直播吧『www.zbb.hk』提供NBA直播,NBA直播吧,足球直播,英超直播,CCTV5在线直播,CBA直播,NBA在线直播,NBA视频直播,等体育赛事直播,我们努力做最好的直播吧!
一周赛程
10月30日(五)10月31日(六)11月1日(日)11月2日(一)11月3日(二)11月4日(三)11月5日(四)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
球会友谊10-30 16:30 TT河內U21-胡志明市U21  
澳洲甲10-30 16:40 [5]墨尔本城-新城堡联队[4]香港有线203 香港球彩64 
俄青联10-30 18:00 [9]莫斯科中央陆军青年队-FK乌法青年队[12]  
土丙A10-30 18:00 [16]兹瑞斯堡-科拈[4]  
土丙A10-30 18:00 [9]俄辛士邦-阿尔塔伊[11]  
土丙A10-30 18:00 [8]克利克汉-亚辛士邦[17]  
土丙B10-30 18:00 [7]奥费士邦-德尼里[15]  
土丙B10-30 18:00 [8]依姆拉士邦-阿华利古奇[12]  
土丙B10-30 18:00 [19]扎垃-帕亚斯[17]  
土丙C10-30 18:00 [10]贝特曼-尼日德[3]  
土丙C10-30 18:00 [11]贝拉迪亚士邦-巴伊布特[9]  
乌兹超10-30 18:00 [10]比克波德-布哈拉[16]  
以乙北10-30 18:00 [北13]美治德克魯姆-伊罗尼太巴列[北3]  
以乙南10-30 18:00 [南5]比卡塔哈亚登-卡法尔卡瑟姆[南1]  
土乙白10-30 18:00 [18]帕萨士邦-费迪耶斯堡[9]  
土乙白10-30 18:00 [11]卡拉曼马士邦-纳基里[12]  
土乙白10-30 18:00 [15]奥特士邦-哈斯特帕[7]  
土乙红10-30 18:00 [1]托卡特斯堡-塔鲁苏斯[17]  
土乙红10-30 18:00 [7]巴基迪斯基-安卡拉德米斯堡[2]  
捷U1910-30 18:00 [18]卡尔维纳U19-辛宁U19[14]  
捷U1910-30 18:00 [5]塔比历斯U19-利巴域U19[15]  
波青联东10-30 18:00 [东10]史塔梅莱茨青年队-LKS罗兹青年队[东11]  
波青联西10-30 18:00 [西10]札布塞青年队-沙斯辛青年队[西1]  
土杯10-30 18:30 [土乙红9]土兹拉士邦-马尼萨体育[土乙红3]  
土丙A10-30 18:30 [12]布沙尼路费斯堡-杜兹尤特士邦[6]  
土丙A10-30 18:30 [15]杜茲塞-马尔塔普斯堡[13]  
土丙A10-30 18:30 [19]克兹查汉马斯堡-泰里斯堡[3]  
土丙A10-30 18:30 [5]克兹查布鲁士邦-西利夫里士邦[18]  
土丙A10-30 18:30 [7]泰基尔达士邦-雷纳尔特[10]  
土丙A10-30 18:30 [2]祖古尔达克-杜古雷士邦[14]  
土丙B10-30 18:30 [11]波德鲁姆士邦-迪亚巴克尔体育[9]  
土丙B10-30 18:30 [4]代林杰-卡赫拉曼马拉什[13]  
土丙B10-30 18:30 [10]文尼沙BB-阿德利耶士邦[3]  
土丙B10-30 18:30 [14]桑卡塔普士邦-格基奥马帕萨[18]  
土丙B10-30 18:30 [5]泰克洛瓦-奥咸格基士邦[6]  
土丙C10-30 18:30 [2]帕加马-高库克士邦[17]  
土丙C10-30 18:30 [8]卡塔卡士邦-贝拉贝伊[5]  
土丙C10-30 18:30 [19]马德兰士邦-达里卡[14]  
土丙C10-30 18:30 [6]达丹尼尔体育-德森士邦[13]  
土丙C10-30 18:30 [1]加斯塔摩奴士邦-雷法希耶士堡[4]  
土丙C10-30 18:30 [18]耶尼桑迪利士邦-伊斯肯迪瑞[16]  
