直播吧『www.zbb.hk』提供NBA直播,NBA直播吧,足球直播,英超直播,CCTV5在线直播,CBA直播,NBA在线直播,NBA视频直播,等体育赛事直播,我们努力做最好的直播吧!
一周赛程
10月28日(三)10月29日(四)10月30日(五)10月31日(六)11月1日(日)11月2日(一)11月3日(二)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
韩联盟10-28 14:00 [9]龙仁市-天安城[6]  
澳足总10-28 16:30 [澳洲甲6]墨尔本胜利-休城[澳维超5]香港球彩64 香港有线203 
捷丙10-28 17:15 [7]皮斯克-洛科维塔维恩[1]  
捷丙10-28 17:15 [11]济斯科夫-塔波斯科B队[8]  
印尼超10-28 17:30 [9]巴日托-查亚普拉[2]  
印尼超10-28 17:30 [11]佩西加雅加达-帕森洳涩瑞[6]  
意青杯10-28 18:00 科洛托尼青年队-恩波利青年队  
格鲁杯10-28 18:00 [格鲁甲7]圣肯河雷-萨普夫尼拉[格鲁甲13]  
韩联盟10-28 18:00 [6]仁川地铁-木浦市[3]  
韩联盟10-28 18:00 [1]蔚山海豚-江陵[7]  
韩联盟10-28 18:00 [10]釜山运输-庆州水利[4]  
韩联盟10-28 18:00 [2]昌原-金海[9]  
阿美杯10-28 18:00 [阿美超8]尤耶塞斯-班南特斯[阿美超7]  
西丁10-28 18:00 萨拉戈萨女足-华伦西亚女足  
德东北10-28 19:00 [9]奥尔巴赫-巴迪莎[8]  
欧青U1710-28 19:00 直布罗陀U17(中)-捷克U17  
伊朗甲10-28 19:00 [14]弗兰德亚兹德-佩坎[2]  
伊朗甲10-28 19:00 [8]高尔高赫-沙赫达瑞阿达毕[17]  
伊朗甲10-28 19:00 [18]拉夫桑贾-达玛希吉兰[12]  
摩尔杯10-28 19:00 [摩尔乙6]阿布思-达西亚[摩尔甲2]  
摩尔杯10-28 19:00 [摩尔甲7]奥特戴拿模-洛佐瓦[摩尔乙11]  
摩尔杯10-28 19:00 [摩尔甲10]萨弦瑟迪尔-尼斯波雷尼[摩尔甲6]  
泰超10-28 19:00 [14]特罗萨萨纳-那空拉查斯马[8]泰星UBC668 
泰超10-28 19:00 [9]清莱联-拉纳维[15]泰星UBC106 
泰超10-28 19:00 [13]斯沙克特-曼谷联合队[3]泰星UBC668 
泰超10-28 19:00 [7]尚卡汶里-TOT俱乐部[18]泰星UBC102 
阿美杯10-28 19:00 [阿美超1]艾拉斯克特-艾拉华特[阿美超5]  
泰甲10-28 19:00 [14]卡拉比-巴蜀基利[8]  
泰甲10-28 19:00 [18]TTM华富里-普吉FC[17]  
泰甲10-28 19:00 [1]警察联队-芭堤雅联[3]  
泰甲10-28 19:00 [15]披集府-泰国本田[7]  
泰甲10-28 19:00 [12]宋卡拉联-BBCU足球俱乐部[2]  
泰甲10-28 19:00 [20]泰拉特-萨穆特松科拉姆[13]  
伊朗甲10-28 19:15 [16]纳萨及玛赞达兰-拿芙马塞索利曼[15]  
新加坡联10-28 19:30 [3]新泻天鹅乙队-卡沙[2]  
保杯10-28 19:30 內塞伯尔-索非亚列夫斯基[保超1]  
