镇[5]  
威甲10-24 21:30 [9]卡尔路伊利-塔福斯威尔[7]  
威甲10-24 21:30 [2]UWIC-卡姆比利安[12]  
威甲10-24 21:30 [3]高特利联-蒙茅斯镇[10]  
威甲10-24 21:30 [13]利斯卡联-佩尼邦[11]  
威甲10-24 21:30 [6]顿彭特勒-阿贝巴格德[15]  
印度超10-24 21:30 [5]泰坦-浦那城[2]  
埃及超10-24 21:45 [8]哈伊赫多-El达克尔野[4]  
英超10-24 22:00 [19]阿斯顿维拉-斯旺西[14]香港NOW623 
英超10-24 22:00 [5]莱切斯特城-水晶宫[6]香港NOW622 
英超10-24 22:00 [16]诺维奇-西布罗姆维奇[13]香港NOW624 
英超10-24 22:00 [11]斯托克城-沃特福德[15]香港NOW625 
英超10-24 22:00 [4]西汉姆联-切尔西[12]广东体育 香港NOW621 
西甲10-24 22:00 [2]塞尔塔-皇家马德里[1]香港NOW632 澳广高清 澳门有线1 
英冠10-24 22:00 [24]博尔顿-利兹联[18]  
英冠10-24 22:00 [1]布莱顿-普雷斯顿[19]  
英冠10-24 22:00 [22]查尔顿-布伦特福德[15]  
英冠10-24 22:00 [14]哈德斯菲尔德-德比郡[7]  
英冠10-24 22:00 [4]赫尔城-伯明翰[2]  
英冠10-24 22:00 [16]诺丁汉森林-伊普斯维奇[11]  
英冠10-24 22:00 [10]女王公园巡游者-米尔顿凯恩斯[20]  
英冠10-24 22:00 [12]狼队-米德尔斯堡[6]  
苏超10-24 22:00 [6]邓迪FC-基马诺克[9]  
苏超10-24 22:00 [11]帕尔蒂克-哈密尔顿[5]  
苏超10-24 22:00 [8]因弗内斯-圣约翰斯通[7]  
苏超10-24 22:00 [3]哈茨-罗斯郡[4]  
苏超10-24 22:00 [2]阿伯丁-马瑟韦尔[10]  
俄超10-24 22:00 [3]圣彼得堡泽尼特-安郅马哈奇卡拉[14]  
奥甲10-24 22:00 [5]马特斯堡-阿尔塔奇[8]  
瑞典超10-24 22:00 [14]法尔肯堡-佐加顿斯[6]  
英甲10-24 22:00 [19]巴恩斯利-弗利特伍德[22]  
英甲10-24 22:00 [21]布莱克浦-克鲁[24]  
英甲10-24 22:00 [11]布拉德福德-维冈竞技[7]  
英甲10-24 22:00 [3]伯顿-维尔港[15]  
英甲10-24 22:00 [9]切斯特菲尔德-斯坎索普[16]  
英甲10-24 22:00 [12]科切斯特联-沃尔索尔[2]  
英甲10-24 22:00 [1]吉林汉姆-南安联[8]  
英甲10-24 22:00 [13]彼得堡联-唐卡斯特[20]  
英甲10-24 22:00 [10]罗奇代尔-奥德汉姆[17]  
英甲10-24 22:00 [18]谢斯伯利-伯利[6]  
英甲10-24 22:00 [23]斯文登-考文垂[4]  
英乙10-24 22:00 [8]阿克灵顿-达根汉姆[22]  
英乙10-24 22:00 [12]布里斯托流浪-纽波特[24]  
英乙10-24 22:00 [11]埃克塞特城-诺茨郡[15]  
英乙10-24 22:00 [17]哈特利浦-克劳利[18]  
英乙10-24 22:00 [13]卢顿-普利茅斯[1]  
英乙10-24 22:00 [7]莫雷坎比-莱顿东方[6]  
英乙10-24 22:00 [5]北安普敦-斯蒂文尼奇[20]  
英乙10-24 22:00 [3]牛津联队-巴尼特[19]  
英乙10-24 22:00 [2]朴茨茅斯-曼斯菲特[4]  
英乙10-24 22:00 [10]韦康比流浪者-卡利斯尔联[9]  
英乙10-24 22:00 [23]耶奥维尔-剑桥联[16]  
英乙10-24 22:00 [21]约克城-AFC温布尔登[14]  
英议南10-24 22:00 [11]比夏史托福-达特福德队[14]  
英议南10-24 22:00 [7]车姆斯福特-艾贝斯费特联[1]  
英议南10-24 22:00 [8]希美咸史特城-康卡德流浪[18]  
英议南10-24 22:00 [13]特鲁罗城-戈斯波特[9]  
