直播吧『www.zbb.hk』提供NBA直播,NBA直播吧,足球直播,英超直播,CCTV5在线直播,CBA直播,NBA在线直播,NBA视频直播,等体育赛事直播,我们努力做最好的直播吧!
一周赛程
10月29日(四)10月30日(五)10月31日(六)11月1日(日)11月2日(一)11月3日(二)11月4日(三)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
墨西哥杯10-29 11:15 [墨西联春4]莱昂-阿特拿斯[墨西联春14]  
球会友谊10-29 16:30 雄王安江U21-平定U21  
印尼超10-29 17:30 [15]胜利之光-马兰[5]  
印尼超10-29 17:30 [13]塞曼巴东-帕森拉[10]  
阿尔U2110-29 18:00 MC阿尔及尔U21-RC阿尔巴U21  
俄青联10-29 19:00 [7]罗斯杜夫青年队-莫斯科戴拿模青年队[6]  
俄青联10-29 19:00 [1]圣彼德斯堡青年队-摩尔多维亚青年队[11]  
波青联10-29 19:00 [9]巴特克扎林青年队-列治普斯纳青年队[3]  
保杯10-29 19:30 [保乙3]格纳火车头-卢多格德斯[保超2]  
阿联酋超10-29 20:00 [14]阿夏巴-艾维赫达[8]  
俄青联10-29 20:00 [9]莫斯科中央陆军青年队-FK乌法青年队[12]  
乌克U2110-29 20:00 [4]柔亚U21-萨克达U21[1]  
波青联10-29 20:00 [8]华沙普隆尼亚青年队-博尔切图青年队[9]  
欧青U1710-29 20:30 匈牙利U17-格鲁吉亚U17  
欧青U1710-29 20:30 斯洛伐克U17-罗马尼亚U17  
阿联酋超10-29 20:50 [9]酋长-华斯尔[5]  
希腊杯10-29 21:00 [希腊甲7]ASK奧林比科斯-哈尼亚[希腊甲8]  
印度超10-29 21:30 [5]加尔各答竞技-德里迪纳摩[4]  
约超联10-29 22:00 [7]活赛恩-巴卡[9]  
苏高联10-29 22:00 [14]科莱池那库丁-斯特拉斯佩蓟[16]  
苏青联10-29 22:00 [15]登地U20-罗斯郡U20[16]  
女自由杯10-29 22:00 费罗维里亚女足-埃斯佩斯女足  
保杯10-29 22:30 [保超4]贝尔罗-班斯高[保乙8]  
卡塔尔联10-29 22:30 [11]库拉提尔特-赛利亚[10]  
沙地联10-29 22:40 [9]卡达西亚-拉德[14]  
沙地联10-29 22:40 [10]卡利杰-塔亚文[5]  
俄杯10-29 23:00 [俄超9]苏维埃之翼-莫斯科迪纳摩[俄超10]  
土甲10-29 23:00 [9]阿兰亚斯堡-德吉梅德瑞[8]  
土甲10-29 23:00 [14]巴里科斯士邦-马拉蒂亚体育[16]  
伊朗超10-29 23:00 [2]胡泽斯坦-马斯哈德[10]  
伊朗超10-29 23:00 [7]柏斯波利斯-葛斯卓瑞序[8]  
伊朗超10-29 23:00 [14]史拉加梅罕-佐伯阿汉[3]  
伊朗超10-29 23:00 [15]弗拉德-德黑兰[12]  
伊朗超10-29 23:00 [4]塞帕汉-拉亚汉[13]  
伊朗超10-29 23:00 [9]塞柏-阿瓦士[16]  
伊朗超10-29 23:00 [6]特拉克托-埃斯特拉尔[1]  
伊朗超10-29 23:00 [5]沙巴伯图利-马拉云[11]  
沙地联10-29 23:00 [8]费萨里哈曼-哈哲尔[11]  
卡塔尔联10-29 23:00 [8]Al艾希利-阿尔科尔[13]  
国际友谊10-29 23:00 法国U16-日本U16  
希腊杯10-29 23:15 [希腊甲18]彭内勒斯尼亚科斯-拉里萨[希腊甲1]  
俄杯10-29 23:59 [俄超8]克拉斯诺达尔-安郅马哈奇卡拉[俄超16]  
俄杯10-29 23:59 [俄超2]莫斯科火车头-阿姆卡尔[俄超11]  
罗杯10-29 23:59 [罗甲2]维托鲁康斯坦萨-波图森尼[罗甲12]  
