直播吧『www.zbb.hk』提供NBA直播,NBA直播吧,足球直播,英超直播,CCTV5在线直播,CBA直播,NBA在线直播,NBA视频直播,等体育赛事直播,我们努力做最好的直播吧!
一周赛程
10月25日(日)10月26日(一)10月27日(二)10月28日(三)10月29日(四)10月30日(五)10月31日(六)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
澳女联10-25 11:00 墨尔本城女足-墨尔本胜利女足  
日职乙10-25 12:00 [21]大分三神-札幌冈萨多[13]  
日职乙10-25 12:00 [22]枥木SC-东京绿茵[7]  
日职乙10-25 12:00 [18]京都不死鸟-大宫松鼠[1]  
日职乙10-25 12:00 [5]长崎成功丸-水户蜀葵[17]  
日足联10-25 12:00 [4]鹿儿岛联-佐川印刷[7]  
日足联10-25 12:00 [6]阿祖尔克拉罗沼津-丸安冈崎[15]  
日足联10-25 12:00 [3]万劳雷八户-枥木大平[14]  
日足联10-25 12:00 [9]本田洛克-琵琶湖滋贺[10]  
日职女乙10-25 12:00 [1]AC长野女足-FC爱媛女足[6]  
日职女乙10-25 12:00 [7]播磨阿尔比恩女足-世田谷女足[5]  
澳女联10-25 12:00 西悉尼流浪者女足-布里斯本狮吼女足  
日丙10-25 12:00 [11]藤枝MYFC-J联赛U22[12]  
日丙10-25 12:00 [5]福島FC-秋田蓝色闪电[9]  
日丙10-25 12:00 [6]富山胜利-鸟取飞翔[8]  
日丙10-25 12:00 [4]SC相模原-横滨体育[13]  
日职联10-25 13:00 [15]仙台维加泰-大阪钢巴[4]  
韩K联附10-25 13:00 [6]全南天龙-蔚山现代[3]  
日职女甲附10-25 13:00 [2]伊分埼玉女足-汤乡贝勒女足[3]  
日职女乙10-25 13:00 [8]吉备国际大学女足-福冈安科拉斯女足[9]  
日撒杯10-25 13:30 京都不死鸟青年队-浦和红钻青年队  
日撒杯10-25 13:30 大宮松鼠青年隊-FC东京青年队  
香港甲10-25 13:30 [9]浩运-沙田[11]  
澳洲甲10-25 14:00 [8]墨尔本城-中部海岸海员[5]  
韩挑K联10-25 14:00 [3]水原城-大邱FC[1]  
日职女甲附10-25 14:00 [1]新泻天鹅女足-比利萨女足[2]  
俄乙东10-25 14:00 [2]哈科林-雅库提亚[4]  
日丙10-25 14:00 [7]FC琉球-町田泽维亚[2]  
中超10-25 15:00 [1]广州恒大淘宝-山东鲁能[4]广东体育 CCTV5 澳广高清 山东体育 
中超10-25 15:00 [14]天津泰达权健-北京国安[3]风云足球 
中超10-25 15:00 [6]石家庄永昌-贵州茅台[15]  
中超10-25 15:00 [12]广州富力-重庆力帆[10]  
中超10-25 15:00 [8]长春亚泰-上海上港[2]澳广体育 CCTV5+ 上海体育 
中超10-25 15:00 [16]上海申鑫-河南建业[5]  
中超10-25 15:00 [13]辽宁盘锦宏运-上海绿地申花[7]  
中超10-25 15:00 [9]江苏国信舜天-杭州大金绿城[11]  
韩K联附10-25 15:00 [2]光州FC-仁川联队[4]  
韩K联附10-25 15:00 [1]FC首尔-全北现代[5]  
日职乙10-25 15:00 [9]熊本深红-磐田喜悦[2]  
日职乙10-25 15:00 [10]德岛漩涡-福冈黄蜂[3]  
日职乙10-25 15:00 [4]大阪樱花-赞岐[19]  
日职乙10-25 15:00 [16]横滨FC-冈山绿雉[12]  
港联杯10-25 15:30 [香港超6]标准流浪-东方体育会[香港超1]  
香港甲10-25 15:30 [14]骏其天旭-公民[3]  
香港甲10-25 15:30 [2]油尖旺-湾仔[8]  
香港甲10-25 15:30 [7]和富大埔-永义[5]  
香港甲10-25 15:30 [6]葵青-花花[13]  
香港甲10-25 15:30 [10]骏昇大中-康宏晨曦[4]  
世五足10-25 16:00 马尔他室内足球队-阿尔巴尼亚室内足球队  
澳洲甲10-25 16:00 [10]珀斯光荣-阿德莱德联[7]  
韩挑K联10-25 16:00 [4]首尔埃兰-富川FC[5]  
俄甲10-25 17:00 [2]托木斯克-巴蒂卡[10]  
哈萨超附10-25 17:00 [3]伊特什-奥达巴斯[5]  
白俄甲10-25 17:00 [9]佐卡BDU-斯莫根[6]  
希腊U2010-25 17:00 PAOK沙朗历基U20-彭拿典奈高斯U20  
希腊U2010-25 17:00 彭里安奥斯U20-维瑞亚U20  
希腊U2010-25 17:00 彭尼杜列高斯U20-普拉坦亚斯U20  
希腊U2010-25 17:00 潘斯拉基科斯U20-萨丁U20  
捷乙10-25 17:15 [14]利夫尼斯-帕尔杜比斯[7]  
捷U2110-25 17:15 [17]杜卡拉U21-亚布洛内茨U21[7]  
捷丙M10-25 17:15 [3]乌尼邱夫-莫海尔尼采[12]  
捷丙M10-25 17:15 [13]斯洛瓦科B队-HFK奥洛穆茨[11]  
捷U2110-25 17:30 [14]布咸美恩斯1905U21-布尔诺U21[10]  
捷U2110-25 17:30 [5]塔比历斯U21-布拉格斯拉维亚U21[4]  
捷丙M10-25 17:30 [9]奥特罗科维斯-辛宁B队[5]  
印尼超10-25 17:30 [15]胜利之光-帕森拉[10]  
印尼超10-25 17:30 [13]塞曼巴东-马兰[5]  
