直播吧『www.zbb.hk』提供NBA直播,NBA直播吧,足球直播,英超直播,CCTV5在线直播,CBA直播,NBA在线直播,NBA视频直播,等体育赛事直播,我们努力做最好的直播吧!
一周赛程
10月26日(一)10月27日(二)10月28日(三)10月29日(四)10月30日(五)10月31日(六)11月1日(日)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
捷U2110-26 17:30 [3]普利布兰U21-奥斯特拉瓦U21[4]  
印尼超10-26 17:30 [18]巴厘巴板-帕尔斯巴亚[7]  
印尼超10-26 17:30 [4]PSM马卡萨-格勒斯克联[1]  
日职乙10-26 18:00 [14]金泽-北九州向日葵[11]  
韩挑K联10-26 18:00 [3]尚州尚武-高阳Hi[6]  
俄乙乌10-26 18:00 [2]切里宾斯克-诺斯塔[9]  
俄乙乌10-26 18:00 [10]基洛夫戴拿模-乌里扬诺夫斯克伏尔加[6]  
欧青U1710-26 19:00 克罗地亚U17(中)-直布罗陀U17  
乌兹超10-26 19:00 [6]奥马利克-费尔干纳夫兹[5]  
乌兹超10-26 19:00 [8]克孜勒库姆-塔什干火车头[2]  
俄乙西10-26 19:00 [15]科洛姆纳-伊凡诺沃[3]  
俄乙西10-26 19:00 [14]卡雷利亚-多加尔普戴[4]  
阿美甲10-26 19:00 [5]尤耶塞斯B队-艾拉斯克特B队[1]  
阿美甲10-26 19:00 [8]卡磐B队-米卡B队[2]  
阿美甲10-26 19:00 [7]舒拉克B队-佩历克B队[6]  
新加坡联10-26 19:30 [6]内政联队-卡沙[2]  
伊朗超10-26 19:30 [2]塞帕汉-埃斯特拉尔[1]  
伊拉联10-26 19:30 [4]塔拉巴-纳弗祖鲁[5]  
伊拉联10-26 19:30 [3]纳弗特-桑马韦[7]  
伊拉联10-26 19:30 [9]杜赫克-瓦萨特[2]  
伊拉联10-26 19:30 [6]Al卡拉巴-卡克[10]  
伊拉联10-26 19:30 [8]纳夫特米桑-扎瓦拉[1]  
白俄超10-26 20:00 [2]明斯克迪拿摩-FC斯拉维亚[12]  
乌兹超10-26 20:00 [3]纳萨夫-本尤德科[4]  
乌兹超10-26 20:00 [1]塔什干棉农-萨马尔罕戴拿模[14]  
捷U2110-26 20:00 [8]赫拉德茨U21-特瑞尼克U21[7]  
俄乙西10-26 20:00 [6]弗拉基米尔鱼雷-佩特斯特[10]  
俄乙南10-26 20:00 [11]新切尔卡斯克-德鲁日巴[14]  
欧青U1710-26 20:30 匈牙利U17-斯洛伐克U17  
欧青U1710-26 20:30 罗马尼亚U17(中)-格鲁吉亚U17  
黑山甲10-26 20:30 [1]马拉多斯特069-尼卡斯克[7]  
黑山甲10-26 20:30 [5]OFK彼德罗瓦茨-泽塔[8]  
黑山甲10-26 20:30 [4]德锡-达尼洛夫格勒[9]  
黑山甲10-26 20:30 [12]摩拿-鲁达[2]  
黑山甲10-26 20:30 [3]博凯列-洛夫琴[11]  
黑山甲10-26 20:30 [6]布塔纳斯-格瑞巴吉[10]  
保乙10-26 20:30 [12]莱特克斯B队-格纳火车头[3]  
欧青U1710-26 21:00 摩尔多瓦U17-乌克兰U17  
欧青U1710-26 21:00 波黑U17(中)-爱沙尼亚U17  
阿尔甲10-26 21:00 [11]康士坦丁-雷利扎内[12]  
阿尔甲10-26 21:00 [4]塞堤夫-哈拉彻[5]  
阿尔甲10-26 21:00 [9]卡比利亚-卜利达[10]  
阿尔甲10-26 21:00 [14]MC奥兰-塔德捷纳特[2]  
阿尔甲10-26 21:00 [6]MO比捷亚-圣罗拉[8]  
阿尔甲10-26 21:00 [16]RC阿尔巴-NA胡森[13]  
阿尔甲10-26 21:00 [1]SM阿尔及尔-MC阿尔及尔[3]  
俄乙西10-26 21:00 [5]普斯科夫-兹纳米亚[11]  
英U2110-26 21:00 [4]打比郡U21-纽卡素U21[10]  
英乙U2110-26 21:00 [6]高云地利U21-班士利U21[21]  
英乙U2110-26 21:00 [18]叶士域治U21-水晶宫U21[5]  