英议北10-24 22:00 [11]汉德尼斯佛-纽宁顿[4]  
英议北10-24 22:00 [19]洛斯托夫特镇-谭禾夫[8]  
英议北10-24 22:00 [5]斯托克港-巴拉福特PA[17]  
英议北10-24 22:00 [21]柯尔比-阿什顿[13]  
英议北10-24 22:00 [22]泰福特-波士顿联队[7]  
英南超10-24 22:00 [23]巴禾夫联-比迪福德[22]  
英南超10-24 22:00 [8]赛伦塞斯特-丹斯泰布尔[17]  
英南超10-24 22:00 [6]亨格福德镇-希斯顿[20]  
英南超10-24 22:00 [24]保罗顿流浪者-雷明顿[2]  
英南超10-24 22:00 [5]瑞迪契-道彻斯特[9]  
英南超10-24 22:00 [12]史洛治-剑桥城[11]  
英南超10-24 22:00 [13]圣尼托斯镇-梅瑟镇[19]  
英南超10-24 22:00 [14]斯特拉特福镇-弗罗姆镇[21]  
英南超10-24 22:00 [4]域茅夫-京士拉[15]  
英北超10-24 22:00 [15]阿斯顿联-斯坦福队[22]  
英北超10-24 22:00 [8]布顿-布莱斯史巴登斯[2]  
英北超10-24 22:00 [13]夫里科雷-萨顿克德菲尔德[7]  
英北超10-24 22:00 [12]希斯奧云镇-斯科梅达[16]  
英北超10-24 22:00 [11]海德联-拉姆斯博滕联[24]  
英北超10-24 22:00 [23]威特比-马特洛克[14]  
英北超10-24 22:00 [6]伊肯斯顿城-格兰特咸[21]  
英依超10-24 22:00 [11]比利列卡尔镇-东瑟罗克联[19]  
英依超10-24 22:00 [1]肯维岛-哈姆雷特[4]  
英依超10-24 22:00 [22]法保罗夫-VCD体育会[24]  
英依超10-24 22:00 [5]富莫咸普顿-哈雷[14]  
英依超10-24 22:00 [9]基士多尼亚-李斯顿[2]  
英依超10-24 22:00 [23]刘易斯-勒色赫[15]  
英依超10-24 22:00 [3]汤桥天使-恩菲尔德镇[17]  
英足总杯10-24 22:00 [英议北3]哈洛贾特-格林斯比[英议联4]  
英足总杯10-24 22:00 [英议南3]豪克-普尔城[英南超1]  
英足总杯10-24 22:00 [英北超10]巴韦尔-鲁什登钻石  
英足总杯10-24 22:00 [英议南22]贝辛斯托克-托奎联[英议联21]  
英足总杯10-24 22:00 [英北超5]斯托桥-京达米士特[英议联24]  
英足总杯10-24 22:00 [英议联5]特兰米尔-林肯城[英议联7]  
英足总杯10-24 22:00 [英议南5]麦德黑联-禾京[英议联16]  
英足总杯10-24 22:00 [英议联19]奥特林查姆-切斯特[英议联14]  
英足总杯10-24 22:00 [英北超4]索尔福德市-南港队[英议联22]  
英足总杯10-24 22:00 [英议南19]哈瓦特-切尔滕汉姆[英议联2]  
英足总杯10-24 22:00 迪高特城-布伦特伍德[英依超20]  
英足总杯10-24 22:00 [英议联11]格茨海德-伍斯特[英议北18]  
英足总杯10-24 22:00 [英议联13]马科斯菲尔德-艾尔佛莱顿[英议北12]  
英足总杯10-24 22:00 [英议北1]菲尔德-巴洛[英议联15]  
英足总杯10-24 22:00 [英议联9]雷克斯汉姆-根斯堡[英议北14]  
英足总杯10-24 22:00 [英依超7]格雷斯竞技-威灵[英议联17]  
英足总杯10-24 22:00 [英议南20]圣阿尔班斯-维斯顿[英议南21]  
英足总杯10-24 22:00 [英议南12]东伯尼-多佛[英议联3]  
英足总杯10-24 22:00 [英南超18]车斯曼-恩菲尔德  
英足总杯10-24 22:00 [英议联8]布伦特里-哈尔罗  
英足总杯10-24 22:00 [英议南16]石威德-波格诺尔[英依超6]  
英足总杯10-24 22:00 [英议联20]伯利咸-侯恩乔奇  
英足总杯10-24 22:00 [英议北16]巴克利城-班巴布利治  
英足总杯10-24 22:00 [英议联6]布罗姆利-伊斯特雷格[英议联10]  
英足总杯10-24 22:00 [英依超13]史泰尼斯城-高士打[英议北20]  