葡青U17D10-25 18:00 [7]艾华卡U17-里奥马奥U17[9]  
葡青U17D10-25 18:00 [4]伊斯托里尔U17-士砵亭U17[1]  
日职乙10-25 18:00 [20]FC岐阜-千叶市原[6]  
日职乙10-25 18:00 [8]爱嫒FC-群马草津温泉[15]  
俄甲10-25 18:00 [14]叶尼塞-SKA恩纳吉亚[17]  
阿美超10-25 18:00 [8]尤耶塞斯-艾拉斯克特[1]  
德青杯10-25 18:00 [德北U13]卡尔蔡斯耶拿U19-曼海姆U19  
德青杯10-25 18:00 [德西U7]杜塞尔多夫U19-勒沃库森U19[德西U8]  
德青杯10-25 18:00 [德南U8]菲尔特U19-费雷堡U19[德南U13]  
德青杯10-25 18:00 [德北U12]霍尔斯泰因U19-维卡U19  
葡青U17E10-25 18:00 [8]幸运谷U17-卢西塔诺艾芙拉U17[3]  
葡青U17E10-25 18:00 [1]比兰伦斯U17-奧埃拉斯U17[5]  
葡青U17E10-25 18:00 [10]普拉亚U17-艾禾拿青年U17[9]  
捷U2110-25 18:00 [11]比尔森U21-波利斯拉夫U21[13]  
土U21超10-25 18:00 [11]安塔利亚体育U21-比锡达斯U21[3]  
土U21超10-25 18:00 [1]费内巴切U21-加拉塔萨雷U21[8]  
土U21超10-25 18:00 [5]加辛塔U21-梅尔辛U21[17]  
土U21超10-25 18:00 [12]真格拿拜列治U21-奥斯曼里士邦U21[15]  
土U21超10-25 18:00 [13]布犹高斯禾U21-干亚斯堡U21[7]  
土U21超10-25 18:00 [14]卡森柏沙U21-布尔萨体育U21[4]  
土U21超10-25 18:00 [10]锡瓦斯体育U21-特拉布宗体育U21[2]  
日丙10-25 18:00 [1]雷法山口-AC长野帕塞罗[3]  
波青联10-25 18:00 [10]列治亚青年队-札布塞青年队[7]  
波青联10-25 18:00 [9]普逻索斯高青年队-阿卡青年队[4]  
俄超10-25 18:30 [9]莫斯科迪纳摩-莫斯科斯巴达[5]香港有线203 香港球彩64 
西丙210-25 18:30 [18]波图哥尼迪-门萨杰罗[19]  
西丙410-25 18:30 [4]塞维利亚体育会-穆尔西亚[1]  
德北U1910-25 18:30 [7]柏林域陀尼亚U19-科特布斯U19[6]  
土甲10-25 18:30 [11]波卢斯堡-阿兰亚斯堡[14]  
意青联10-25 18:30 [9]布雷西亚青年队-国际米兰青年队[6]  
港联杯10-25 18:30 [香港超2]太阳飞马-天行元朗[香港超7]  
西甲10-25 19:00 [18]莱万特-皇家社会[16]香港NOW632 泰星UBC101 
西乙10-25 19:00 [20]马洛卡-阿尔梅里亚[21]  
芬超10-25 19:00 [6]玛丽港-VPS瓦萨[10]  
芬超10-25 19:00 [8]古比斯-赫尔辛基[3]  
芬超10-25 19:00 [7]HIFK足球-英特土尔库[4]  
芬超10-25 19:00 [11]科特卡-埃尔维斯[9]  
芬超10-25 19:00 [5]拉赫蒂-洛瓦涅米[2]  
芬超10-25 19:00 [1]施拿钟基-查路[12]  
西丙110-25 19:00 [14]利阿达-卡些连奴[6]  
西丙210-25 19:00 [13]瑞欧马加达宏达-赫塔菲B队[20]  
西丙310-25 19:00 [3]雷乌斯-咯斯腾瑟[20]  
西丙310-25 19:00 [14]巴达隆纳-维拉利尔B队[2]  
西丙310-25 19:00 [7]巴利阿里-利云特UD[8]  
西丙410-25 19:00 [3]卡迪斯-圣洛克[15]  
世五足10-25 19:00 立陶宛室内足球队-法国室内足球队  
世五足10-25 19:00 爱沙尼亚室内足球队-阿美尼亚室内足球队  
世五足10-25 19:00 芬兰室内足球队-保加利亚室内足球队  
葡青A1南10-25 19:00 [3]宾菲加U19-图伦斯U19[5]  
葡青U17A10-25 19:00 [9]阿巴马布雷斯U17-里奥阿维U17[8]  
葡青U17A10-25 19:00 [6]利马奴斯U17-布拉加U17[2]  
葡青U17A10-25 19:00 [1]基維辛迪U17-维薛拿U17[7]  
葡青U17A10-25 19:00 [5]摩里伦斯U17-蒙提维纳斯U17[10]  
葡青U17A10-25 19:00 [4]甘马雷斯U17-FC彭美拉斯U17[3]  
葡青U17B10-25 19:00 [5]博维斯塔U17-帕多恩斯U17[3]  
葡青U17B10-25 19:00 [7]雷克斯欧斯U17-波图U17[1]  
葡青U17C10-25 19:00 [1]安拿迪亚U17-纳瓦尔U17[4]  
葡青U17C10-25 19:00 [8]雷皮森斯U17-科英布拉大学U17[2]  
葡青U17C10-25 19:00 [9]奥利维拉德弗拉德斯U17-蓬巴U17[7]  
葡青U17C10-25 19:00 [6]比拉马U17-唐迪拉U17[5]  
俄甲10-25 19:00 [1]奥伦堡加索维克-西伯尔[5]  
俄甲10-25 19:00 [7]辛历克-下诺夫哥罗德伏尔加[8]  
俄甲10-25 19:00 [20]阿尔马维尔鱼雷-伊尔库茨克贝加尔[18]  
波兰丙10-25 19:00 [3]琴斯托霍瓦-斯塔加德甚切青[16]  
白俄超10-25 19:00 [14]戈梅利-斯卢萨可[12]  
立陶甲10-25 19:00 [7]乌田纳-特拉凯[2]  
土超10-25 19:00 [8]伊斯坦堡普野社希尔-科尼亚体育[5]  