英乙U2110-26 21:00 [14]列斯联U21-保顿U21[11]  
英乙U2110-26 21:00 [17]锡周三U21-伯明翰U21[20]  
伊朗超10-26 21:30 [3]胡泽斯坦-阿瓦士[15]  
俄乙乌10-26 21:30 [8]拉达-塞兹兰[5]  
英南超10-26 22:00 [10]比格尔斯威德-茨伯翰[5]  
英南超10-26 22:00 [12]基特宁-车斯曼[19]  
英南超10-26 22:00 [1]普尔城-希治[9]  
英北超10-26 22:00 [4]索尔福德市-迈克拉奥维体育[19]  
英北超10-26 22:00 [11]沃金顿-斯托桥[6]  
英依超10-26 22:00 [4]富莫咸普顿-波格诺尔[7]  
英依超10-26 22:00 [20]布伦特伍德-云吉特[10]  
英依超10-26 22:00 [18]汉顿-格雷斯竞技[8]  
欧青U1710-26 22:00 列支敦士登U17-捷克U17  
欧青U1710-26 22:00 马其顿U17-保加利亚U17  
苏高联10-26 22:00 [14]科莱池那库丁-斯特拉斯佩蓟[16]  
苏高联10-26 22:00 [1]科夫流浪者-伏特威廉[17]  
苏高联10-26 22:00 [12]迪费朗维-巴基[10]  
苏高联10-26 22:00 [3]福马亭-图里夫联队[4]  
苏高联10-26 22:00 [9]霍瑞斯-弗雷泽堡[5]  
苏高联10-26 22:00 [7]因弗鲁里机车厂-布若亚[2]  
苏高联10-26 22:00 [11]奈尼-亨特利[15]  
苏高联10-26 22:00 [8]维克阿卡德米-基斯[13]  
阿尔乙10-26 22:00 [2]克莱夫-AS库鲁布[7]  
阿尔乙10-26 22:00 [3]CA巴特纳-MC塞达[9]  
阿尔乙10-26 22:00 [16]法克罗姆-阿尔泽[14]  
阿尔乙10-26 22:00 [12]JSM贝贾亚-阿瑞杰[4]  
阿尔乙10-26 22:00 [6]斯基克达-哈德约特[13]  
阿尔乙10-26 22:00 [10]柏拉道-伊尤马[8]  
阿尔乙10-26 22:00 [15]沙维雅-阿玛拉布萨达[11]  
阿尔乙10-26 22:00 [1]阿贝斯-奥姆美狄亚[5]  
俄乙乌10-26 22:00 [1]下卡姆斯克石油-奧林彼特[3]  
英乙U2110-26 22:00 [9]卡迪夫城U21-查尔顿U21[7]  
伊朗超10-26 22:15 [11]柏斯波利斯-马拉云[8]  
科威特联10-26 22:30 [11]科海坦-纳沙  
欧青U1710-26 23:00 塞尔维亚U17(中)-立陶宛U17  
欧青U1710-26 23:00 苏格兰U17(中)-意大利U17  
波兰甲10-26 23:00 [10]西德尔策-马特斯[13]  
瑞青联附10-26 23:00 法肯柏尔U21-华纳模U21  
巴林超10-26 23:00 麦纳麦-阿希利  
巴林超10-26 23:00 布赛廷-席特拉  
俄乙西10-26 23:00 [8]科斯特罗马斯巴达-希姆基[1]  
俄乙乌10-26 23:00 [7]捷尔任斯克希米克-伊泽夫斯克[4]  
白俄超10-26 23:30 [9]利文哥特奴-比斯特戴拿模[11]  
女欧国杯10-26 23:59 [47]斯洛伐克女足-摩尔多瓦女足[102]  
荷青甲10-26 23:59 [4]鹿特丹斯巴达青年队-维特斯青年队[5]  
俄甲10-26 23:59 [14]圣彼德斯堡B队-沃罗涅日火炬[4]  
俄甲10-26 23:59 [3]图拉-莫斯科斯巴达B队[6]  
罗乙110-26 23:59 [1]布加勒斯特快速-苏恰瓦迅速[2]  
瑞青联附10-26 23:59 埃尔夫斯堡U21-天狼星U21  
瑞青联附10-26 23:59 布罗马博亚纳U21-费里塔比U21  
以甲10-26 23:59 [13]凯尔耶特-阿斯基伦夏普尔[12]  
以甲10-26 23:59 [8]柏纳洛德夏普尔-哈萨隆[9]  
以甲10-26 23:59 [14]拿撒勒伊里特夏普尔-辛桑比达[15]  
俄乙西10-26 23:59 [9]莫斯科斯特吉诺-伏尔加特维尔[7]  
俄乙西10-26 23:59 [12]斯摩伦斯克-多莫杰多沃[13]  
埃及超10-27 00:00 [11]开罗阿修塔-恩比[10]  
俄超10-27 00:30 [2]莫斯科火车头-罗斯托夫[5]香港球彩64 香港有线203 