伊朗甲10-28 19:30 [7]沙禾达利亚拉克-库内巴博勒[3]  
伊朗甲10-28 19:30 [13]阿鲁密尼曼-克尔曼[4]  
伊朗甲10-28 19:30 [9]霍拉马巴德-帕斯[20]  
伊朗甲10-28 19:30 [5]马奇尼沙治-法加尔瑟帕斯[1]  
伊朗甲10-28 19:30 [19]帕尔谢德黑兰-布希尔[11]  
乌克兰杯10-28 20:00 [乌克超9]D.斯塔尔-希尼克体育[乌克甲7]  
塞浦杯10-28 20:00 [塞浦乙7]ENAD波利斯-艾里斯利马斯素尔[塞浦甲11]  
塞浦杯10-28 20:00 [塞浦甲14]亚吉纳帕-波勒米迪奥[塞浦乙1]  
塞浦杯10-28 20:00 [塞浦乙13]艾利米斯-阿蒂埃努[塞浦乙3]  
塞浦杯10-28 20:00 [塞浦乙12]阿斯尔-卡托克匹亚斯[塞浦甲7]  
塞浦杯10-28 20:00 [塞浦乙5]迪利内亚-奥罗克林尼[塞浦乙14]  
塞浦杯10-28 20:00 [塞浦乙6]拉卡塔麦斯-阿波罗利马索尔[塞浦甲5]  
塞浦杯10-28 20:00 [塞浦乙11]帕勒克利斯-艾米斯[塞浦甲13]  
塞浦杯10-28 20:00 [塞浦乙4]扎卡基乌-阿奇纳[塞浦甲9]  
塞尔杯10-28 20:00 [塞尔甲4]贝扎尼加-拉尼奇1923[塞尔甲16]  
塞尔杯10-28 20:00 [塞尔甲8]博尔卡-马拉多特[塞尔超10]  
塞尔杯10-28 20:00 [塞尔甲14]科路巴拉-沃伊沃迪纳[塞尔超7]  
塞尔杯10-28 20:00 [塞尔甲6]洛茲尼察-瑞德尼基[塞尔超5]  
塞尔杯10-28 20:00 莫克拉-古拉瑞奇[塞尔超4]  
塞尔杯10-28 20:00 莫拉瓦茨-纳普里达克[塞尔甲2]  
塞尔杯10-28 20:00 [塞尔甲15]穆拉维斯洛加-沃日多瓦茨[塞尔超9]  
塞尔杯10-28 20:00 [塞尔超8]诺维帕扎-嘉沃伊万基卡[塞尔超6]  
塞尔杯10-28 20:00 [塞尔甲1]帕兰卡-贝尔格莱德红星[塞尔超1]  
塞尔杯10-28 20:00 [塞尔甲11]普莱特尔-雅戈丁那[塞尔超16]  
塞尔杯10-28 20:00 [塞尔超13]苏杜利察-东吉斯雷姆[塞尔甲12]  
塞尔杯10-28 20:00 [塞尔甲3]辛德里奇-贝尔格莱德游击[塞尔超3]  
塞尔杯10-28 20:00 [塞尔甲5]印德及亚-雷德[塞尔超14]  
塞尔杯10-28 20:00 [塞尔甲10]泽蒙-萨博迪卡[塞尔超15]  
哈萨超附10-28 20:00 [2]艾斯坦拿火车头-阿迪拿奥[6]  
土丙A10-28 20:00 [4]科拈-布沙尼路费斯堡[12]  
泰超10-28 20:00 [1]武里南-拉查布里府[5]  
泰超10-28 20:00 [16]沙拉武里-查英特[11]泰星UBC107 
泰超10-28 20:00 [17]狮子港-泰军联[10]泰星UBC105 
泰甲10-28 20:00 [16]阿尤塔亚-空军联[5]  
泰甲10-28 20:00 [10]昂同-PTT罗勇[11]  
泰甲10-28 20:00 [4]那可恩普拉托姆-素可泰[9]  
泰甲10-28 20:00 [6]曼谷FC-清迈[19]  
匈女甲10-28 20:00 [6]松博特海伊女足-斯泽格迪女足[8]  
匈女甲10-28 20:00 [6]科卡女足-费伦斯华路士女足[1]  