阿美超10-25 19:00 [4]卡潘宝山-米卡[6]  
格鲁甲10-25 19:00 [14]第比利斯火车头-萨布塔洛[9]  
德青杯10-25 19:00 科布伦斯U19-柏林赫塔U19[德北U10]  
泰超10-25 19:00 [11]查英特-特罗萨萨纳[14]泰星UBC102 泰星UBC667 
泰超10-25 19:00 [12]奥斯特斯帕-沙拉武里[16]泰星UBC106 
乌兹超10-25 19:00 [13]安迪江-索格迪又纳吉扎克[15]  
捷U2110-25 19:00 [15]布德约维U21-伊赫拉瓦U21[12]  
安道超10-25 19:00 [7]奥尔迪诺-佩尼亚恩卡纳达[8]  
安道超10-25 19:00 [2]英奥达尼-圣塔祖利亚[1]  
立陶乙10-25 19:00 [6]帕兰加-巴提加[7]  
白俄甲10-25 19:00 [2]伊斯洛奇明斯克-维格凡[7]  
白俄甲10-25 19:00 [10]斯洛尼姆-比亚罗札[13]  
白俄甲10-25 19:00 [15]FK高宾-奥尔沙[14]  
白俄甲10-25 19:00 [1]戈洛迪亚-斯韦洛戈斯克[12]  
白俄甲10-25 19:00 [3]德内普-利达[5]  
白俄甲10-25 19:00 [11]巴兰诺域治-维里兹[16]  
泰甲10-25 19:00 [5]空军联-TTM华富里[17]  
泰甲10-25 19:00 [4]芭堤雅联-阿尤塔亚[16]  
泰甲10-25 19:00 [7]泰国本田-警察联队[1]  
泰甲10-25 19:00 [12]PTT罗勇-披集府[15]  
泰甲10-25 19:00 [9]素可泰-昂同[10]  
波青联10-25 19:00 [3]莫托路宾青年队-哥罗纳青年队[6]  
波青联10-25 19:00 [3]列治普斯纳青年队-瓦塔波兹南青年队[13]  
西丙210-25 19:15 [17]拉罗达-CD瓜达拉哈拉[12]  
葡甲10-25 19:15 [23]雷克斯欧斯-布拉加B队[8]  
意甲10-25 19:30 [10]桑普多利亚-维罗纳[18]  
荷甲10-25 19:30 [17]坎布尔-海牙[14]  
欧青U1710-25 19:30 西班牙U17-安道尔U17  
俄青联10-25 19:30 [5]莫斯科火车头青年队-罗斯杜夫青年队[6]  
乌兹超10-25 19:30 [12]库卢维赤克肯德-比克波德[9]  
波兰甲10-25 19:45 [2]华沙普洛克-查洛里[7]  
波兰甲10-25 19:45 [9]GKS卡托威斯-扎布基多尔坎[3]  
英超10-25 20:00 [20]桑德兰-纽卡斯尔联[18]香港NOW621 
瑞典乙北10-25 20:00 [6]尼科平-BK前进[5]  
挪甲10-25 20:00 [8]阿萨纳-费德列斯达[11]  
挪甲10-25 20:00 [15]尼斯特索特拉-布兰[2]  
挪甲10-25 20:00 [13]巴洛姆-谢夫[7]  
挪甲10-25 20:00 [3]基斯迪辛特-侯尼霍斯[16]  
挪甲10-25 20:00 [12]弗洛-乐范格尔[14]  
挪甲10-25 20:00 [1]松达尔-桑德尼斯[5]  
挪甲10-25 20:00 [4]兰黑姆-布莱尼[9]  
挪甲10-25 20:00 [6]贺特-斯托曼[10]  
丹麦甲10-25 20:00 [7]比利希尔星格-纳斯特维德[11]  
丹乙A10-25 20:00 [5]艾华塔-AB哥本哈根[3]  
丹乙B10-25 20:00 [2]阿玛瓂尔-LFA尼克宾[3]  
俄甲10-25 20:00 [11]FK秋明-卢恩吉亚[12]  
拉脱超10-25 20:00 [3]叶尔加瓦-美塔里加[7]  
白俄超10-25 20:00 [3]索利戈尔斯克矿工-维特布斯克火车头[13]  
阿尔巴超10-25 20:00 [7]法拿莫达利-拜利斯[10]  
阿尔巴超10-25 20:00 [8]维拉斯尼亚-KF地拉那[6]  
阿尔巴超10-25 20:00 [4]佩帕里米-特布尼普克[9]  
阿尔巴超10-25 20:00 [5]KF拉斯-图塔杜雷斯[3]  
哈萨超附10-25 20:00 [1]阿拉木图凯拉特-艾斯坦拿火车头[2]  
泰超10-25 20:00 [5]拉查布里府-狮子港[17]  
奥丙中10-25 20:00 [15]安纳比彻勒-FC苏柏芬特[8]  
立陶乙10-25 20:00 [11]迈克尔罗梅尔大学-班加[3]  
俄乙南10-25 20:00 [14]比奧洛格-克拉斯诺达尔B队[3]  
俄乙南10-25 20:00 [5]斯塔维罗尔约-马舒克KMV[8]  
俄乙中10-25 20:00 [13]图拉B队-布里安斯克迪纳摩[10]  
俄乙中10-25 20:00 [14]奥耶尔-阿华加德[6]  
丹麦U1710-25 20:00 米迪兰特U17-宁比U17  
爱沙乙10-25 20:00 [3]科罗拉二队-基维奥利[8]  
爱沙乙10-25 20:00 [7]塔尔图桑托斯-雷克维拉[4]  
爱沙乙10-25 20:00 [9]瓦尼迪拉-卡里鲁B队[6]  
白俄甲10-25 20:00 [8]戈梅尔哲尔多特兰斯-库鲁马卡西[4]  
约旦甲10-25 20:00 [6]巴拉艾玛-阿尔托拉[7]  
约旦甲10-25 20:00 [13]沙克胡森-伊哈连姆沙[8]  
约旦甲10-25 20:00 [4]阿拉毕-阿喀巴[1]  
约旦甲10-25 20:00 [5]雅莫科-艾沙尔特[14]  
约旦甲10-25 20:00 [10]加里里-伊特哈德艾扎蓋[12]  
约旦甲10-25 20:00 [3]萨哈布-曼序亚特[2]  
约旦甲10-25 20:00 [11]泰贝-沙汉[9]  
爱沙乙B10-25 20:00 [6]卡勒威C队-爱尔华[3]  
爱沙乙B10-25 20:00 [4]西拉美二队-玛埃杜[1]  
