直播吧『www.zbb.hk』提供NBA直播,NBA直播吧,足球直播,英超直播,CCTV5在线直播,CBA直播,NBA在线直播,NBA视频直播,等体育赛事直播,我们努力做最好的直播吧!
一周赛程
10月27日(二)10月28日(三)10月29日(四)10月30日(五)10月31日(六)11月1日(日)11月2日(一)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
印尼超10-27 17:30 [16]密特拉库卡-拉热加阿帕[14]  
印尼超10-27 17:30 [12]普萨马尼亚-普特拉马林达[17]  
格鲁杯10-27 18:30 [格鲁甲5]史帕特其-舒库拉[格鲁甲6]  
格鲁杯10-27 18:30 [格鲁甲10]克尔赫提-第比利斯迪纳摩[格鲁甲1]  
格鲁杯10-27 18:30 [格鲁甲4]施安尼-古利亚兰奇胡提[格鲁甲12]  
格鲁杯10-27 18:30 [格鲁甲11]古泰斯拖比度-基阿图拉[格鲁乙14]  
格鲁杯10-27 18:30 [格鲁甲8]巴图米戴拿模-WIT格鲁吉亚[格鲁乙11]  
格鲁杯10-27 18:30 [格鲁甲16]祖格迪迪-迪拉[格鲁甲2]  
格鲁杯10-27 18:30 [格鲁乙1]利亚夫比-森特尔迪亚[格鲁甲3]  
摩尔杯10-27 19:00 萨那塔丘卡-米沙米[摩尔甲4]  
摩尔杯10-27 19:00 [摩尔乙1]克罗斯-基希纳乌学院[摩尔甲9]  
摩尔杯10-27 19:00 [摩尔甲5]奥林匹亚巴尔蒂-加高茲亚[摩尔乙5]  
阿美甲10-27 19:00 [3]艾拉华特B队-班南特斯B队[4]  
欧青U1710-27 19:30 波兰U17-安道尔U17  
新加坡联10-27 19:30 [8]幼狮队-幼虎B队[7]  
保杯10-27 19:30 [保乙11]保利文斯巴达-索非亚中央陆军  
保杯10-27 19:30 威哈-查洛摩利[保超6]  
伊朗超10-27 19:30 [7]马斯哈德-德黑兰[13]  
伊拉联10-27 19:30 [9]萧塔-阿尔米纳[1]  
伊拉联10-27 19:30 [10]艾尔斯纳-巴格达[7]  
伊拉联10-27 19:30 [5]扎克赫-巴格达空军[2]  
伊拉联10-27 19:30 [3]艾纳加弗-阿比尔[4]  
伊拉联10-27 19:30 [6]胡多德-卡帕拉[8]  
欧青U1710-27 20:00 威尔斯U17-阿尔巴尼亚U17  
欧青U1710-27 20:00 荷兰U17-瑞士U17  
女欧U1710-27 20:00 芬兰女足U17-冰岛女足U17  
女欧U1710-27 20:00 黑山女足U17-法罗群岛女足U17  
乌克兰杯10-27 20:00 [乌克超1]顿涅茨克矿工-捷尔诺波尔[乌克甲15]  
塞尔杯10-27 20:00 [塞尔甲7]CSK皮瓦拉-布拉卡[塞尔超2]  
伊朗超10-27 20:00 [12]拉亚汉-葛斯卓瑞序[9]  
伊朗超10-27 20:00 [6]特拉克托-佐伯阿汉[4]  
伊朗超10-27 20:00 [10]塞柏-沙巴伯图利[5]  
爱沙杯10-27 20:00 [爱沙甲10]土勒维克-诺梅卡柳[爱沙甲3]  
乌兹甲10-27 20:00 [12]纳萨夫B队-柏克塔哥B队[11]  
乌兹甲10-27 20:00 [13]火车头BFK-乌兹东洙[2]  
乌兹甲10-27 20:00 [6]扎亚米尼-沃泽万[7]  
乌兹甲10-27 20:00 [3]奥波德-塞曼茲库瓦索[1]  