英足总杯10-24 22:00 [英议联23]夏利法斯-吉英瑟莱[英议联18]  
英足总杯10-24 22:00 [英议联12]奥尔德肖特-瑟顿联[英议南10]  
英足总杯10-24 22:00 [英南超3]茨伯翰-梅德斯托联[英议南4]  
英足总杯10-24 22:00 卡沙競技-曼彻斯特FC[英议北15]  
英足总杯10-24 22:00 [英议北9]史塔布理治-北费利比联[英议北6]  
西丙210-24 22:00 [14]皇家社会B队-托莱多[3]  
西丙210-24 22:00 [9]亚摩勒比塔-施斯达奥[10]  
葡青A1北10-24 22:00 [8]雷克斯欧斯U19-维赛拉U19[7]  
葡青A1北10-24 22:00 [1]甘马雷斯U19-里奥阿维U19[2]  
葡青A1北10-24 22:00 [10]费伦斯U19-博维斯塔 U19[6]  
葡青A1北10-24 22:00 [9]布拉加U19-唐迪拿U19[12]  
葡青A1北10-24 22:00 [11]摩里伦斯U19-基维辛迪U19[5]  
葡青A1南10-24 22:00 [12]沙查维尼斯 U19-朴迪莫伦斯 U19[10]  
葡青A1南10-24 22:00 [7]奧埃拉斯U19-利亚拿U19[6]  
葡青A1南10-24 22:00 [11]洛利斯U19-比兰伦斯 U19[2]  
葡青A1南10-24 22:00 [1]士砵亭U19-科英布拉大学U19[4]  
葡青A1南10-24 22:00 [8]卡萨匹亚U19-国民队U19[9]  
苏冠10-24 22:00 [5]南部女王-利云斯顿[10]  
苏冠10-24 22:00 [3]拉茨流浪者-希伯尼安[2]  
苏冠10-24 22:00 [7]摩顿-艾洛亚[9]  
苏冠10-24 22:00 [8]邓巴顿-法基克[4]  
苏甲10-24 22:00 [6]斯特兰拉尔-考登比亚[9]  
苏甲10-24 22:00 [10]布里金城-艾比安流浪[4]  
苏甲10-24 22:00 [1]邓弗姆林-科化体育会[5]  
苏甲10-24 22:00 [7]斯坦豪斯摩尔-艾尔联[2]  
苏甲10-24 22:00 [8]彼得黑德-艾尔德里联[3]  
女欧国杯10-24 22:00 [112]格鲁吉亚女足-北爱尔兰女足[66]  
葡青U17D10-24 22:00 [10]伊雷特克U17-皇家体育会U17[6]  
葡青U17D10-24 22:00 [2]宾菲加U17-林达华拉哈U17[3]  
欧青U1710-24 22:00 卢森堡U17-塞尔维亚U17  
欧青U1710-24 22:00 奧地利U17-立陶宛U17  
瑞典甲10-24 22:00 [16]尤特斯科腾-弗列积[14]  
瑞典甲10-24 22:00 [15]布洛马波卡纳-哥德堡盖斯[12]  
瑞典乙南10-24 22:00 [11]诺尔比-兰斯科罗纳[4]  
丹麦超10-24 22:00 [11]维堡-埃斯比约[10]  
北爱超10-24 22:00 [2]克鲁萨德-基拿云[5]  
北爱超10-24 22:00 [1]林菲尔德-卡域克流浪[10]  
北爱超10-24 22:00 [6]波塔当-巴里纳马勒联[9]  
北爱超10-24 22:00 [8]巴利米纳联队-邓甘嫩[11]  
北爱超10-24 22:00 [4]科尔雷恩-克里夫顿维尔[3]  
北爱超10-24 22:00 [12]沃伦点城-格伦托兰[7]  
波兰丙10-24 22:00 [2]普拉维-斯亚卡[6]  
乌克超10-24 22:00 [11]萨卡帕蒂亚-亚历山德里亚[8]  
乌克超10-24 22:00 [5]沃尔斯克拉-佐里亚[4]  
乌克超10-24 22:00 [1]顿涅茨克矿工-卡帕迪[7]  
乌克超10-24 22:00 [14]扎波罗热米塔路-基辅迪纳摩[2]  
乌克超10-24 22:00 [9]D.斯塔尔-登尼茨克[10]  
乌克超10-24 22:00 [3]德尼普罗-沃林[6]  
阿尔甲10-24 22:00 [16]RC阿尔巴-塔德捷纳特[2]  
白俄超10-24 22:00 [4]比卓拿-明斯克[5]  
立陶甲10-24 22:00 [5]斯帕尼斯-阿兰达斯[3]  
苏总杯10-24 22:00 [苏乙2]东法夫-艾比安斯特宁[苏乙9]  