波青联10-25 20:00 [8]博尔切图青年队-克拉科维亚青年队[5]  
德乙10-25 20:30 [8]布伦斯维克-海登海默[6]  
德乙10-25 20:30 [7]圣保利-弗赖堡[1]  
德乙10-25 20:30 [14]比勒菲尔德-桑德豪森[4]  
德东北10-25 20:30 [7]巴贝斯堡-奥尔巴赫[8]  
德东北10-25 20:30 [10]巴迪莎-特拉诺夫[15]  
德东北10-25 20:30 [11]森博格-柏林赫塔青年队[12]  
德东北10-25 20:30 [5]维卡-奥伯劳西茨[3]  
德东北10-25 20:30 [13]穆瑟维茨-路肯瓦德[16]  
德东北10-25 20:30 [17]BFC维多利亚-诺德豪森[4]  
世五足10-25 20:30 圣马力诺室內足球队-黑山室內足球队  
苏冠10-25 20:30 [6]圣米伦-格拉斯哥流浪者[1]  
丹麦超10-25 20:30 [8]洛斯查兰特-奥尔堡[4]  
丹乙A10-25 20:30 [6]霍尔贝克-哈维德夫[2]  
土甲10-25 20:30 [16]卡尔希雅-伊拉兹斯堡[1]  
马其甲10-25 20:30 [6]布雷加尼卡-施历斯[3]  
马其甲10-25 20:30 [9]特尔诺沃-拉布历基[5]  
马其甲10-25 20:30 [8]连诺华-察雷夫德沃尔[4]  
马其甲10-25 20:30 [10]史高比米达雷治-科尔瑞[7]  
马其甲10-25 20:30 [1]华达-舒肯迪捷[2]  
塞浦乙10-25 20:30 [9]尔必达斯洛法高-佩伊克[11]  
斯伐乙东10-25 20:30 [9]高斯锡火车头-巴尔代约夫[3]  
斯伐乙西10-25 20:30 [8]杜纳斯卡-杜纳达纳[2]  
瑞士超10-25 20:45 [5]锡昂-草蜢[2]  
瑞士超10-25 20:45 [7]图恩-卢加诺[9]  
法甲10-25 21:00 [9]兰斯-摩纳哥[11]澳门有线1 澳门有线34 
希腊超10-25 21:00 [8]阿特罗米托斯-奥林匹亚科斯[1]  
意丙1A10-25 21:00 [11]隆美辛尼-波德诺内[5]  
德南10-25 21:00 [1]曼海姆-皮尔马森斯[10]  
德西10-25 21:00 [5]华登舒特-奥伯豪森[4]  
德北10-25 21:00 [7]哈韦尔斯-布伦斯维克青年队[10]  
德北10-25 21:00 [18]TSV席尔克-沃尔夫斯堡青年队[2]  
德北10-25 21:00 [11]吕内堡-弗伦斯堡[3]  
德北10-25 21:00 [1]奧登堡格-德罗特尔森[6]  
世五足10-25 21:00 直布罗陀室內足球队-安道尔室内足球队  
世五足10-25 21:00 威尔斯室内足球队-丹麦室内足球队  
欧青U1710-25 21:00 法国U17-挪威U17  
欧青U1710-25 21:00 以色列U17-北爱尔兰U17  
瑞典乙南10-25 21:00 [8]侯维肯思GIF-胡斯华纳[9]  
女欧U1710-25 21:00 保加利亚女足U17-挪威女足U17  
女欧U1710-25 21:00 摩尔多瓦女足U17-荷兰女足U17  
俄甲10-25 21:00 [16]鲁安图斯诺-卡马斯[19]  
俄甲10-25 21:00 [9]阿斯特拉罕沃尔加-索克尔[15]  
希腊甲10-25 21:00 [15]哈尼亚-阿格罗蒂科斯[4]  
罗甲10-25 21:00 [7]CS卡拉奥华大学-布加勒斯特迪纳摩[5]  
斯伐超10-25 21:00 [10]斯卡利卡-塞尼察[8]  
斯伐超10-25 21:00 [3]斯利纳-迈加瓦斯巴达[5]  
拉脱超10-25 21:00 [2]斯孔托-文茨皮尔斯[4]  
阿尔甲10-25 21:00 [7]贝鲁扎达-ASM奥兰[15]  
斯亚甲10-25 21:00 [7]科瑞卡-波萨维吉[9]  
阿联酋超10-25 21:00 [8]华斯尔-阿尔富伊拉[9]  
阿塞超10-25 21:00 [2]FK吉兰-兹拉[3]  
马耳他杯10-25 21:00 艾因西莱姆-丁里  
斯亚乙10-25 21:00 [7]拖里格拉瓦-亚穆尼积[5]  
泰超10-25 21:00 [4]曼谷联合队-尚卡汶里[7]泰星UBC102 
奥丙西10-25 21:00 [14]亚塔奇B队-多恩比纳[3]  
立陶乙10-25 21:00 [12]卡奧拿斯-拉维利吉斯[13]  
立陶乙10-25 21:00 [18]科罗加B队-莱塔维[1]  
南非联杯10-25 21:00 [南非超10]自由州星队-山丹斯[南非超5]  
俄乙南10-25 21:00 [10]纳兹兰-塔利克B队[6]  
俄乙南10-25 21:00 [11]新切尔卡斯克-德鲁日巴[13]  
俄乙南10-25 21:00 [9]SKA罗斯杜夫-阿费匹斯[2]  
俄乙中10-25 21:00 [7]比尔哥德-坦波夫斯巴达[1]  
俄乙中10-25 21:00 [5]利比克-波多利斯克勇士[8]  
保乙10-25 21:00 [1]波摩尔-加拉波沃[6]  
德巴10-25 21:00 [5]印戈斯塔德青年队-纽伦堡青年队[4]  
波青联10-25 21:00 [13]斯塔泽舒夫青年队-华沙普隆尼亚青年队[9]  
女欧国杯10-25 21:15 [2]德国女足-土耳其女足[62]  
比甲10-25 21:30 [3]安德莱赫特-布鲁日[5]  
荷甲10-25 21:30 [8]尼美根-格罗宁根[10]  
荷甲10-25 21:30 [5]维迪斯-阿贾克斯[1]FOX体育 香港NOW670 FOX体育2 
俄超10-25 21:30 [8]克拉斯诺达尔-喀山鲁宾[12]  
意丙1B10-25 21:30 [8]比斯托伊斯-图顿库奥[15]  
世五足10-25 21:30 塞浦路斯室内足球队-拉脱维亚室内足球队  
捷丙10-25 21:30 [20]贝内绍夫-普勒维索[9]  