新加坡联10-28 20:15 [1]DPMM-淡宾尼斯队[4]  
匈杯10-28 20:30 蒂萨新城-因特CGF  
匈杯10-28 20:30 [匈乙12]斯泽格迪-德布勒森尼[匈甲5]  
匈杯10-28 20:30 [匈乙3]萨拉格斯基-乌比斯迪[匈甲7]  
罗杯10-28 20:30 [罗乙1-3]巴考-塔古穆里斯[罗甲7]  
土甲10-28 20:30 [16]代尼兹利体育-阿辛耶斯堡[18]  
马其甲10-28 20:30 [5]察雷夫德沃尔-华达[1]  
马其甲10-28 20:30 [6]拉布历基-连诺华[8]  
马其甲10-28 20:30 [2]舒肯迪捷-史高比米达雷治[10]  
马其甲10-28 20:30 [3]施历斯-特尔诺沃[9]  
马其甲10-28 20:30 [4]科尔瑞-布雷加尼卡[7]  
伊朗甲10-28 20:30 [6]纳夫特-帕沙德伊斯法罕[10]  
以图杯10-28 20:30 哈萨隆-阿斯基伦夏普尔  
以图杯10-28 20:30 迪克瓦夏普尔-阿舒多  
欧青U1710-28 21:00 乌克兰U17(中)-爱沙尼亚U17  
欧青U1710-28 21:00 摩尔多瓦U17-波黑U17  
女欧U1710-28 21:00 荷兰女足U17(中)-挪威女足U17  
女欧U1710-28 21:00 保加利亚女足U17-摩尔多瓦女足U17  
克亚杯10-28 21:00 欧帕提亚-里杰卡[克亚甲2]  
克亚杯10-28 21:00 莱凯尼克-斯普利特海杜克[克亚甲1]  
克亚杯10-28 21:00 哈斯克-奥斯杰克[克亚甲9]  
斯伐杯10-28 21:00 保锡斯-斯利纳[斯伐超2]  
俄杯10-28 21:00 [俄超14]乌法-SKA恩纳吉亚[俄甲18]  
希腊杯10-28 21:00 [希腊超9]阿特罗米托斯-维瑞亚[希腊超7]  
意丙杯10-28 21:00 [意丙1C-7]阿克拉加斯-卡塔尼亚[意丙1C-1]  
斯亚杯10-28 21:00 [斯亚乙2]德拉瓦-扎瓦克[斯亚甲5]  
阿塞超10-28 21:00 [7]哈扎尔利高伦-萨姆加耶特[8]  
阿塞超10-28 21:00 [4]兹拉-FK甘萨[5]  
阿塞超10-28 21:00 [1]FK吉兰-阿扎巴古[9]  
丹麦杯10-28 21:00 格雷夫-桑德捷斯基[丹麦超3]  
泰超10-28 21:00 [2]蒙通联-春武里[6]泰星UBC668 
泰超10-28 21:00 [4]曼谷玻璃-奥斯特斯帕[12]泰星UBC102 
英女南10-28 21:00 [3]查尔顿竞技女足-格兰森林女足[10]  
英女南10-28 21:00 [9]西汉姆联女足-热刺女足[6]  
保乙10-28 21:00 [8]班斯高-卢多戈雷茨B队[9]  
捷丙10-28 21:30 [19]泽尼特卡斯拉夫-治鲁迪[2]  
捷丙10-28 21:30 [10]多布洛维斯-FK塔克夫[12]  
捷丙10-28 21:30 [16]科林-FK莫斯特[17]  
捷丙10-28 21:30 [13]史特丘維瑟-贝内绍夫[18]  
捷丙10-28 21:30 [6]多马日利采-卡拉路夫[4]  
捷丙10-28 21:30 [9]普勒维索-本纳特凯[15]  
捷丙10-28 21:30 [14]诺维比多夫-索史尔扎普[3]  
捷丙10-28 21:30 [5]吉尔尼-索科尔布洛赞尼[20]  