土丙C10-30 18:30 [15]塔维桑里-马纳夫加特[12]  
土乙白10-30 18:30 [16]安娜多鲁-班迪马士邦[8]  
土乙白10-30 18:30 [5]布格萨斯-哈塔斯堡[14]  
土乙白10-30 18:30 [13]拜拉姆贝沙士邦-伊斯坦堡士邦[1]  
土乙白10-30 18:30 [2]萨热耶尔-尤姆尼耶士邦[3]  
土乙白10-30 18:30 [4]梅内门-基克拉尔利士邦[6]  
土乙红10-30 18:30 [18]布卡体育-古姆森士邦[8]  
土乙红10-30 18:30 [4]克斯欧仁古库-伊尼高尔士邦[10]  
土乙红10-30 18:30 [12]卡拉古拉克-伊尤斯堡[13]  
土乙红10-30 18:30 [11]阿迪士邦-锡瓦斯贝莱迪耶[15]  
土乙红10-30 18:30 [14]塔普兹克-科贾埃利体育[6]  
立陶甲10-30 19:00 [9]科罗加-斯帕尼斯[5]  
乌兹超10-30 19:00 [8]曼干纳弗巴霍-克孜勒库姆[9]  
乌兹超10-30 19:00 [5]费尔干纳夫兹-库卢维赤克肯德[12]  
乌兹超10-30 19:00 [15]索格迪又纳吉扎克-奥马利克[6]  
乌兹超10-30 19:00 [2]塔什干火车头-休尔坦古佐[11]  
以乙南10-30 19:00 [南13]埃拉特-夏普尔马萨[南16]  
丹麦U1910-30 19:00 [6]阿尔堡U19-兰达斯弗雷亚U19[9]  
乌克U2110-30 19:00 [10]卡帕提U21-米达雷治U21[13]  
波青联东10-30 19:00 [东1]乔治罗尼亚青年队-波拉斯卡青年队[东12]  
波青联西10-30 19:00 [西4]阿卡青年队-萨比利斯青年队[西12]  
波青联西10-30 19:00 [西7]锡隆纳葛拉青年队-斯拉斯克青年队[西13]  
以乙北10-30 19:15 [北6]哈迪拉-米格代尔哈曼[北1]  
新加坡联10-30 19:30 [10]雅龙联队-内政联队[6]  
新加坡联10-30 19:30 [5]新加坡勇士-新泻天鹅乙队[4]  
伊朗超10-30 19:30 [1]埃斯特拉尔-柏斯波利斯[7]  
以乙北10-30 19:30 [北15]塔什哈马卡比-伊若尼内瑟[北2]  
以乙北10-30 19:30 [北11]贝特谢安-吉尔波亚[北12]  
以乙南10-30 19:30 [南11]卡比利奥马卡比-希罗米[南14]  
土乙白10-30 19:30 [17]佩迪卡斯堡-塞克尔士邦[10]  
乌克U2110-30 20:00 [2]基辅戴拿模U21-梅塔利斯特U21[8]  
乌克U2110-30 20:00 [5]奥林匹克登尼茨克U21-迪尼普U21[3]  
土乙红10-30 20:00 [5]安卡拉古库-卡塔士邦[16]  
捷U1910-30 20:00 [9]史洛特U19-普利布兰U19[2]  
捷U1910-30 20:00 [17]皮耳森U19-伊希拉瓦U19[10]  
沙地乙10-30 20:10 [6]斯多斯-阿科多[9]  
沙地乙10-30 20:10 [8]卡威帕-阿尔沙尔卡[7]  
黎巴嫩联10-30 20:15 [12]海卡马-贝鲁特竞技[5]  
沙地甲10-30 20:15 [8]费哈-阿尔吉尔[9]  
沙地乙10-30 20:20 [2]巴达尔-安莎[1]  
保超10-30 20:30 [5]索非亚斯拉维亚-普罗夫迪夫博特夫[8]  
沙地甲10-30 20:30 [2]欧鲁巴赫-阿尔瓦塔尼[11]  
以甲10-30 20:30 [8]阿斯基伦夏普尔-里雄莱锡安夏普尔[7]  
沙地乙10-30 20:30 [3]艾伯哈-穆扎哈米亚[5]  
以乙北10-30 20:30 [北16]达利亚特马卡-卡法肯纳[北5]  
保乙10-30 20:30 [6]加拉波沃-索奏普尔[5]  