苏总杯10-24 22:00 坎伯诺尔德-塔尔博特  
苏总杯10-24 22:00 [苏高联15]亨特利-东斯特灵郡[苏乙10]  
苏总杯10-24 22:00 胡钦斯谷-蒙特罗斯[苏乙4]  
苏总杯10-24 22:00 布羅拉流浪-阿布罗斯[苏乙8]  
苏总杯10-24 22:00 [苏乙1]安南竞技-贝维克[苏乙5]  
苏总杯10-24 22:00 [苏低联2]圣灵大学-女王公园[苏乙3]  
苏总杯10-24 22:00 [苏低联7]东基尔布莱德-弗雷斯  
苏总杯10-24 22:00 [苏高联4]图里夫联队-弗雷泽堡[苏高联5]  
苏总杯10-24 22:00 [苏高联17]伏特威廉-科夫流浪者[苏高联1]  
苏总杯10-24 22:00 [苏高联14]科莱池那库丁-连利弗哥玫瑰  
苏总杯10-24 22:00 [苏高联6]因弗鲁里机车厂-愛丁堡大學  
苏总杯10-24 22:00 [苏高联11]奈尼-维克阿卡德米[苏高联7]  
苏总杯10-24 22:00 爱丁堡-巴基[苏高联9]  
苏总杯10-24 22:00 [苏乙6]埃尔金城-斯巴顿斯[苏低联1]  
苏总杯10-24 22:00 [苏高联3]福马亭-加迪[苏乙7]  
约超联10-24 22:00 [8]巴卡-库非苏[7]  
约超联10-24 22:00 [12]活赛恩-阿尔维达特[1]  
摩尔甲10-24 22:00 [3]森布鲁-萨弦瑟迪尔[10]  
苏高联10-24 22:00 [10]洛西茅夫-罗斯[18]  
北爱冠10-24 22:00 [5]FC宾高-巴利卡拉尔[11]  
北爱冠10-24 22:00 [9]德维-阿尔斯[2]  
北爱冠10-24 22:00 [12]FC协会队-多尼戈尔[14]  
北爱冠10-24 22:00 [7]克诺克布里达-阿尔马城[10]  
北爱冠10-24 22:00 [4]拉恩-安纳[3]  
北爱冠10-24 22:00 [8]劳夫哥尔-里斯布恩造酒厂[13]  
北爱冠10-24 22:00 [6]鲁甘-韦德斯[1]  
葡青U17E10-24 22:00 [7]比拉马阿马达U17-伊摩桃U17[6]  
葡青U17E10-24 22:00 [4]卢利坦奴U17-塞图巴尔U17[2]  
奥丙西10-24 22:00 [12]布雷根茨-基茨比厄尔[15]  
瑞士乙310-24 22:00 [7]史达比奥-巴尔泽斯[13]  
瑞士乙310-24 22:00 [10]迪特科尼-温特图尔U21[2]  
瑞士乙310-24 22:00 [6]洛卡诺-苏黎世联[5]  
瑞士乙310-24 22:00 [12]USV伊斯琛-瑟扎赫[14]  
瑞士乙310-24 22:00 [4]草蜢U21-邦施泰滕[11]  
瑞士乙310-24 22:00 [8]科索沃苏黎世-戈绍[3]  
瑞士乙310-24 22:00 [9]泰韦尔-巴登[1]  
瑞士乙210-24 22:00 [14]FC芒根-祖格[10]  
瑞士乙210-24 22:00 [11]慕利-索洛图恩[2]  
瑞士乙210-24 22:00 [4]德勒蒙特-伯尔尼年轻人U21[9]  
瑞士乙210-24 22:00 [13]伯恩-FC黑星[5]  
瑞士乙210-24 22:00 [6]琉森U21-布克斯[3]  
瑞士乙210-24 22:00 [12]杜安U21-史克奇[1]  
瑞士乙210-24 22:00 [7]明辛根-苏尔斯[8]  
非国锦标10-24 22:00 [89]安哥拉-南非[72]  
拉脱甲10-24 22:00 [4]瓦拉维克尼-涅日克内[6]  
德巴10-24 22:00 [6]温特哈兴-阿莎芬堡[14]  
希腊超10-24 22:15 [11]帕纳多里高斯-普拉坦亚斯[14]  
波兰丙10-24 22:30 [8]台基-纳迪维斯兰戈拉[17]  
卡塔尔联10-24 22:30 [1]Al雷恩-阿拉比SC[4]  
科威特联10-24 22:40 [8]杰拉-阿拉比科威特[2]  
科威特联10-24 22:40 [10]艾沙比KUW-雅蒙克[9]  
西丙110-24 22:45 [20]彭拿体育会-衣扎拉[4]  
以超10-24 22:45 [6]布奈萨克宁哈普尔-尼坦耶马卡比[13]  
法甲10-24 23:00 [9]洛里昂-雷恩[7]澳门有线34 法国TV5 香港NOW714 
西丙110-24 23:00 [19]甘普斯特拉-圭久洛[2]  