希腊杯10-28 21:30 [希腊超11]克桑西-AEK雅典[希腊超3]  
意青杯10-28 21:30 [意青联13]博洛尼亚青年队-比斯卡拉青年队  
意青杯10-28 21:30 [意青联9]布雷西亚青年队-切辛纳青年队[意青联11]  
意青杯10-28 21:30 弗洛西诺尼青年队-帕勒莫青年队  
意青杯10-28 21:30 [意青联2]切沃青年队-卡利亚里青年队[意青联1]  
意青杯10-28 21:30 热拿亚青年队-卡皮青年队  
意青杯10-28 21:30 [意青联12]维琴察青年队-亚特兰大青年队[意青联7]  
意青杯10-28 21:30 尤文图斯青年队-森多利亚青年队  
突尼甲10-28 21:30 [8]CS哈曼利弗-沙希尔[11]  
阿尔巴杯10-28 21:30 阿普朗尼亚-维拉斯尼亚[阿尔巴超8]  
南非甲10-28 21:30 [14]摩洛卡-FC山度士[13]  
南非甲10-28 21:30 [8]利奥帕德-海兰德斯公园[6]  
南非甲10-28 21:30 [2]威特班-巴洛卡[3]  
南非甲10-28 21:30 [12]开普敦-开普敦全星队[1]  
南非甲10-28 21:30 [16]非洲勇士-姆博贝拉联[4]  
南非甲10-28 21:30 [11]米拉诺联-阿玛祖鲁[5]  
南非甲10-28 21:30 [7]皇家老鹰-瓦斯高[9]  
南非甲10-28 21:30 [15]柏克布希-皇家祖鲁[10]  
印度超10-28 21:30 [6]孟买城-东北联[7]  
波青联10-28 21:30 [14]瓦塔波兹南青年队-列治亚青年队[11]  
英议北10-28 22:00 [19]高士打-阿什顿[9]  
英议北10-28 22:00 [15]曼彻斯特FC-泰福特[22]  
英议北10-28 22:00 [4]哈洛贾特-菲尔德[1]  
英议北10-28 22:00 [18]伍斯特-波士顿联队[7]  
英议北10-28 22:00 [2]索利赫尔-巴克利城[16]  
意丙1B10-28 22:00 [11]圣阿尔坎杰洛-特拉莫[16]  
欧青U1710-28 22:00 列支敦士登U17-克罗地亚U17  
意丙杯10-28 22:00 [意丙1C-10]莱切-马泰拉[意丙1C-15]  
土甲10-28 22:00 [15]吉里森士堡-阿特诺度[6]  
阿曼联10-28 22:00 [14]玛斯卡特-沙尔[5]  
苏青联10-28 22:00 [9]恩华利斯U20-马瑟韦尔U20[10]  
德西10-28 22:30 [16]沙尔克04B队-多蒙特业余队[18]  
阿曼联10-28 22:45 [4]苏维克-塞拉萊[13]  
乌克兰杯10-28 23:00 [乌克超6]沃林-麦克莱[乌克甲6]  
乌克兰杯10-28 23:00 [乌克超8]亚历山德里亚-兹尔卡[乌克甲1]  
塞浦杯10-28 23:00 [塞浦甲3]阿诺索西斯-尔必达斯洛法高[塞浦乙9]  
塞浦杯10-28 23:00 [塞浦甲4]奥莫尼亚-佩伊克[塞浦乙10]  
阿塞超10-28 23:00 [10]拉万巴库-卡拉巴克[2]  
阿塞超10-28 23:00 [6]内弗特奇-国际巴库[3]  
摩尔杯10-28 23:00 [摩尔甲3]森布鲁-佩特罗古[摩尔甲8]  
尼日超10-28 23:00 [16]杜芬斯-卡內米勇士[13]  
尼日超10-28 23:00 [4]吉瓦-维克吉[3]  