乌兹甲10-27 20:00 [8]花刺子模乌尔根奇-纳曼干霍泰拉[14]  
乌兹甲10-27 20:00 [9]马沙尔B队-卡散赛[10]  
乌兹甲10-27 20:00 [16]吉杜云-奥克特帕[4]  
乌兹甲10-27 20:00 [15]努库斯咸海-奥斯约[5]  
女欧国杯10-27 20:30 [117]马其顿女足-苏格兰女足[20]  
女欧国杯10-27 20:30 [46]塞尔维亚女足-爱沙尼亚女足[77]  
以乙北10-27 20:30 埃克萨夏普尔-艾罗尼马卡比[6]  
保乙10-27 20:30 [13]內夫托西米克-加拉波沃[6]  
马来杯10-27 20:45 [马来甲5]达罗塔晋B队-丁加奴[马来超4]  
马来杯10-27 20:45 [马来超6]皇家警察-彭亨[马来超2]  
马来杯10-27 20:45 [马来甲4]雪兰莪州发展局-槟城[马来甲2]  
克亚杯10-27 21:00 紮達拉洛維-萨格勒布迪纳摩[克亚甲3]  
希腊杯10-27 21:00 [希腊甲15]潘塞莱科斯-基沙高斯[希腊甲11]  
希腊杯10-27 21:00 [希腊甲17]札金索斯-伊格特里斯[希腊甲5]  
保杯10-27 21:00 [保乙5]索奏普尔-普罗夫迪夫博特夫[保超8]  
英女北10-27 21:00 [10]拉夫堡狐狸女足-巴拉福特女足[4]  
英女北10-27 21:00 [5]史笃城女足-布莱克本流浪者女足[3]  
捷克杯10-27 21:30 [捷乙6]卡尔维纳-博雷斯拉夫[捷甲3]  
伊朗超10-27 21:30 [16]弗拉德-史拉加梅罕[13]  
印度超10-27 21:30 [3]浦那城-可拉拉[8]  
女欧国杯10-27 22:00 [41]罗马尼亚女足-阿尔巴尼亚女足  
女欧国杯10-27 22:00 [71]波黑女足-比利时女足[28]  
阿尔甲10-27 22:00 [2]塔德捷纳特-塞堤夫[4]  
阿尔甲10-27 22:00 [10]卜利达-MO比捷亚[6]  
阿曼联10-27 22:00 [2]玛斯纳亚-迪赫弗[6]  
苏青联10-27 22:00 [17]喜百年U20-基马诺克U20[11]  
俄乙西10-27 22:00 [6]弗拉基米尔鱼雷-佩特斯特[10]  
英乙U2110-27 22:00 [4]米禾尔U21-高车士打U21[3]  
匈杯10-27 22:15 [匈甲12]贝斯萨巴-MTK匈格利亚[匈甲3]  
保杯10-27 22:30 [保超3]莱特克斯-多瑙[保乙2]  
卡塔尔联10-27 22:30 [8]加拉法-莱赫维亚[14]  
科威杯10-27 22:40 [科威特2]萨尔米亚-卡斯马[科威特13]  
女欧国杯10-27 23:00 [38]葡萄牙女足-爱尔兰女足[33]  
乌克兰杯10-27 23:00 [乌克超4]佐里亚-克夏基夫[乌克甲9]  
罗杯10-27 23:00 [罗乙26]布拉索夫-阿斯特拉吉尔古[罗甲1]  
巴林超10-27 23:00 [1]慕哈瑞克-玛基亚[8]  
摩尔杯10-27 23:00 [摩尔甲1]谢里夫-艾洛马[摩尔乙10]  
丹后备西10-27 23:00 [2]欧登塞后备队-施克堡后备队[5]  
希腊杯10-27 23:15 [希腊甲10]阿纳格尼斯卡德-亚查纳高斯[希腊甲12]  
希腊杯10-27 23:15 [希腊甲3]克基拉-帕纳察奇[希腊甲4]  
阿曼联10-27 23:15 [8]萨汉姆-苏瑞[10]  