保乙10-30 20:30 [14]多布鲁察-旧扎戈拉火车头[7]  
波青联东10-30 20:30 [东3]SMS洛兹青年队-斯塔泽舒夫青年队[东13]  
沙地甲10-30 20:40 [7]尤胡德-瑞亚达[13]  
阿曼联10-30 20:45 [7]费加亚-沙巴柏OMA[12]  
阿联合杯10-30 20:50 [阿联酋甲8]Al卡利杰-科海马[阿联酋甲10]  
阿联合杯10-30 20:50 [阿联酋甲7]泰德-哈塔[阿联酋甲4]  
阿联酋超10-30 20:55 [14]阿夏巴-艾维赫达[9]  
以甲10-30 21:00 [2]迪克瓦夏普尔-阿舒多[1]  
以甲10-30 21:00 [16]哈浦尔耶路撒冷-赫兹立亚马卡比[4]  
以甲10-30 21:00 [6]哈萨隆-凯尔耶特[15]  
以甲10-30 21:00 [13]辛桑比达-阿基纳扎力[3]  
以甲10-30 21:00 [11]拉马甘夏普尔-柏纳洛德夏普尔[10]  
以乙北10-30 21:00 [北14]巴卡加尔巴-荷兹利亚夏普尔[北7]  
波女超10-30 21:00 [12]奥林匹亚沙斯辛女足-渥卡拉女足[5]  
英U2110-30 21:00 [3]阿仙奴U21-西布朗U21[1]  
波青联东10-30 21:00 [东4]克拉科维亚青年队-莫托路宾青年队[东5]  
黎巴嫩联10-30 21:30 [9]兹加尔塔-阿尔阿希德[4]  
威甲10-30 21:30 [15]利斯卡联-戈伊特雷协会[1]  
威甲10-30 21:30 [12]阿贝巴格德-加顿[16]  
威甲10-30 21:30 [7]佩尼邦-UWIC[2]  
威甲10-30 21:30 [8]顿彭特勒-巴利镇[6]  
印度超10-30 21:30 [4]高阿-浦那城[1]  
印度超10-30 21:30 [2]德里迪纳摩-东北联[7]  
英议南10-30 22:00 [15]海耶斯-东伯尼[13]  
英议南10-30 22:00 [4]梅德斯托联-麦德黑联[5]  
英议南10-30 22:00 [18]马格特-巴斯[6]  
英议南10-30 22:00 [21]圣阿尔班斯-戈斯波特[8]  
英议南10-30 22:00 [14]特鲁罗城-贝辛斯托克[20]  
英议南10-30 22:00 [17]石威德-豪克[3]  
英议南10-30 22:00 [22]维斯顿-哈瓦特[19]  
英南超10-30 22:00 [23]巴禾夫联-车斯曼[14]  
英南超10-30 22:00 [6]赛伦塞斯特-基特宁[18]  
英南超10-30 22:00 [7]道彻斯特-希治[13]  
英南超10-30 22:00 [12]丹斯泰布尔-史洛治[8]  
英南超10-30 22:00 [20]希斯顿-普尔城[1]  
英南超10-30 22:00 [7]亨格福德镇-京士拉[15]  
英北超10-30 22:00 [5]布顿-希斯奧云镇[10]  
英北超10-30 22:00 [8]索尔福德市-伊肯斯顿城[11]  
英北超10-30 22:00 [6]斯托桥-马特洛克[9]  
英依超10-30 22:00 [18]布伦特伍德-波格诺尔[7]  
英依超10-30 22:00 [20]东瑟罗克联-肯维岛[6]  
英依超10-30 22:00 [10]哈雷-格雷斯竞技[5]  
英依超10-30 22:00 [23]刘易斯-恩菲尔德镇[16]  
英依超10-30 22:00 [13]史泰尼斯城-汤桥天使[3]  
英依超10-30 22:00 [8]云吉特-李斯顿[1]  
阿尔甲10-30 22:00 [15]ASM奥兰-康士坦丁[11]  
阿尔甲10-30 22:00 [13]NA胡森-卡比利亚[9]  
阿尔甲10-30 22:00 [12]雷利扎内-贝鲁扎达[7]  
阿尔甲10-30 22:00 [6]哈拉彻-MC奥兰[14]  