女欧国杯10-27 01:00 [64]斯洛文尼亚女足-冰岛女足[18]  
波兰超10-27 01:00 [15]萨比利斯-保德比斯基[14]  
塞浦甲10-27 01:00 [4]萨拉米斯-希腊人竞技[1]  
土超10-27 01:00 [8]安塔利亚体育-贝西克塔斯[1]  
以甲10-27 01:00 [1]阿舒多-哈浦尔耶路撒冷[16]  
奥丙中10-27 01:00 [9]前进斯太尔-BW林茨[2]  
巴林超10-27 01:15 哈德-阿尔哈拉  
荷青甲10-27 01:30 [7]沃兰达姆青年队-阿尔克马尔青年队[2]  
荷青甲10-27 01:30 [11]迪加史卓普青年队-特温特青年队[8]  
立陶甲10-27 01:30 [1]萨尔格里斯-野牛队[6]  
科威特联10-27 01:40 [10]艾沙比KUW-雅蒙克[9]  
科威特联10-27 01:40 [4]苏拉比卡-法哈西尔[7]  
埃及超10-27 01:45 [16]瓦迪格拉-塔拉贾伊什[15]  
瑞典超10-27 02:00 [2]索尔纳-哥德堡[3]  
瑞典超10-27 02:00 [13]卡尔马-耶夫勒[10]  
瑞典超10-27 02:00 [16]阿特维达堡-奥雷布洛[11]  
葡甲10-27 02:00 [9]宾菲加B队-费伦斯[16]  
欧青U1710-27 02:00 卢森堡U17-奧地利U17  
丹麦超10-27 02:00 [6]兰德斯-欧登塞[8]  
英U2110-27 02:00 [3]史云斯U21-阿仙奴U21[2]  
英乙U2110-27 02:00 [12]宾福特U21-布里斯托城U21[15]  
瑞典甲10-27 02:30 [10]迪格弗斯-瓦尔贝里[6]  
罗甲10-27 02:30 [4]维托鲁康斯坦萨-波图森尼[12]  
比U2110-27 02:30 [11]查内尔U21-苗斯干U21[9]  
比U2110-27 02:30 [8]布鲁日U21-安德莱赫特U21[7]  
比U2110-27 02:30 [15]科特赖克U21-威尔郡U21[16]  
比U2110-27 02:30 [6]奥斯坦德U21-圣图尔登U21[4]  
比U2110-27 02:30 [12]奥特希费利U21-亨克U21[3]  
比U2110-27 02:30 [5]华斯兰比华伦U21-真特U21[13]  
比U2110-27 02:30 [1]标准列日U21-梅赫伦U21[2]  
比U2110-27 02:30 [14]韦斯达路U21-洛格伦U21[10]  
瑞士甲10-27 02:45 [10]阿劳-洛桑[1]  
以超10-27 02:55 [1]特拉维夫马卡比-比达耶路撒冷[8]  
意丙1B10-27 03:00 [4]比萨-里米尼[13]  
苏青联10-27 03:00 [1]凯尔特人U20-哈茨U20[14]  
苏青联10-27 03:00 [7]法雀克U20-邓弗姆林U20[13]  
英U2110-27 03:00 [12]米杜士堡U21-李斯特城U21[9]  
英U2110-27 03:00 [5]阿士东维拉U21-狼队U21[8]  
英U2110-27 03:00 [7]布力般流浪U21-斯托克城U21[9]  
英U2110-27 03:00 [1]西布朗U21-白礼顿U21[12]  
英U2110-27 03:00 [11]韦斯咸U21-富咸U21[6]  
英乙U2110-27 03:00 [16]屈福特U21-昆士柏流浪U21[13]  
西甲10-27 03:30 [17]毕尔巴鄂竞技-希洪竞技[15]香港NOW632 广东体育 泰星UBC667 泰星UBC101 
意乙10-27 03:30 [8]诺瓦拉-佩斯卡拉[6]  
法乙10-27 03:30 [7]克莱蒙-朗斯[16]  
英冠10-27 03:45 [8]卡迪夫城-布里斯托城[21]澳广高清 澳广体育 
英北超10-27 03:45 [7]海德联-科尔温湾[20]  
葡超10-27 04:00 [14]比兰尼塞斯-马迪亚拿[15]  
哥伦甲秋10-27 06:00 [20]贾奎斯科尔多巴-圣塔菲[5]  
女北美U2010-27 06:30 海地女足U20-多米尼加共和国女足U20  
巴拉甲秋10-27 06:30 [11]卢捷诺体育会-波特诺山丘[1]  
智利甲春10-27 07:30 [7]奥达斯-U康塞普森[3]  
玻利甲春10-27 08:00 [3]玻利瓦尔-东方石油[6]