捷丙10-25 21:30 [18]泽尼特卡斯拉夫-吉尔尼[6]  
捷丙10-25 21:30 [11]史特丘維瑟-多马日利采[8]  
捷丙10-25 21:30 [12]本纳特凯-多布洛维斯[15]  
捷丙10-25 21:30 [13]诺维比多夫-皮斯克[5]  
捷丙10-25 21:30 [4]索史尔扎普-科林[14]  
黎巴嫩联10-25 21:30 [8]阿尔内泽莫-安萨尔[7]  
黎巴嫩联10-25 21:30 [10]阿尔阿希德-阿尔斯巴[5]  
波斯甲10-25 21:30 [8]薜谢斯历卡-NK些里克[7]  
捷U2110-25 21:30 [16]兹诺伊摩U21-布拉格斯巴达U21[1]  
奥丙东10-25 21:30 [5]圣普尔顿业余队-艾特米拿青年队[7]  
南非甲10-25 21:30 [3]巴洛卡-皇家老鹰[6]  
南非甲10-25 21:30 [4]姆博贝拉联-米拉诺联[10]  
爱沙乙B10-25 21:30 [7]普玛-拉丝库[5]  
印度超10-25 21:30 [4]加尔各答竞技-德里迪纳摩[3]  
埃及超10-25 21:45 [13]艾史万-扎马雷克[2]  
意甲10-25 22:00 [13]AC米兰-森索罗[5]  
意甲10-25 22:00 [15]乌迪内斯-弗洛西诺尼[16]  
意甲10-25 22:00 [14]尤文图斯-亚特兰大[8]CCTV5 澳门有线35 
瑞典超10-25 22:00 [9]哈马比-马尔默[5]  
瑞典超10-25 22:00 [12]松兹瓦尔-赫尔辛堡[8]  
意丙1A10-25 22:00 [2]雷真亚拿-克雷莫纳[9]  
意丙1B10-25 22:00 [4]安科纳-萨沃纳[12]  
意丙1B10-25 22:00 [13]拉奎拉-凯勒雷斯[5]  
德丙10-25 22:00 [10]卓尼特斯-哈雷斯彻[6]  
比乙10-25 22:00 [10]维尔通-色格拉布鲁日[5]  
比乙10-25 22:00 [17]海斯特-利尔斯[12]  
瑞典甲10-25 22:00 [7]西里安斯卡FC-奥斯特桑斯[2]  
瑞典甲10-25 22:00 [10]瓦纳默-米亚尔比[13]  
瑞典甲10-25 22:00 [11]安吉尔霍姆斯-AFC联[8]  
瑞典甲10-25 22:00 [6]永斯基-阿西里斯卡[4]  
瑞典乙北10-25 22:00 [2]阿卡波利斯-IFK卢雷亚[3]  
丹麦甲10-25 22:00 [10]罗斯基德-锡尔克堡[6]  
丹麦甲10-25 22:00 [8]靴尔科治-霍森斯[4]  
瑞士甲10-25 22:00 [3]切阿索-沃伦[10]  
瑞士甲10-25 22:00 [6]拉蒙特LS-温特图尔[5]  
塞尔超10-25 22:00 [9]沃日多瓦茨-沃伊沃迪纳[7]  
克亚甲10-25 22:00 [3]里杰卡-萨格勒布迪纳摩[1]  
乌拉甲10-25 22:00 [6]塞路-FC河床[4]  
马尔甲10-25 22:00 [5]佛罗里亚纳-巴尔赞青年[1]  
马耳他杯10-25 22:00 [马尔乙6]维特奥沙星城-凯尔切姆  
马耳他杯10-25 22:00 [马尔乙5]利亚竞技-梅利哈  
马耳他杯10-25 22:00 [马尔乙13]莫卡巴-维多利亚赫史普斯  
英女南10-25 22:00 [5]高云地利女足-朴茨茅夫女足[4]  
英女南10-25 22:00 [9]格兰森林女足-查尔顿竞技女足[3]  
英女南10-25 22:00 [11]普利茅夫女足-卡迪夫城女足[2]  
英女南10-25 22:00 [12]女王公园巡游者女足-白礼顿女足[1]  
英女南10-25 22:00 [10]西汉姆联女足-雷威斯女足[8]  
英女北10-25 22:00 [4]布莱克本流浪者女足-哈德斯菲尔德女足[7]  
英女北10-25 22:00 [1]打比郡女足-拉夫堡狐狸女足[10]  
英女北10-25 22:00 [12]古斯利女足-艾比恩体育会女足[5]  
英女北10-25 22:00 [9]纽卡斯尔联女足-普雷斯顿女足[8]  
英女北10-25 22:00 [2]诺定咸森林女足-科普斯伍德女足[11]  
英女北10-25 22:00 [3]史笃城女足-巴拉福特女足[6]  
俄乙南10-25 22:00 [12]阿拉尼亚-FC阿斯特拉罕[7]  
俄乙中10-25 22:00 [11]莫斯科鱼雷-圣潘萨[2]  
比丙A10-25 22:00 [4]艾尔斯特-圣奈克拉斯[13]  
比丙A10-25 22:00 [15]艾斯任-博尔内姆[11]  
比丙A10-25 22:00 [12]哈默-古勒根[6]  
比丙A10-25 22:00 [10]隆德泽-伊吉根[16]  
比丙A10-25 22:00 [8]佩特赫姆-奥尔沙布拉克尔[5]  
比丙B10-25 22:00 [4]博彻姆体育-格里堡根[16]  
比丙B10-25 22:00 [11]卡比伦-RRC哈莫里[14]  
比丙B10-25 22:00 [19]迪甘运动-禾路维泽文蒂姆[17]  
比丙B10-25 22:00 [12]蒂嫩-瓦隆尼亚[8]  
意丙1C10-25 22:00 [1]卡塔尼亚-马蒂纳[15]  
捷U1910-25 22:00 [2]普利布兰U19-般奴U19[5]  
英超10-25 22:05 [17]伯恩茅斯-托特纳姆热刺[7]香港NOW622 
英超10-25 22:05 [3]曼彻斯特联-曼彻斯特城[1]香港NOW621 FOX体育 FOX体育高清 
丹麦U1910-25 22:15 [5]米迪兰特U19-宁比U19[9]  
德甲10-25 22:30 [2]多特蒙德-奥格斯堡[18]风云足球 香港足球61 香港球彩64 香港有线201 香港有线203 香港NOW670 FOX体育3 中国卫视体育2 
挪超10-25 22:30 [10]奥勒松-莫尔德[7]  