西丙110-24 23:00 [18]阿斯托尔加体育会-索摩扎斯[16]  
西丙310-24 23:00 [15]梅斯塔拉-赫库斯[5]  
欧青U1710-24 23:00 威尔斯U17-瑞士U17  
瑞典乙北10-24 23:00 [9]索德泰结-胡丁格IF[12]  
以超10-24 23:00 [5]哈拉哪哪-马卡比迪克瓦[4]  
波兰甲10-24 23:00 [13]苏瓦乌基-萨维斯沙[5]  
波兰甲10-24 23:00 [15]马特斯-格鲁达兹[17]  
波兰甲10-24 23:00 [11]比查度-桑德克亚[10]  
捷甲10-24 23:00 [9]兹林-特普利斯[7]  
捷甲10-24 23:00 [4]博雷斯拉夫-斯洛瓦科[6]  
捷甲10-24 23:00 [16]奥斯特拉瓦-普日布拉姆[12]  
塞尔超10-24 23:00 [1]贝尔格莱德红星-布拉卡[2]  
希腊甲10-24 23:00 [7]亚波罗迈尼斯-拉里萨[1]  
罗甲10-24 23:00 [13]沃伦塔利-佩特罗鲁[14]  
斯伐超10-24 23:00 [11]米查路文斯-波德布雷佐瓦[12]  
斯伐超10-24 23:00 [1]特伦辛-莫拉斯[9]  
塞浦甲10-24 23:00 [5]奥莫尼亚-AEP帕福斯[7]  
塞浦甲10-24 23:00 [4]萨拉米斯-希腊人竞技[1]  
阿尔甲10-24 23:00 [12]卡比利亚-哈拉彻[4]  
阿尔甲10-24 23:00 [15]NA胡森-MC阿尔及尔[3]  
白俄超10-24 23:00 [6]兹霍迪诺-格拉尼特[7]  
斯亚甲10-24 23:00 [6]路达-科佩尔[8]  
斯亚甲10-24 23:00 [5]扎瓦克-佩利根[10]  
埃及超10-24 23:00 [16]霍尔比-艾德瀚德[7]  
波斯甲10-24 23:00 [14]布拉卡BL-伯拉治[4]  
马尔甲10-24 23:00 [11]纳沙尔狮队-施利马[9]  
土丙A10-24 23:00 [2]埃祖姆BB-布沙尼路费斯堡[8]  
阿尔乙10-24 23:00 [1]阿瑞杰-克莱夫[6]  
奥丙西10-24 23:00 [6]纽马克特-FC哈德[10]  
瑞士乙110-24 23:00 [1]乌契-伊查伦斯[9]  
瑞士乙110-24 23:00 [2]伊韦尔东-泰尔桑特[6]  
瑞士乙110-24 23:00 [4]拉夏德芳-格兰德[12]  
瑞士乙110-24 23:00 [13]杜丁根-马蒂尼[10]  
瑞士乙110-24 23:00 [5]巴沃斯-阿祖里[3]  
瑞士乙110-24 23:00 [11]纳特斯-弗里堡[8]  
瑞士乙110-24 23:00 [14]塞加纳-洛桑体育队U21[7]  
立陶乙10-24 23:00 [2]萨基列斯队-奧斯卡[15]  
非国锦标10-24 23:00 [99]埃塞俄比亚-布隆迪[132]  
非国锦标10-24 23:00 [87]苏丹-乌干达[74]  
非国锦标10-24 23:00 [39]塞内加尔-几内亚[60]  
非国锦标10-24 23:00 [21]科特迪瓦-加纳[27]  
非国锦标10-24 23:00 [71]布基纳法索-尼日利亚[53]  
非国锦标10-24 23:00 [64]加蓬-乍得[172]  
斯伐乙东10-24 23:00 [7]波普拉德-库宾[8]  
葡超10-24 23:15 [11]马里迪莫-费雷拉[7]  
马尔甲10-24 23:15 [2]瓦莱塔-科密[10]  
马耳他杯10-24 23:15 基克普联-玛塔拉法  
马耳他杯10-24 23:15 [马尔乙3]FC梅利塔-姆贾尔联  
马耳他杯10-24 23:15 斯维吉联-塔斯比尔斯  
马耳他杯10-24 23:15 维内拉闪电-比尔泽布瓜  
意丙1A10-24 23:30 [17]阿尔比诺勒菲-希塔德拉[1]  
意丙1A10-24 23:30 [4]巴萨诺-帕特里亚[18]  
意丙1B10-24 23:30 [1]士柏-卢帕罗马[18]  
西丙310-24 23:30 [10]华伦西亚飓风队-奥洛特[17]  
匈甲10-24 23:30 [12]贝斯萨巴-保克什[3]  
匈甲10-24 23:30 [8]迪欧斯捷尔-费伦斯华路士[1]  
匈甲10-24 23:30 [5]夏拿达斯-维迪奥顿[7]  