尼日超10-28 23:00 [8]葛布罗国际-中心队[7]  
尼日超10-28 23:00 [17]鲨鱼FC-射击之星[11]  
尼日超10-28 23:00 [19]泰拉巴-纳莎拉瓦[5]  
尼日超10-28 23:00 [1]安耶巴-卡瓦拉联[18]  
尼日超10-28 23:00 [20]巴耶尔萨联-阿比亚勇士[9]  
尼日超10-28 23:00 [14]洛比星队-瓦里狼[2]  
尼日超10-28 23:00 [15]阿克瓦联-阳光星[6]  
尼日超10-28 23:00 [10]卡诺支柱-埃努古流浪者[12]  
希腊杯10-28 23:15 [希腊超13]帕纳多里高斯-帕尼奥尼奥斯[希腊超5]  
希腊杯10-28 23:15 [希腊超4]塞萨洛尼基-潘斯拉基科斯[希腊超16]  
希腊杯10-28 23:15 [希腊超2]帕纳辛纳科斯-莱瓦贾科斯[希腊超8]  
保杯10-28 23:30 [保超7]普罗夫迪夫火车头-蒙塔纳[保超9]  
黎巴嫩联10-28 23:30 [8]阿尔内泽莫-安萨尔[7]  
阿曼联10-28 23:30 [11]阿尔卡博拉-欧鲁巴苏瑞[1]  
女欧U1710-28 23:59 希腊女足U17(中)-西班牙女足U17  
女欧U1710-28 23:59 葡萄牙女足U17-阿美尼亚女足U17  
俄杯10-28 23:59 [俄超3]圣彼得堡泽尼特-鲁安图斯诺[俄甲17]  
俄杯10-28 23:59 [俄超6]格罗兹尼特里克-希姆基[俄乙西1]  
匈杯10-28 23:59 尼尔吉哈萨-斯维塞[匈乙13]  
匈杯10-28 23:59 [匈甲6]汉维特-肯佐米斯莱尼  
罗杯10-28 23:59 维托鲁康斯坦萨B队-克卢日[罗甲8]  
塞尔杯10-28 23:59 [塞尔超11]FK梅塔拉卡-OFK贝尔格莱德[塞尔超12]  
土超10-28 23:59 [11]布尔萨体育-锡瓦斯体育[16]  
土超10-28 23:59 [15]开塞利体育-里泽斯堡[13]  
瑞青联附10-28 23:59 恩厄尔霍尔姆U21-华保斯U21  
瑞青联附10-28 23:59 西里安斯卡U21-阿西里斯卡U21  
女自由杯10-28 23:59 高路高路女足-秘鲁体育大学女足  
克亚杯10-29 00:00 [克亚甲10]NK萨格勒布-依斯特拉[克亚甲6]  
克亚杯10-29 00:00 萨达亚-萨格勒布火车头[克亚甲8]  
芬甲附10-29 00:30 [2]PK35万塔-科特卡  
俄杯10-29 00:30 [俄超1]莫斯科中央陆军-乌拉尔[俄超7]  
斯亚杯10-29 00:30 [斯亚甲9]佩利根-奥林比查[斯亚甲1]  
丹麦甲10-29 01:00 [2]文德斯尔-纳斯特维德[11]  
捷克杯10-29 01:00 [捷甲6]布尔诺-皮尔森[捷甲2]  
捷克杯10-29 01:00 [捷甲4]利贝雷茨-兹林[捷甲10]  
乌克兰杯10-29 01:00 [乌克超3]德尼普罗-登尼茨克[乌克超10]  
匈杯10-29 01:00 费伦斯华路士-卡斯瓦利  
匈杯10-29 01:00 [匈甲4]夏拿达斯-维迪奥顿[匈甲8]  
斯亚杯10-29 01:00 [斯亚甲2]多明萨尔-科佩尔[斯亚甲8]  
斯亚杯10-29 01:00 [斯亚甲4]马里博尔-路达[斯亚甲6]  
西联杯10-29 01:00 艾尔切艾利塔奴-阿尔兹拉  
爱沙乙B10-29 01:00 [1]玛埃杜-卡勒威C队[6]  