瑞青联附10-27 23:30 于戈尔登U21-咸史泰斯U21  
女欧国杯10-27 23:59 [24]芬兰女足-西班牙女足[19]  
欧青U1710-27 23:59 拉脱维亚U17-西班牙U17  
瑞青联附10-27 23:59 AIK苏纳U21-AFC联U21  
瑞青联附10-27 23:59 哥德堡大力士U21-尤特斯科腾U21  
瑞青联附10-27 23:59 卡尔马U21-赫尔辛堡U21  
瑞青联附10-27 23:59 IFK诺科平U21-米约尔比U21  
克亚杯10-28 00:00 [克亚甲5]国际萨佩斯克-希巴利亚  
捷克杯10-28 00:00 [捷乙4]赫拉德茨克拉洛韦-普日布拉姆[捷甲11]  
阿曼联10-28 00:15 [9]阿尔纳斯-拿达[5]  
阿曼联10-28 00:45 [7]费加亚-沙巴柏OMA[12]  
乌克兰杯10-28 01:00 [乌克超2]基辅迪纳摩-奥博隆[乌克甲2]  
罗杯10-28 01:00 [罗甲11]康戈迪亚齐安-CSMS雅西[罗甲9]  
瑞青联附10-28 01:00 奥雷布洛U21-哥弗莱U21  
瑞青联附10-28 01:00 戴戈福斯U21-佛瓦德U21  
科威特联10-28 01:00 [3]阿尔科威特-纳沙  
波兰杯10-28 01:00 [波兰甲3]萨维斯沙-史拉斯科[波兰超13]  
女欧国杯10-28 01:15 [30]捷克女足-意大利女足[13]  
巴林超10-28 01:15 [4]东里法-阿尔里法[5]  
丹麦杯10-28 01:15 瑞秀-奥胡斯[丹麦超10]  
女欧国杯10-28 01:30 [21]瑞士女足-格鲁吉亚女足[112]  
乌克兰杯10-28 01:30 [乌克超5]沃尔斯克拉-查诺莫斯[乌克超13]  
希腊杯10-28 01:30 [希腊甲13]亚波罗迈尼斯-帕納基奧斯[希腊甲16]  
希腊杯10-28 01:30 [希腊甲9]卡利地亚雅典-拉米亚[希腊甲14]  
荷兰杯10-28 01:30 [荷甲3]埃因霍温-真尼梅顿  
南非超10-28 01:30 [9]茨普帕-超体联盟[13]  
南非超10-28 01:30 [5]恺撒酋长-姆普马兰加[2]  
南非超10-28 01:30 [4]毕德威斯特大学-科斯莫斯[15]  
奥地利杯10-28 01:30 [奥丙东7]埃布雷斯多夫-格拉茨风暴[奥甲5]  
奥地利杯10-28 01:30 [奥丙东3]施塔德劳-圣珀尔滕[奥乙3]  
女欧国杯10-28 01:45 [7]瑞典女足-丹麦女足[15]  
德国杯10-28 02:00 [德乙9]FSV法兰克福-柏林赫塔[德甲5]  
德国杯10-28 02:00 [德甲13]美因茨-慕尼黑1860[德乙17]TVB体育 
德国杯10-28 02:00 [德乙10]纽伦堡-杜赛尔多夫[德乙16]  
德国杯10-28 02:00 [德丙9]奥厄-法兰克福[德甲12]  
丹麦杯10-28 02:00 [丹麦甲9]斯基夫-维堡[丹麦超9]  
苏青联10-28 02:00 [4]咸美顿U20-阿伯丁U20[6]  
苏青联10-28 02:00 [12]巴特里U20-格拉斯哥流浪U20[5]  
巴青杯10-28 02:00 戈亚斯青年队-圣保罗青年队  
奥地利杯10-28 02:00 [奥甲1]萨尔茨堡-里德[奥甲10]  
奥地利杯10-28 02:00 兰科维茨-阿德米拉[奥甲6]  
秘鲁甲秋10-28 02:15 [4]万卡约-洛雷托体育[9]  
瑞典甲10-28 02:30 [7]西里安斯卡FC-奥斯特桑斯[2]  