约超联10-30 22:00 [7]那拉斯-阿萨拉[12]  
约超联10-30 22:00 [8]库非苏-艾尔利[10]  
俄青联10-30 22:00 [1]圣彼德斯堡青年队-摩尔多维亚青年队[11]  
阿尔乙10-30 22:00 [3]CA巴特纳-MC塞达[9]  
阿尔乙10-30 22:00 [12]JSM贝贾亚-阿瑞杰[4]  
阿尔乙10-30 22:00 [6]斯基克达-哈德约特[13]  
阿尔乙10-30 22:00 [10]柏拉道-伊尤马[8]  
阿尔乙10-30 22:00 [15]沙维雅-阿玛拉布萨达[11]  
波青联西10-30 22:00 [西16]阿尔卡新苏尔青年队-路宾青年队[西5]  
卡塔尔联10-30 22:30 [8]Al艾希利-阿尔科尔[13]  
巴林乙10-30 22:30 [7]艾沙镇-塔德赫蒙[2]  
巴林乙10-30 22:30 [1]沙贝波-阿伊迪哈德[5]  
巴林乙10-30 22:30 [9]巴林SC-布戴亚[3]  
巴林乙10-30 22:30 [6]伊迪法克-拿杰玛[4]  
科威特联10-30 22:35 [10]Al沙希尔-阿拉比科威特[6]  
科威特联10-30 22:35 [2]萨尔米亚-苏拉比卡[3]  
沙地联10-30 22:40 [8]阿尔菲斯-阿尔沙巴布[3]  
沙地甲10-30 22:40 [15]纳德哈-阿尔泰[12]  
葡甲10-30 23:00 [6]布拉加B队-佩纳菲尔[13]  
土甲10-30 23:00 [4]伊拉兹斯堡-萨姆松珀[5]  
土甲10-30 23:00 [1]卡拉比克体育-波卢斯堡[14]  
巴林超10-30 23:00 [6]阿尔哈拉-布赛廷[3]  
保乙10-30 23:00 [1]波摩尔-塞普特姆里[16]  
捷乙10-30 23:30 [1]哲诺伊摩-布德约维茨迪纳摩[12]  
保超10-30 23:30 [10]比林-莱特克斯[3]  
非国锦标10-30 23:30 [21]科特迪瓦-加纳[27]  
欧青U1710-30 23:59 [F2]西班牙U17(中)-波兰U17[F1]  
欧青U1710-30 23:59 [F4]拉脱维亚U17-安道尔U17[F3]  
土超10-30 23:59 [7]科尼亚体育-根克勒比利吉[14]  
土超10-30 23:59 [5]阿卡沙-安塔利亚体育[10]  
阿联酋超10-30 23:59 [1]阿尔艾茵-亚吉拉[8]  
土丙B10-30 23:59 [2]沙卡亚斯普-伊梅斯古特[1]  
立陶甲10-31 00:00 [4]阿兰达斯-萨尔格里斯[1]  
卡塔尔联10-31 00:45 [12]米萨梅尔-卡塔尔SC[14]  
丹麦超10-31 01:00 [11]埃斯比约-洛斯查兰特[7]  
波兰超10-31 01:00 [2]沙斯辛-萨比利斯[15]  
波兰丙10-31 01:00 [9]克特威卡-萨尼克[5]  
乌克超10-31 01:00 [4]佐里亚-顿涅茨克矿工[1]  
捷甲10-31 01:00 [12]杜库拉-兹林[10]  
斯伐超10-31 01:00 [1]特伦辛-迈加瓦斯巴达[5]  
土甲10-31 01:00 [13]艾丹亚斯普-卡尔希雅[15]  
克亚甲10-31 01:00 [4]RNK斯普利特-萨格勒布迪纳摩[3]  
科威特联10-31 01:00 [4]阿尔科威特-纳沙[5]  
爱沙甲10-31 01:00 [6]纳尔瓦-阿特勒迪克[4]  
阿尔乙10-31 01:00 [2]克莱夫-AS库鲁布[7]  
女自由杯10-31 01:00 高路高路女足-圣马田女足  
马尔乙10-31 01:00 [13]莫卡巴-费古拉[14]  
德巴10-31 01:00 [2]纽伦堡青年队-雷根斯堡[1]  
波青联东10-31 01:00 [东16]胡特尼克青年队-历基亚青年队[东2]  