波兰杯10-29 01:00 [波兰甲16]霍吉尼赞卡-华沙莱吉亚[波兰超4]  
丹麦杯10-29 01:15 [丹麦甲10]罗斯基德-米迪兰特[丹麦超2]  
俄杯10-29 01:30 [俄超12]库班-莫斯科斯巴达[俄超5]  
希腊杯10-29 01:30 [希腊超1]奥林匹亚科斯-普拉坦亚斯[希腊超10]  
希腊杯10-29 01:30 [希腊超6]特里波利斯-卡洛尼[希腊超15]  
意丙杯10-29 01:30 [意丙1A-14]曼托瓦-士柏[意丙1B-1]  
法联杯10-29 01:30 [法甲19]GFC阿雅克肖-甘冈[法甲12]  
土甲10-29 01:30 [3]加辛塔BB-山路法斯堡[11]  
荷兰杯10-29 01:30 克拉耶侯特-高沙根男生  
南非超10-29 01:30 [11]奥兰多海盗-金箭[8]  
南非超10-29 01:30 [1]铂星-开普敦阿贾克斯人[7]  
南非超10-29 01:30 [6]山丹斯-贝联[12]  
爱沙杯10-29 01:30 诺米联-塔尔图桑托斯[爱沙乙7]  
奥地利杯10-29 01:30 [奥丙西1]华顿斯-马特斯堡[奥甲4]  
德国杯10-29 02:00 [德西4]维多利科隆-勒沃库森[德甲6]  
德国杯10-29 02:00 [德甲2]多特蒙德-帕德博恩[德乙13]  
德国杯10-29 02:00 [德乙1]弗赖堡-奥格斯堡[德甲18]  
德国杯10-29 02:00 [德乙3]桑德豪森-海登海默[德乙8]  
女瑞典杯10-29 02:00 维克索女足-卡尔马女足[瑞典女乙3]  
苏青联10-29 02:00 [2]圣庄士东U20-圣美伦U20[5]  
巴青杯10-29 02:00 明尼路青年队-费古伦斯青年队  
秘鲁甲秋10-29 02:15 [秋7]胡安奥里奇-科莫西奥[秋11]  
以超杯10-29 02:15 [以超4]科里亚特哈普尔-海法马卡比[以超12]  
瑞士杯10-29 02:30 苏黎世红星-克尼茨  
瑞士杯10-29 02:30 慕特登兹-巴塞尔[瑞士超1]  
瑞士杯10-29 02:30 [瑞士乙3-13]邦施泰滕-图恩[瑞士超6]  
罗杯10-29 02:30 [罗甲4]潘杜里-布加勒斯特迪纳摩[罗甲5]  
以超杯10-29 02:30 [以超8]特拉维夫叶胡达-特拉维夫马卡比[以超2]  
土超10-29 02:45 [9]特拉布宗体育-加济安泰普体育[10]  
荷兰杯10-29 02:45 [荷甲2]费耶诺德-阿贾克斯[荷甲1]  
瑞士杯10-29 03:00 [瑞士超7]圣加仑-卢森[瑞士超4]  
法联杯10-29 03:00 [法乙1]第戎-兰斯[法甲11]  
荷兰杯10-29 03:00 列恩登-罗达JC[荷甲10]  
荷兰杯10-29 03:00 31精英队-SBV精英[荷甲12]  
危地甲春10-29 03:00 [春11]马拉卡特高-苏奇特佩基[春3]  
智利乙10-29 03:00 [14]康塞普西翁大学(中)-奴伯伦斯[7]  
球会友谊10-29 03:00 利物浦U21-些路迪U21  
哥伦乙10-29 03:00 [15]拉尼洛斯-瓦伦杜帕尔[10]  
比甲10-29 03:30 [6]布鲁日-奥德赫维里[13]  
比甲10-29 03:30 [16]标准列日-梅赫伦[12]  
比甲10-29 03:30 [9]华斯兰德-沙勒罗瓦[11]  