罗杯10-28 03:00 [罗甲10]ACS蒂米索拉-佩特罗鲁[罗甲14]  
法联杯10-28 03:00 [法乙10]图尔-安格斯[法甲2]  
法联杯10-28 03:00 [法乙6]伊维恩-拉瓦勒[法乙12]  
荷兰杯10-28 03:00 VVSB诺尔德维-埃蒙[荷乙7]  
荷兰杯10-28 03:00 [荷乙15]艾切尔斯-斯巴肯堡  
荷兰杯10-28 03:00 比库姆-哈登堡  
荷兰杯10-28 03:00 [荷乙8]多德勒支-卡佩勒  
荷兰杯10-28 03:00 [荷乙19]阿尔梅勒城-邓伯什[荷乙14]  
荷兰杯10-28 03:00 [荷甲4]赫拉克莱斯-皇家哈勒姆  
苏联杯10-28 03:05 [苏超9]因弗内斯-罗斯郡[苏超4]  
马尔女甲10-28 03:15 [4]基克普联女足-希伯尼安斯女足[1]  
马尔女甲10-28 03:15 [5]施利马突击女足-拜基卡拉女足[3]  
马尔女甲10-28 03:15 [2]姆贾尔女足-彭布罗克女足[6]  
意乙10-28 03:30 [16]摩德纳-斯佩齐亚[5]  
意乙10-28 03:30 [9]拉蒂那-特拉纳[20]  
意乙10-28 03:30 [15]佩鲁贾-卡利亚里[2]  
意乙10-28 03:30 [19]韦尔切利-巴里[7]  
意乙10-28 03:30 [3]切塞纳-科莫[22]  
意乙10-28 03:30 [11]特腊帕尼-维琴察[12]  
意乙10-28 03:30 [1]克罗托内-布雷西亚[10]  
意乙10-28 03:30 [17]兰西安奴-萨勒尼塔纳[18]  
意乙10-28 03:30 [21]阿维利诺-阿斯科利[14]  
意乙10-28 03:30 [13]德比尔图斯-利沃诺[4]  
比甲10-28 03:30 [3]奥斯坦德-亨克[4]  
比甲10-28 03:30 [14]洛克伦-根特[2]  
比甲10-28 03:30 [11]匹卢维兹-韦斯特鲁[16]  
德国杯10-28 03:30 [德巴5]温特哈兴-RB莱比锡[德乙2]  
德国杯10-28 03:30 [德乙5]波鸿-凯泽斯劳滕[德乙11]  
德国杯10-28 03:30 [德甲4]沃尔夫斯堡-拜仁慕尼黑[德甲1]翡翠台 TVB体育 
德国杯10-28 03:30 [德甲11]达姆斯达特-汉诺威96[德甲15]  
奥地利杯10-28 03:30 [奥乙1]瓦克蒂罗尔-LASK林茨[奥乙2]  
波兰杯10-28 03:30 [波兰甲1]索斯诺维克-克拉科维亚[波兰超3]  
意甲10-28 03:45 [18]博洛尼亚-国际米兰[4]  
英甲10-28 03:45 [10]米尔沃尔-唐卡斯特[22]  
英议南10-28 03:45 [22]贝辛斯托克-豪克[3]  
英南超10-28 03:45 [22]比迪福德-赛伦塞斯特[13]  
英南超10-28 03:45 [19]车斯曼-普尔城[1]  
英南超10-28 03:45 [5]茨伯翰-史洛治[7]  
英南超10-28 03:45 [11]道彻斯特-保罗顿流浪者[24]  
英南超10-28 03:45 [8]丹斯泰布尔-斯特拉特福镇[16]  
英南超10-28 03:45 [21]希斯顿-巴禾夫联[23]  
英南超10-28 03:45 [17]京士拉-比格尔斯威德[10]  
英南超10-28 03:45 [2]雷明顿-瑞迪契[4]  
英南超10-28 03:45 [18]梅瑟镇-亨格福德镇[6]  