土超10-29 23:59 [13]奥斯曼里士邦-费内巴切[3]  
土超10-29 23:59 [17]梅尔辛-伊斯坦堡普野社希尔[5]  
阿联酋超10-29 23:59 [2]纳萨-艾沙巴艾亚比[6]  
卡塔尔联10-30 00:45 [9]威柯拉-艾查殊[2]  
阿尔甲10-30 01:00 [3]MC阿尔及尔-RC阿尔巴[16]  
土甲10-30 01:00 [5]高士特比-阿达纳[7]  
女自由杯10-30 01:00 乌尔基萨大学女足-科洛女足  
爱沙乙B10-30 01:00 [8]埃马斯泰-塔林那埃拉特[9]  
国际友谊10-30 01:00 捷克U18-瑞士U18  
沙地联10-30 01:15 [12]瓦赫达麦加-艾纳斯[7]  
丹麦杯10-30 01:15 [丹麦甲4]腓特烈西亚-哥本哈根[丹麦超1]  
希腊杯10-30 01:30 [希腊超12]帕斯基安尼纳-伊拉克里斯[希腊超14]  
荷兰杯10-30 01:30 [荷甲7]尼美根-鹿特丹斯巴达[荷乙3]  
约超联10-30 01:30 [2]阿洛顿-艾沙赫[3]  
欧青U1710-30 02:00 奧地利U17-塞尔维亚U17  
欧青U1710-30 02:00 卢森堡U17-立陶宛U17  
巴青杯10-30 02:00 戈亚斯青年队-圣保罗青年队  
瑞士杯10-30 02:15 [瑞士甲10]阿劳-拉蒙特LS[瑞士甲4]  
瑞士杯10-30 02:30 [瑞士超3]年青人-苏黎世[瑞士超10]  
瑞士杯10-30 02:30 [瑞士甲7]温特图尔-卢加诺[瑞士超9]  
瑞士杯10-30 02:30 [瑞士甲8]沙夫豪森-锡昂[瑞士超5]  
罗杯10-30 02:30 [罗乙2-1]巴亚马雷-布加勒斯特星[罗甲3]  
英南超10-30 02:45 [15]比格尔斯威德-剑桥城[17]  
英北超10-30 02:45 [15]巴韦尔-卢莎奧林[13]  
英北超10-30 02:45 [19]海运联-沃金顿[9]  
土超10-30 02:45 [2]加拉塔萨雷-埃斯基谢希尔体育[18]  
荷兰杯10-30 03:00 [荷甲15]海伦芬-赫尔蒙德[荷乙11]  
玻利甲春10-30 03:00 [春2]华恩斯体育生-玻利瓦尔[春3]  
女自由杯10-30 03:00 皇家帕西翁女足-波坦奴女足  
比甲10-30 03:30 [9]科特赖克-安德莱赫特[3]  
意甲10-30 03:45 [10]桑普多利亚-恩波利[16]  
英冠10-30 03:45 [17]利兹联-布莱克本[18]澳广体育 澳广高清 
意丙1B10-30 03:45 [14]萨沃纳-凯勒雷斯[7]  
荷兰杯10-30 03:45 [荷乙10]特尔斯达-艾克马亚[荷甲11]  
丹麦杯10-30 03:45 [丹麦甲8]靴尔科治-布隆德比[丹麦超4]  
世青U1710-30 04:00 克罗地亚U17-德国U17  
世青U1710-30 04:00 馬里U17-北韩U17  
哥伦甲秋10-30 05:00 [秋19]侨卡巴-拉伊奎达德[秋11]  
女自由杯10-30 05:00 圣约瑟女足-艾斯图第安特女足  
巴青杯10-30 05:30 积安维尔青年队-法林明高青年队  
美职业附10-30 07:00 [8]蒙特利尔冲击-多伦多FC[12]  
世青U1710-30 07:00 俄罗斯U17-厄瓜多尔U17  
世青U1710-30 07:00 法国U17-哥斯达黎加U17  
哥伦甲秋10-30 07:00 [秋14]柏斯度-修罗[秋18]  
南球杯10-30 08:00 [哥伦甲秋5]圣塔菲-阿根廷独立[阿甲5]  
厄瓜甲秋10-30 08:15 [秋2]利加大学-基多体育[秋12]  
玻利甲春10-30 08:30 [春6]东方石油-圣荷西体育会[春11]  
哥伦甲秋10-30 09:00 [秋3]巴兰基亚青年-曼特宁独立[秋4]  
美职业附10-30 10:00 [5]波特兰伐木者-肯萨斯竞技[9]  
哥斯甲秋10-30 10:00 [秋10]贝伦-利蒙[秋5]