比甲10-29 03:30 [4]威尔郡-圣图尔登[7]  
西杯10-29 03:30 [西丙4-11]维拉洛尼斯-巴塞罗那[西甲2]  
德国杯10-29 03:30 [德东北3]耶拿-斯图加特[德甲16]  
德国杯10-29 03:30 [德甲14]云达不莱梅-科隆[德甲9]  
德国杯10-29 03:30 [德甲3]沙尔克04-门兴格拉德巴赫[德甲7]TVB体育 
德国杯10-29 03:30 罗伊特林根-布伦斯维克[德乙6]  
奥地利杯10-29 03:30 [奥甲3]维也纳快速-奥地利萨尔斯堡[奥乙9]  
波兰杯10-29 03:30 [波兰超8]卢宾扎格勒比-莱克普斯纳[波兰超16]  
意甲10-29 03:45 [17]弗洛西诺尼-卡普里[20]  
意甲10-29 03:45 [3]那不勒斯-巴勒莫[13]  
意甲10-29 03:45 [8]都灵-热那亚[16]  
意甲10-29 03:45 [2]罗马-乌迪内斯[14]风云足球 
意甲10-29 03:45 [19]维罗纳-佛罗伦萨[4]  
意甲10-29 03:45 [6]森索罗-尤文图斯[12]  
意甲10-29 03:45 [9]亚特兰大-拉齐奥[5]  
意甲10-29 03:45 [10]AC米兰-切沃[11]CCTV5+ 
英南超10-29 03:45 [21]弗罗姆镇-域茅夫[4]  
英北超10-29 03:45 [21]威特比-布莱斯史巴登斯[2]  
英依超10-29 03:45 [10]格雷斯竞技-汤桥天使[6]  
英依超10-29 03:45 [13]勒色赫-基士多尼亚[7]  
英依超10-29 03:45 [4]李斯顿-肯维岛[3]  
英足总杯10-29 03:45 [英议北8]北费利比联-史塔布理治[英议北10]  
英联杯10-29 03:45 [英超8]南安普敦-阿斯顿维拉[英超20]  
英联杯10-29 03:45 [英超1]曼彻斯特城-水晶宫[英超7]  
英联杯10-29 03:45 [英超9]利物浦-伯恩茅斯[英超17]澳广高清 
苏联杯10-29 03:45 [苏超3]哈茨-凯尔特人[苏超1]  
荷兰杯10-29 03:45 [荷甲9]乌德勒支-格罗宁根[荷甲8]  
丹麦杯10-29 03:45 [丹麦甲1]利恩比-奥尔堡[丹麦超6]  
英联杯10-29 04:00 [英超4]曼彻斯特联-米德尔斯堡[英冠4]澳广高清 
世青U1710-29 04:00 巴西U17(中)-新西兰U17  
世青U1710-29 04:00 智利U17-墨西哥U17  
女北美U2010-29 04:00 百慕达女足U20-多米尼加共和国女足U20  
法联杯10-29 04:00 [法乙4]普瑞兰斯(中)-南特[法甲10]  
法联杯10-29 04:00 [法甲18]图卢兹-欧塞尔[法乙9]  
法联杯10-29 04:00 [法甲9]洛里昂-蒙彼利埃[法甲17]  
法联杯10-29 04:00 [法甲3]卡昂-尼斯[法甲6]  
法联杯10-29 04:00 [法甲15]里尔-特鲁瓦[法甲20]  
女自由杯10-29 04:00 英迪马斯女足-圣马田女足  
厄瓜乙10-29 04:00 德芬-瓜拉塞奥  
厄瓜乙10-29 04:00 特克尼克-阿祖古斯  
秘鲁甲秋10-29 04:30 [秋15]慕尼斯帕尔体育-卡哈马卡[秋6]  
哥斯甲秋10-29 04:30 [秋12]泽伦顿-肯塔吉內斯[秋4]  