英北超10-28 03:45 [14]阿斯顿联-海运联[17]  
英北超10-28 03:45 [13]巴韦尔-萨顿克德菲尔德[8]  
英北超10-28 03:45 [10]布顿-拉姆斯博滕联[24]  
英北超10-28 03:45 [9]希斯奧云镇-迈克拉奥维体育[19]  
英北超10-28 03:45 [4]纳维治城-斯托桥[3]  
英北超10-28 03:45 [15]卢莎奧林-斯坦福队[23]  
英北超10-28 03:45 [4]索尔福德市-马特洛克[16]  
英北超10-28 03:45 [11]沃金顿-斯科梅达[17]  
英依超10-28 03:45 [7]波格诺尔-史泰尼斯城[16]  
英依超10-28 03:45 [1]哈姆雷特-梅尔斯哈[13]  
英依超10-28 03:45 [19]东瑟罗克联-布伦特伍德[20]  
英依超10-28 03:45 [17]恩菲尔德镇-汉顿[18]  
英依超10-28 03:45 [15]哈雷-法保罗夫[21]  
英依超10-28 03:45 [14]蒙巧波利顿-刘易斯[23]  
英依超10-28 03:45 [22]尼德咸-比利列卡尔镇[11]  
英依超10-28 03:45 [24]VCD体育会-布格斯[9]  
英依超10-28 03:45 [10]云吉特-富莫咸普顿[4]  
英足总杯10-28 03:45 [英议联2]切尔滕汉姆-哈瓦特[英议南19]  
英足总杯10-28 03:45 [英议联18]吉英瑟莱-夏利法斯[英议联23]  
英足总杯10-28 03:45 [英议联7]林肯城-特兰米尔[英议联5]  
英联杯10-28 03:45 [英冠2]赫尔城-莱切斯特城[英超5]  
英联杯10-28 03:45 [英超14]斯托克城-切尔西[英超15]  
英联杯10-28 03:45 [英超11]埃弗顿-诺维奇[英超16]  
英联杯10-28 03:45 [英冠9]谢周三-阿森纳[英超2]澳广高清 澳广体育 
苏联杯10-28 03:45 [苏冠6]摩顿-圣约翰斯通[苏超6]  
荷兰杯10-28 03:45 [荷乙2]前进之鹰-威廉二世[荷甲16]  
女欧国杯10-28 04:00 [23]乌克兰女足-法国女足[3]  
法联杯10-28 04:00 [法甲16]巴斯蒂亚-雷恩[法甲7]  
秘鲁甲秋10-28 04:30 [16]莱昂瓦努科-秘鲁体育大学[3]  
巴西乙10-28 05:00 [19]伊图乌塔-米涅美洲[4]  
萨尔超春10-28 05:00 [11]青年独立-松索纳特[9]  
巴青杯10-28 05:00 卢维丹斯青年队-巴拉纳体育会青年队  
哥伦甲秋10-28 06:00 [14]帕特里奥坦斯-卡利体育会[7]  
秘鲁甲秋10-28 06:45 [12]卡萨大学队-阿利亚加[15]  
巴西乙10-28 07:00 [13]巴拉纳-ABC纳塔尔[18]  
巴西乙10-28 07:00 [16]欧斯特-卢维丹斯[9]  
萨尔超春10-28 07:00 [7]圣塔特卡拉-阿利亚萨[5]  
巴西乙10-28 07:30 [6]圣十字-克里丘马[14]  
南球杯10-28 07:45 [乌拉甲7]德芬索-飓风队[阿甲23]  
哥伦甲秋10-28 08:00 [13]哥杜雷亚-茨高[17]  
哥伦甲秋10-28 08:00 [9]百万富翁-恩维加多[11]  
秘鲁甲秋10-28 09:00 [10]利马联盟-英提加斯[17]  
萨尔超春10-28 09:00 [1]亚古雷-帕萨奎纳[4]