波兰超10-25 22:30 [10]LKS尼切萨-列治亚[11]  
白俄超10-25 22:30 [1]波里索夫巴特-纳夫田[8]  
威超10-25 22:30 [7]塔尔波特港-康纳斯码头[12]  
爱沙乙10-25 22:30 [2]英弗勒特B队-塔林利华戴亚B队[1]  
阿联酋超10-25 22:35 [6]艾维赫达-阿尔阿赫利[4]  
科威特联10-25 22:40 [8]杰拉-阿拉比科威特[2]  
科威特联10-25 22:40 [11]科海坦-纳沙  
科威特联10-25 22:40 [10]艾沙比KUW-雅蒙克[9]  
西甲10-25 23:00 [19]拉斯帕尔马斯-比利亚雷亚尔[5]香港NOW632 澳门有线1 泰星UBC101 泰星UBC667 
苏超10-25 23:00 [1]凯尔特人-邓迪联队[12]  
瑞士超10-25 23:00 [1]巴塞尔-年青人[3]  
西丙110-25 23:00 [8]图德拉诺-塞尔塔B队[17]  
西丙210-25 23:00 [15]埃布罗河-富恩拉布雷达[6]  
世五足10-25 23:00 瑞典室内足球队-希腊室内足球队  
葡甲10-25 23:00 [3]葡萄牙体育会-艾维斯[9]  
葡甲10-25 23:00 [22]奧瑞多-朴迪莫伦斯[2]  
葡甲10-25 23:00 [11]欧汉尼斯-维塞乌[6]  
葡甲10-25 23:00 [1]波尔图B队-奥利维伦斯[24]  
葡青U17B10-25 23:00 [10]梅达体育会U17-辛祖安伦斯U17[8]  
葡青U17B10-25 23:00 [6]奥利维伦斯U17-費利拿U17[4]  
葡青U17C10-25 23:00 [10]瓦隆戈U17-利亚拿U17[3]  
女欧国杯10-25 23:00 [60]克罗地亚女足-匈牙利女足[40]  
女欧U1710-25 23:00 阿美尼亚女足U17-希腊女足U17  
瑞典乙北10-25 23:00 [11]维萨隆德-派提亚[8]  
瑞典乙北10-25 23:00 [4]于默奥-瓦斯特拉斯[13]  
丹麦超10-25 23:00 [3]桑德捷斯基-哥本哈根[2]  
捷甲10-25 23:00 [10]布尔诺-皮尔森[2]  
立陶甲10-25 23:00 [8]格兰塔维尔纽斯-苏杜瓦[4]  
伊朗超10-25 23:00 [5]沙巴伯图利-佐伯阿汉[4]  
伊朗超10-25 23:00 [7]马斯哈德-拉亚汉[12]  
智利甲春10-25 23:00 [12]瓦奇巴托-科洛科洛[2]  
卢森甲10-25 23:00 [2]埃施福拉-艾特贝鲁克[11]  
卢森甲10-25 23:00 [4]迪费丹治-格里文马切尔[14]  
卢森甲10-25 23:00 [12]维特泽-FC宾菲加[6]  
卢森甲10-25 23:00 [8]竞赛联-施特拉森[3]  
卢森甲10-25 23:00 [10]蒙多夫-尼达克[7]  
卢森甲10-25 23:00 [9]拉米兰治-迪德朗日[1]  
卢森甲10-25 23:00 [13]維多利亚路斯博-祖尼斯[5]  
阿塞超10-25 23:00 [9]萨姆加耶特-卡拉巴克[1]  
马耳他杯10-25 23:00 维多利亚流浪-圣劳伦斯马刺  
智利乙10-25 23:00 [13]巴列彻-圣地亚哥早晨[15]  
奥丙西10-25 23:00 [5]施瓦兹-奥伊根多夫[11]  
安道超10-25 23:00 [6]安卡普-圣达哥林玛[3]  
尼日超10-25 23:00 [16]杜芬斯-卡內米勇士[13]  
尼日超10-25 23:00 [4]吉瓦-维克吉[3]  
尼日超10-25 23:00 [8]葛布罗国际-中心队[7]  
尼日超10-25 23:00 [17]鲨鱼FC-射击之星[11]  
尼日超10-25 23:00 [19]泰拉巴-纳莎拉瓦[5]  
尼日超10-25 23:00 [1]安耶巴-卡瓦拉联[18]  
尼日超10-25 23:00 [20]巴耶尔萨联-阿比亚勇士[9]  
尼日超10-25 23:00 [15]阿克瓦联-阳光星[6]  
尼日超10-25 23:00 [10]卡诺支柱-埃努古流浪者[12]  
俄乙南10-25 23:00 [1]纳尔奇克斯巴达-新罗西斯克黑海人[4]  
俄乙中10-25 23:00 [3]FK雷阿萨-莫斯科切尔塔诺沃[9]  
俄乙中10-25 23:00 [4]利斯基火车头-FK卡卢加[12]  
希腊超10-25 23:15 [10]帕斯基安尼纳-特里波利斯[7]  
希腊超10-25 23:15 [3]帕尼奥尼奥斯-维瑞亚[9]  
希腊超10-25 23:15 [16]潘斯拉基科斯-克桑西[13]  
西丙410-25 23:15 [10]维尔瓦-卡塔赫纳[13]  
奥甲10-25 23:30 [3]维也纳快速-奥地利维也纳[2]  
西丙110-25 23:30 [7]克鲁肖-利安尼沙[9]  
西丙410-25 23:30 [11]艾美利亚B队-合亚[6]  
世五足10-25 23:30 摩尔多瓦室内足球队-格鲁吉亚室内足球队  
世五足10-25 23:30 以色列室内足球队-英格兰室内足球队  
土甲10-25 23:30 [4]萨姆松珀-卡拉比克体育[2]  
科威特联10-25 23:40 [7]Al沙希尔-卡达西亚SC[4]  
荷甲10-25 23:45 [2]费耶诺德-艾克马亚[11]FOX体育 香港NOW670 FOX体育2 
瑞典甲10-25 23:45 [3]天狼星-佐高平斯[1]  
法甲10-25 23:59 [14]波尔多-特鲁瓦[19]  
法甲10-25 23:59 [13]里尔-马赛[16]澳门有线34 
西乙10-25 23:59 [17]阿尔巴切特-卢高[11]  
西乙10-25 23:59 [19]瓦拉多利德-米兰迪斯[10]  
西乙10-25 23:59 [6]努曼西亚-塔拉戈纳[5]  
西乙10-25 23:59 [12]邦弗拉甸拿-奥维多[4]  