哥伦乙10-29 04:30 [16]德波尔-巴瑞库拉[14]  
哥斯甲秋10-29 05:00 [秋6]桑托斯DG-慕尼斯帕尔利比亚[秋11]  
萨尔超春10-29 05:00 [春11]青年独立-松索纳特[春9]  
洪都甲春10-29 05:00 [春6]胡蒂卡尔帕-CD维多利亚[春9]  
洪都甲春10-29 05:00 [春7]托克亚皇家苏斯达-伊斯柏纳[春10]  
南球杯10-29 06:00 [巴拉甲秋11]卢捷诺体育会-巴拉纳竞技[巴西甲12]  
危地甲春10-29 06:00 [春4]齐奥内斯交流会-安提瓜GFC[春5]  
巴拉甲秋10-29 06:30 [秋3]自由队-索尔美洲队[秋5]  
巴拉甲秋10-29 06:30 [秋2]亚松森奥林匹亚-卡比亚塔[秋7]  
秘鲁甲秋10-29 06:45 [秋3]梅尔加-西恩夏诺[秋13]  
世青U1710-29 07:00 南韩U17(中)-比利时U17  
世青U1710-29 07:00 尼日利亚U17(中)-澳洲U17  
哥伦甲秋10-29 07:00 [秋6]托利马体育-尤尼奥图诺玛[秋16]  
萨尔超春10-29 07:00 [春10]马特体育会-萨尔瓦多大学[春12]  
美职业附10-29 07:30 [10]华盛顿联-新英格兰革命[11]  
厄瓜甲秋10-29 07:30 [5]埃梅莱克-国家报队[9]  
委内杯10-29 07:30 [委內超1]拉瓜伊拉-拉腊体育[委內超5]  
南球杯10-29 08:00 [巴西甲14]沙佩科恩斯-河床[阿甲8]  
哥伦甲秋10-29 08:00 [秋8]云斯卡尔达斯-佩雷拉金鹰[秋15]  
玻利甲春10-29 08:00 [春4]威斯特曼-国民波托斯[春10]  
玻利甲春10-29 08:00 [春5]苏克大学-佩特勒洛[春8]  
玻利甲春10-29 08:00 [春1]史庄格斯-西克朗[春9]  
玻利甲春10-29 08:00 [春12]皇家帕托斯-布鲁明[春7]  
巴西杯10-29 08:00 [巴西甲8]帕尔梅拉斯-弗鲁米嫩塞[巴西甲13]  
巴西杯10-29 08:00 [巴西甲4]桑托斯-圣保罗[巴西甲5]  
萨尔超春10-29 08:30 [春8]查莱特纳高-CD德拉贡[春6]  
墨西哥杯10-29 09:00 [墨西联春11]瓜达拉哈拉-托卢卡[墨西联春2]  
秘鲁甲秋10-29 09:00 [秋8]圣马丁大学-水晶竞技队[秋2]  
哥伦甲秋10-29 09:00 [秋1]国民竞技-阿利安萨[秋2]  
萨尔超春10-29 09:00 [春2]CD法斯-梅塔帕[春3]  
危地甲春10-29 09:00 [春8]科班皇家-米特兰[春10]  
洪都甲春10-29 09:00 [春5]CD马拉松-伊斯帕诺[春8]  
洪都甲春10-29 09:00 [春3]摩塔瓜-洪都拉斯普雷索[春1]  
洪都甲春10-29 09:00 [春2]CD维达-CD奥林匹亚[春4]  
美职业附10-29 10:00 [7]西雅图音速-洛杉矶银河[6]  
哥斯甲秋10-29 10:00 [秋7]萨普里萨-科罗纳多[秋5]  
哥斯甲秋10-29 10:00 [秋8]肯梅利塔-阿拉胡埃伦斯[秋1]  
哥斯甲秋10-29 10:00 [秋2]希雷迪亚诺-哥斯达黎加大学[秋9]  
危地甲春10-29 10:00 [春9]佩特帕-瓜斯塔托亚[春6]  
危地甲春10-29 10:00 [春1]夏拉祖-马昆森[春7]