匈甲10-24 23:30 [9]乌比斯迪-华萨斯[11]  
匈甲10-24 23:30 [4]MTK匈格利亚-汉维特[6]  
土甲10-24 23:30 [8]阿达纳-艾丹亚斯普[9]  
智利甲春10-24 23:30 [8]西班牙联合-希金斯[6]  
意丙1C10-24 23:30 [13]梅尔菲-莱切[12]  
意丙1C10-24 23:30 [3]梅西纳-卡斯特利罗姆[18]  
瑞士超10-24 23:45 [4]卢森-瓦杜兹[8]  
瑞士超10-24 23:45 [10]苏黎世-圣加仑[6]  
意甲10-24 23:59 [19]卡普里-博洛尼亚[20]  
西乙10-24 23:59 [9]艾科坎-利亚格斯特拉[15]  
西乙10-24 23:59 [22]毕尔巴鄂竞技B队-韦斯卡[14]  
西乙10-24 23:59 [8]阿拉维斯-科尔多瓦[2]  
西乙10-24 23:59 [7]艾尔切-雷加利斯[13]  
比甲10-24 23:59 [12]梅赫伦-威尔郡[6]  
挪超10-24 23:59 [11]海于格松-瓦勒伦加[6]  
西丙210-24 23:59 [16]雷奥亚-格尼卡[5]  
以超10-24 23:59 [11]法萨巴夏普尔-海法[12]  
波兰超10-24 23:59 [1]皮亚斯特-哥罗纳[6]  
波兰超10-24 23:59 [5]卢宾扎格勒比-莱茨纳[7]  
波兰甲10-24 23:59 [1]华沙普洛克-查洛里[6]  
波兰丙10-24 23:59 [10]比托姆-布兹斯科[13]  
塞尔超10-24 23:59 [15]苏杜利察-诺维帕扎[8]  
塞尔超10-24 23:59 [4]嘉沃伊万基卡-雅戈丁那[16]  
捷乙10-24 23:59 [10]奥帕瓦-渥恩斯多夫[13]  
塞浦甲10-24 23:59 [14]亚吉纳帕-阿波罗利马索尔[6]  
匈乙10-24 23:59 [10]度那瓦若斯-索罗克萨[15]  
匈乙10-24 23:59 [2]梅索科菲德-阿贾克[9]  
土超10-24 23:59 [12]加济安泰普体育-梅尔辛[17]  
土超10-24 23:59 [15]锡瓦斯体育-特拉布宗体育[11]  
阿联酋超10-24 23:59 [2]般尼亚斯-亚吉拉[7]  
斯亚乙10-24 23:59 [10]森卡尔-克拉尼[6]  
土丙B10-24 23:59 [13]卡赫拉曼马拉什-奥费士邦[7]  
西室内足10-24 23:59 [16]哈恩帕莱索室內足球队-帕尔马室内足球队[3]  
西室内足10-24 23:59 [10]佩尼斯科拉室內足球队-纳瓦拉室内足球队[6]  
奥丙东10-24 23:59 [14]维也纳迅速青年队-阿姆斯特顿[9]  
南非联杯10-24 23:59 [南非超3]姆普马兰加-恺撒酋长[南非超6]  
土乙白10-24 23:59 [12]费迪耶斯堡-拜拉姆贝沙士邦[11]  
土乙红10-24 23:59 [4]马尼萨体育-巴基迪斯基[6]  
爱沙乙B10-24 23:59 [9]塔林那埃拉特-耶尔韦[2]  
西丙310-25 00:05 [16]巴塞罗那B队-莱里达[9]  
西甲10-25 00:15 [20]格拉那达-皇家贝蒂斯[10]香港NOW632 
斯伐超10-25 00:20 [2]布拉迪斯拉发-斯特里达[6]  
英超10-25 00:30 [2]阿森纳-埃弗顿[9]香港NOW621 
德甲10-25 00:30 [8]英格斯塔-柏林赫塔[5]香港有线201 香港球彩64 香港有线61 香港有线203 香港NOW670 FOX体育 中国卫视体育2 
荷甲10-25 00:30 [16]威廉二世-海伦芬[15]  
奥甲10-25 00:30 [1]萨尔茨堡-里德[10]  
奥甲10-25 00:30 [4]阿德米拉-格罗迪SV[7]  
奥甲10-25 00:30 [6]格拉茨风暴-禾夫斯贝加[9]  
希腊超10-25 00:30 [4]AEK雅典-伊拉克里斯[12]  
奥乙10-25 00:30 [9]奥地利萨尔斯堡-LASK林茨[2]  
以超10-25 00:30 [8]特拉维夫叶胡达-科里亚特哈普尔[3]  
西室内足10-25 00:30 [7]MRA纳瓦拉室内足球队-DKV瑟古罗斯室内足球队[5]  
爱超10-25 00:45 [8]布雷-SD戈尔韦[9]  
西丙210-25 01:00 [2]皇家马德里B队-索库埃利亚莫斯[7]  