葡超10-25 23:59 [17]摩里伦斯-塞图巴尔[8]  
葡超10-25 23:59 [9]艾路卡-唐迪拉[16]  
俄超10-25 23:59 [6]格罗兹尼特里克-莫斯科中央陆军[1]  
西丙110-25 23:59 [1]费罗尔竞技-贝高斯[12]  
西丙110-25 23:59 [11]桑坦德竞技-巴拉多利德B队[15]  
西丙110-25 23:59 [10]艾兰迪纳-庞特贝德拉[5]  
西丙110-25 23:59 [3]洛格朗尼斯-希洪竞技B队[13]  
西丙210-25 23:59 [11]塔拉韦拉-巴拉卡度[1]  
西丙210-25 23:59 [8]皇家联邦-亚勒那斯[4]  
西丙310-25 23:59 [19]奥林匹克西堤瓦-西班牙人B[12]  
西丙410-25 23:59 [16]利拿拉斯-皇家贝蒂斯B队[20]  
西丙410-25 23:59 [19]林恩斯-美利拉[17]  
西丙410-25 23:59 [18]尤米利亚-马贝尔拉[9]  
西丙410-25 23:59 [8]哈恩-格拉那达B队[7]  
葡甲10-25 23:59 [21]甘马雷斯B队-吉维森特[10]  
葡甲10-25 23:59 [19]华森-查维斯[4]  
葡甲10-25 23:59 [12]佩纳菲尔-科维良[18]  
葡甲10-25 23:59 [20]费里姆德-马夫拉[16]  
葡甲10-25 23:59 [17]法马利卡奥-法伦斯[14]  
葡甲10-25 23:59 [15]辛达卡拉-CP士砵亭B队[5]  
欧青U1710-25 23:59 拉脱维亚U17-波兰U17  
瑞典乙南10-25 23:59 [2]奥尔格里特-特雷勒堡[1]  
女欧U1710-25 23:59 葡萄牙女足U17-西班牙女足U17  
捷甲10-25 23:59 [14]伊赫拉瓦-利贝雷茨[3]  
塞尔超10-25 23:59 [10]马拉多特-贝尔格莱德游击[4]  
塞浦甲10-25 23:59 [8]阿奇纳-AEK拉纳卡[2]  
塞浦甲10-25 23:59 [11]卡托克匹亚斯-意诺西斯[9]  
土超10-25 23:59 [3]费内巴切-加拉塔萨雷[2]  
尼日超10-25 23:59 [14]洛比星队-瓦里狼[2]  
非国锦标10-25 23:59 [80]多哥-尼日尔[102]  
埃及超10-26 00:00 [1]马斯里-艾玛卡沙[10]  
埃及超10-26 00:00 [5]史莫哈-佩特捷德[15]  
马尔甲10-26 00:00 [4]希伯尼安斯-拜基卡拉[3]  
英超10-26 00:15 [10]利物浦-南安普敦[8]CCTV5 广东体育 香港NOW621 上海体育 北京体育 
秘鲁甲秋10-26 00:15 [5]皇家加西拉索-万卡约[3]  
马耳他杯10-26 00:15 [马尔乙2]咸仑斯巴坦-圣乔治[马尔乙10]  
马耳他杯10-26 00:15 [马尔乙11]森格利亚竞技-佩塔[马尔乙7]  
马耳他杯10-26 00:15 FC圣巴特里-纳杜伊尔青年  
德甲10-26 00:30 [11]门兴格拉德巴赫-沙尔克04[3]香港有线201 香港有线203 香港足球61 香港球彩64 香港NOW672 FOX体育3 FOX体育2 
瑞典超10-26 00:30 [7]赫根-埃尔夫斯堡[4]  
瑞典超10-26 00:30 [1]诺科平-哈尔姆斯达斯[15]  
意丙1A10-26 00:30 [7]阿莱森多里亚-AC雷纳特[16]  
意丙1B10-26 00:30 [7]若布斯恩纳-玛撤拉塔瑟[2]  
西丙410-26 00:30 [2]UCAM穆西亚-艾基史拉斯[14]  
厄瓜甲秋10-26 00:30 [2]利加大学-穆苏克鲁纳[10]  
意丙1C10-26 00:30 [10]科森扎-马泰拉[14]  
斯亚甲10-26 00:45 [2]哥里卡-多明萨尔[3]  
意甲10-26 01:00 [6]拉齐奥-都灵[7]  
意甲10-26 01:00 [1]佛罗伦萨-罗马[2]风云足球 澳门有线1 
比甲10-26 01:00 [9]沙勒罗瓦-标准列日[16]  
葡超10-26 01:00 [4]本菲卡-里斯本竞技[2]  
挪超10-26 01:00 [3]斯托姆加斯特-罗森博格[1]  
挪超10-26 01:00 [9]博多格林特-利勒斯特罗姆[8]  
挪超10-26 01:00 [4]奥德格伦兰-桑德菲杰[16]  
西丙310-26 01:00 [4]埃登斯-豪斯彼得利特[13]  
西丙310-26 01:00 [1]科喏拉-坡巴拉马夫密[18]  
女欧国杯10-26 01:00 [57]以色列女足-奧地利女足[27]  
丹麦超10-26 01:00 [6]布隆德比-米迪兰特[1]  
波兰超10-26 01:00 [3]华沙莱吉亚-莱克普斯纳[16]  
捷甲10-26 01:00 [1]布拉格斯巴达-波希米亚1905[15]  
塞浦甲10-26 01:00 [10]AEL利马索尔-艾里斯利马斯素尔[13]  
沙地联10-26 01:00 [1]希拉尔-塔亚文[3]  
哥斯甲秋10-26 01:00 [9]哥斯达黎加大学-肯梅利塔[7]  
哥斯甲秋10-26 01:00 [8]萨普里萨-泽伦顿[12]  
厄瓜甲秋10-26 01:00 [12]基多体育-瓜亚基尔[8]  
厄瓜甲秋10-26 01:00 [4]奧卡斯-库恩卡[6]  
安道超10-26 01:00 [4]路史特诺斯-UE圣达哥林玛[5]  
非国锦标10-26 01:00 [34]突尼斯-摩洛哥[82]  
西甲10-26 01:15 [3]巴塞罗那-埃瓦尔[7]香港NOW632 澳广高清 澳广体育 
西丙310-26 01:15 [11]沙巴度尔-艾高亚诺[6]  
希腊超10-26 01:30 [5]塞萨洛尼基-帕纳辛纳科斯[2]  
罗甲10-26 02:00 [3]布加勒斯特星-潘杜里[4]  