瑞士甲10-25 01:00 [8]纳沙泰尔-沙夫豪森[7]  
以超10-25 01:00 [14]海法马卡比-阿科夏普尔[10]  
波兰丙10-25 01:00 [7]萨尼克-莱吉奥诺维亚[14]  
塞浦甲10-25 01:00 [3]阿诺索西斯-艾米斯[12]  
阿尔甲10-25 01:00 [13]MC奥兰-圣罗拉[6]  
阿尔甲10-25 01:00 [1]SM阿尔及尔-雷利扎内[11]  
克亚甲10-25 01:00 [2]斯普利特海杜克-萨格勒布火车头[7]  
科威特联10-25 01:05 [11]科海坦-纳沙  
葡超10-25 01:30 [6]埃斯托里尔-里奥阿维[5]  
比乙10-25 01:30 [13]吉尔-迪塞尔[14]  
罗甲10-25 01:30 [6]塔古穆里斯-阿斯特拉吉尔古[1]  
秘鲁甲秋10-25 01:30 [15]英提加斯-梅尔加[2]  
比丙A10-25 01:30 [3]KSV奥登德-SE温克尔[1]  
比丙A10-25 01:30 [18]拖侯特-梅荷伦竞技[17]  
荷甲10-25 01:45 [13]特温特-埃因霍温[3]FOX体育3 香港NOW672 
荷甲10-25 01:45 [18]格拉夫夏普-赫拉克莱斯[4]  
埃及超10-25 01:45 [17]肯特拉特斯-伊斯梅利[3]  
法甲10-25 02:00 [18]蒙彼利埃-巴斯蒂亚[15]  
法甲10-25 02:00 [2]安格斯-甘冈[11]  
法甲10-25 02:00 [20]GFC阿雅克肖-尼斯[5]澳门有线34 
比甲10-25 02:00 [14]韦斯特鲁-洛克伦[15]  
比甲10-25 02:00 [11]奥德赫维里-华斯兰德[10]  
比乙10-25 02:00 [11]KMSK丹泽-安特卫普[1]  
比乙10-25 02:00 [8]鲁塞拉雷-欧本[3]  
比乙10-25 02:00 [16]艾斯登-RFC色森[9]  
比乙10-25 02:00 [2]蒂比兹-科斯德[15]  
乌拉甲10-25 02:00 [15]尤文提度-坦基西斯莱[9]  
斯亚甲10-25 02:00 [1]奥林比查-马里博尔[4]  
阿尔巴超10-25 02:00 [2]地拉拿柏迪辛尼-斯克得比鲁[1]  
智利甲春10-25 02:00 [13]伊库伊奎-安托法加斯塔[15]  
以乙北10-25 02:00 [11]荷兹利亚夏普尔-艾罗尼马卡比[4]  
比丙A10-25 02:00 [7]RS联合中心-登德[2]  
比丙A10-25 02:00 [14]基哈文-KSV特斯[9]  
比丙B10-25 02:00 [2]维尔里吉克-RFC列日[5]  
比丙B10-25 02:00 [9]KS卡玛特-西內[6]  
比丙B10-25 02:00 [1]奥斯特松-波彻特[3]  
比丙B10-25 02:00 [7]奥维赖泽-鲁普尔布姆[18]  
比丙B10-25 02:00 [13]斯普利蒙特-卡拉明[15]  
西乙10-25 02:15 [16]赫罗纳-萨拉戈萨[3]  
捷甲10-25 02:15 [8]亚布洛内茨-杜库拉[11]  
南非联杯10-25 02:15 [南非超14]超体联盟-金箭[南非超8]  
西甲10-25 02:30 [13]塞维利亚-赫塔菲[11]广东体育 香港NOW632 澳门有线1 
比甲10-25 02:30 [1]根特-奥斯坦德[2]  
意丙1A10-25 02:30 [10]吉安纳-巴维亚[3]  
意丙1A10-25 02:30 [15]普罗皮亚琴察-费拉尔皮沙洛[6]  
意丙1B10-25 02:30 [6]彭特德拉-阿雷佐[9]  
西丙410-25 02:30 [5]梅里达AD-维拉洛尼斯[12]  
乌拉甲10-25 02:30 [12]雷提斯塔-丹奴比奥[14]  
乌拉甲10-25 02:30 [3]漫游者-芬斯[5]  
意丙1C10-25 02:30 [6]班尼云度-卡坦萨罗[17]  
意丙1C10-25 02:30 [7]福贾-安德里亚[5]  
意丙1C10-25 02:30 [8]摩诺波利-佩格尼斯[11]  
意甲10-25 02:45 [11]巴勒莫-国际米兰[3]  
荷甲10-25 02:45 [8]罗达JC-SBV精英[12]  
巴西甲10-25 03:00 [12]弗鲁米嫩塞-巴拉纳竞技[13]  