克亚甲10-26 02:00 [10]NK萨格勒布-RNK斯普利特[4]  
阿尔巴超10-26 02:00 [2]地拉拿柏迪辛尼-斯克得比鲁[1]  
墨西联春10-26 02:00 [1]普马斯-贾奎斯[9]  
科威特联10-26 02:05 [12]卡斯马-萨尔米亚[5]  
科威特联10-26 02:05 [3]苏拉比卡-法哈西尔[6]  
西乙10-26 02:15 [18]特內里费-奥萨苏纳[1]  
以超10-26 02:30 [2]比尔舒华夏普尔-特拉维夫夏普尔[9]  
秘鲁甲秋10-26 02:30 [11]科莫西奥-卡萨大学队[14]  
乌拉甲10-26 02:30 [16]维拉特雷莎-蒙特维多竞技[11]  
智利乙10-26 02:30 [6]库里科-塔尔卡流浪者[8]  
智利乙10-26 02:30 [1]迪帕特斯-康塞普西翁大学[14]  
英依超10-26 02:45 [17]恩菲尔德镇-哈雷[14]  
埃及超10-26 02:45 [6]艾阿里-马哈拉[12]  
比甲10-26 03:00 [8]圣图尔登-科特赖克[7]  
挪超10-26 03:00 [5]维京-斯塔贝克[2]  
巴西甲10-26 03:00 [14]沙佩科恩斯-奥瓦[17]  
巴西甲10-26 03:00 [1]科林蒂安-弗拉门戈[10]  
巴西甲10-26 03:00 [16]科里蒂巴-圣保罗[7]  
巴西甲10-26 03:00 [20]瓦斯科达伽马-格雷米奥[3]  
世青U1710-26 03:00 巴拉圭U17(中)-新西兰U17  
世青U1710-26 03:00 法国U17(中)-叙利亚U17  
乌拉甲10-26 03:00 [8]蒙得维的-佩纳罗尔[2]  
玻利甲春10-26 03:00 [8]佩特勒洛-华恩斯体育生[2]  
玻利甲春10-26 03:00 [9]西克朗-苏克大学[6]  
智利乙10-26 03:00 [2]科布雷洛-蒙特港[11]  
智利乙10-26 03:00 [3]圣菲利浦联-科比亚波[12]  
葡超10-26 03:15 [1]波尔图-布拉加[3]葡国RTPi 
西甲10-26 03:30 [4]马德里竞技-巴伦西亚[8]香港NOW632 澳广高清 澳广体育 泰星UBC101 泰星UBC667 广东体育 
委內超10-26 03:30 [20]图卡尼斯-都市运动会[18]  
意甲10-26 03:45 [9]切沃-那不勒斯[4]  
英北超10-26 03:45 [10]巴韦尔-达宁顿[1]  
法甲10-26 04:00 [1]巴黎圣日尔曼-圣埃蒂安[5]澳门有线34 
巴西甲10-26 04:00 [18]戈伊亚斯-克鲁塞罗[11]  
秘鲁甲秋10-26 04:00 [16]阿利亚加-慕尼斯帕尔体育[13]  
委內超10-26 04:00 [3]拉腊体育-图积兰奴斯[8]  
委內超10-26 04:00 [7]苏利亚-FC波图加沙[13]  
哥斯甲秋10-26 04:00 [10]慕尼斯帕尔利比亚-贝伦[11]  
智利乙10-26 04:00 [7]马加拉内斯-塞雷那[4]  
北美联10-26 04:00 [5]埃德蒙顿-杰克逊维尔阿马达尔[9]  
巴拉甲秋10-26 04:30 [8]圣罗伦素体育会-卡比亚塔[9]  
委內超10-26 04:30 [19]委内瑞拉马竞-阿拉瓜[4]  
委內超10-26 04:30 [12]拉尼罗斯瓜纳雷-安索阿特吉[9]  
委內超10-26 04:30 [11]麦尼拉斯-卡拉波波[15]  
美职业10-26 05:00 [20]芝加哥火焰-纽约红牛[1]  
美职业10-26 05:00 [6]哥伦布机员-华盛顿联[4]  
美职业10-26 05:00 [10]蒙特利尔冲击-多伦多FC[8]  
美职业10-26 05:00 [17]纽约城FC-新英格兰革命[13]  
美职业10-26 05:00 [19]费城联合-奥兰多城[14]  
秘鲁甲秋10-26 05:00 [1]水晶竞技队-胡安奥里奇[6]  
巴拉甲秋10-26 05:00 [5]自由队-亚松森瓜拉尼[3]  
智利甲春10-26 05:00 [3]智利天主大学-帕莱斯蒂诺[4]  
萨尔超春10-26 05:00 [8]CD德拉贡-青年独立[11]  
洪都甲春10-26 05:00 [8]伊斯帕诺-摩塔瓜[2]  
萨尔超春10-26 05:15 [3]阿利亚萨-亚古雷[1]  
玻利甲春10-26 05:15 [7]布鲁明-史庄格斯[1]  
巴西甲10-26 05:30 [2]米内罗竞技-庞特普雷塔[6]  
委內超10-26 05:30 [6]卡拉卡斯-乌勒纳[16]  
委內超10-26 05:30 [5]塔赤雷-意大利人竞技[17]  
世青U1710-26 06:00 俄罗斯U17(中)-南非U17  
世青U1710-26 06:00 哥斯达黎加U17(中)-北韩U17  
洪都甲春10-26 06:00 [4]CD奥林匹亚-托克亚皇家苏斯达[6]  
委內超10-26 06:30 [2]萨莫拉FC-伊塔罗[10]  
美职业10-26 07:00 [2]达拉斯FC-圣何塞地震[12]  
美职业10-26 07:00 [7]波特兰伐木者-科罗拉多急流[18]  
美职业10-26 07:00 [9]西雅图音速-皇家盐湖城[16]  
美职业10-26 07:00 [11]肯萨斯竞技-洛杉矶银河[3]  
美职业10-26 07:00 [5]温哥华白帽-休斯敦迪纳摩[15]  
巴拉甲秋10-26 07:00 [2]亚松森奥林匹亚-索尔美洲队[5]  
哥斯甲秋10-26 07:00 [1]阿拉胡埃伦斯-桑托斯DG[5]  
萨尔超春10-26 07:00 [4]梅塔帕-圣塔特卡拉[5]  
墨西联春10-26 07:00 [7]普埃布拉-莱昂[4]  
玻利甲春10-26 07:30 [12]皇家帕托斯-威斯特曼[4]  
玻利甲春10-26 08:00 [3]玻利瓦尔-东方石油[5]