世青U1710-25 03:00 馬里U17(中)-洪都拉斯U17  
世青U1710-25 03:00 厄瓜多尔U17(中)-比利时U17  
玻利甲春10-25 03:00 [11]圣荷西体育会-国民波托斯[10]  
智利乙10-25 03:00 [16]科金博-奴伯伦斯[10]  
智利乙10-25 03:00 [5]维尼亚德马埃弗顿-伊比利亚洛杉矶[9]  
巴西乙10-25 03:30 [9]森柏欧-帕桑度[5]  
巴西乙10-25 03:30 [6]累西肺航海-博塔弗戈[1]  
巴西乙10-25 03:30 [12]戈亚尼亚竞技-圣十字[8]  
巴西乙10-25 03:30 [11]CR巴西-维多利亚[2]  
葡超10-25 03:45 [15]吉马雷斯-科英布拉大学[18]  
西甲10-25 04:05 [17]马拉加-拉科鲁尼亚[6]香港NOW633 泰星UBC101 泰星UBC667 广东体育 上海体育 
巴西甲10-25 04:30 [15]费古埃伦斯-桑托斯[4]  
巴西甲10-25 04:30 [8]巴西国际-积安维尔[19]  
委內超10-25 04:30 [1]拉瓜伊拉-艾斯图第安特[14]  
智利甲春10-25 04:30 [9]智利大学-圣地亚哥漫游者[10]  
乌拉甲10-25 05:00 [1]乌拉圭民族-南德阿美利加[13]  
巴拉甲秋10-25 05:00 [10]迪亚兹-波特诺山丘[1]  
萨尔超春10-25 05:00 [8]CD德拉贡-青年独立[11]  
萨尔超春10-25 05:00 [10]松索纳特-马特体育会[9]  
萨尔超春10-25 05:00 [6]帕萨奎纳-查莱特纳高[7]  
厄瓜甲秋10-25 05:00 [5]埃梅莱克-约森独立队[3]  
世青U1710-25 06:00 阿根廷U17(中)-澳洲U17  
世青U1710-25 06:00 德国U17(中)-墨西哥U17  
墨西联春10-25 06:00 [3]墨西哥美洲-克雷塔罗[13]  
墨西乙春10-25 06:00 [5]瓦哈卡-克雷卡米诺斯[15]  
墨西乙春10-25 06:00 [4]内卡萨-哥达拿查拉大学[6]  
秘鲁甲秋10-25 06:45 [9]洛雷托体育-莱昂瓦努科[17]  
巴西甲10-25 07:00 [5]帕尔梅拉斯-累西腓体育[9]  
巴西乙10-25 07:00 [10]巴甘蒂诺-卢维丹斯[7]  
巴西乙10-25 07:00 [13]巴拉纳-ABC纳塔尔[18]  
巴西乙10-25 07:00 [17]塞阿拉-伊图乌塔[19]  
智利甲春10-25 07:00 [14]尤尼昂-科布雷索[11]  
萨尔超春10-25 07:00 [12]萨尔瓦多大学-CD法斯[2]  
墨西乙春10-25 07:00 [13]萨卡特佩克-幕雷拉哥斯[9]  
巴拉甲秋10-25 07:30 [11]卢捷诺体育会-巴拉圭国民[6]  
北美联10-25 07:30 [11]印地十一-劳德代尔堡前锋[4]  
北美联10-25 07:30 [10]坦帕湾-卡罗莱纳鹰[8]  
墨西联春10-25 08:00 [8]蒙特瑞-提华纳[16]  
秘鲁甲秋10-25 09:00 [4]秘鲁体育大学-圣马丁大学[7]  
哥斯甲秋10-25 09:00 [6]科罗纳多-利蒙[4]  
洪都甲春10-25 09:00 [3]CD维达-CD维多利亚[9]  
洪都甲春10-25 09:00 [10]伊斯柏纳-CD马拉松[7]  
墨西联春10-25 09:00 [14]帕丘卡-莫雷利亚[11]  
厄瓜甲秋10-25 09:00 [11]CD河床-国家报队[9]  
墨西乙春10-25 09:00 [8]圣路易斯-特彼斯[10]  
北美联10-25 09:00 [2]明尼苏达联-亚特兰大席瓦贝克[6]  
智利甲春10-25 09:30 [5]圣马洛科斯-坎尔托塔[16]  
墨西联春10-25 09:30 [12]阿特拿斯-瓜达拉哈拉[9]  
北美联10-25 09:30 [7]圣安东尼奥蝎队-纽约宇宙队[3]  
哥斯甲秋10-25 10:00 [3]肯塔吉內斯-希雷迪亚诺[2]  
墨西联春10-25 10:00 [18]多拉多斯-泰格雷斯[5]  
墨西乙春10-25 10:00 [2]因迪奥斯-阿尔塔米拉[12]  
日撒杯10-25 10:30 札幌冈萨多青年队-横滨水手青年队  
日撒杯10-25 10:30 神户胜利船青年队-湘南比马青年队