沙地联10-31 01:15 [14]纳积兰-吉达阿赫利[2]  
巴林超10-31 01:15 [7]席特拉-阿希利[2]  
德U17西10-31 01:15 [1]多特蒙德U17-波鸿U17[4]  
德乙10-31 01:30 [11]凯泽斯劳滕-比勒菲尔德[14]  
德乙10-31 01:30 [16]杜赛尔多夫-菲尔特[7]  
德乙10-31 01:30 [5]波鸿-圣保利[4]  
德北10-31 01:30 [10]布伦斯维克青年队-圣保利业余队[13]  
沙地联10-31 01:30 [4]伊蒂哈德-希拉尔[1]  
约超联10-31 01:30 [2]阿尔维达特-阿尔费萨里[11]  
德丙10-31 02:00 [9]奥厄-韦恩[13]  
德丙10-31 02:00 [19]斯图加特业余队-罗斯托克[16]  
德南10-31 02:00 [2]埃弗斯堡-萨堡肯[18]  
德西10-31 02:00 [16]艾伦-杜塞尔多夫业余队[14]  
德东北10-31 02:00 [16]路肯瓦德-巴迪莎[8]  
德东北10-31 02:00 [1]诺德豪森-穆瑟维茨[13]  
立陶甲10-31 02:00 [2]特拉凯-格兰塔维尔纽斯[8]  
斯亚甲10-31 02:00 [10]波萨维吉-哥里卡[3]  
南非超10-31 02:00 [10]茨普帕-姆普马兰加[3]  
奥丙中10-31 02:00 [6]FC苏柏芬特-卡尔斯多夫[7]  
奥丙中10-31 02:00 [5]圣佛罗里昂-维兹[13]  
奥丙中10-31 02:00 [11]格拉茨青年队-施塔保拉[4]  
奥丙中10-31 02:00 [16]禾夫斯贝加青年队-杜斯兰堡[10]  
奥丙中10-31 02:00 [12]拉夫尼茨-前进斯太尔[9]  
奥丙西10-31 02:00 [8]库弗斯甸-USK安尼夫[2]  
奥丙东10-31 02:00 [14]纽锡德尔-维也纳迅速青年队[16]  
奥丙东10-31 02:00 [10]奥地利维也纳青年队-圣普尔顿业余队[5]  
阿乙曼特10-31 02:00 [21]维拉圣卡罗斯-梅洛[22]  
英U2110-31 02:00 [5]爱华顿U21-曼城U21[6]  
德北10-31 02:30 [5]梅彭-雷登[9]  
葡甲10-31 02:30 [5]查维斯-波尔图B队[1]  
荷女甲10-31 02:30 [3]特温特女足-PSV埃因霍温女足[2]  
荷女甲10-31 02:30 [5]ADO海牙女足-阿贾克斯女足[1]  
荷女甲10-31 02:30 [4]泰斯达女足-海伦芬女足[6]  
罗甲10-31 02:30 [1]阿斯特拉吉尔古-CS卡拉奥华大学[6]  
奥丙中10-31 02:30 [14]瓦勒恩-安纳比彻勒[15]  
奥丙东10-31 02:30 [2]SV霍恩-帕多夫[4]  
奥丙东10-31 02:30 [11]维也纳SC-索伦瑙[12]  
奥丙东10-31 02:30 [9]阿姆斯特顿-奥伯华特[13]  
比U2110-31 02:30 [13]真特U21-布鲁日U21[10]  
马尔乙10-31 02:30 [9]圣高安-森格利亚竞技[11]  
比女超10-31 02:30 [8]奥特希费利女足-亨克女足[5]  
德巴10-31 02:30 [11]梅明根-奥格斯堡青年队[17]  
土超10-31 02:45 [1]贝西克塔斯(中)-卡斯帕萨[8]  
法乙10-31 03:00 [17]尼奧特-阿雅克肖[19]  
法乙10-31 03:00 [3]梅斯-FC巴黎[15]  
法乙10-31 03:00 [18]索肖-伊维恩[7]  
法乙10-31 03:00 [13]红星-克莱蒙[6]  
法乙10-31 03:00 [10]图尔-勒阿弗尔[8]  
法乙10-31 03:00 [5]基迪尔-尼姆[20]  
法乙10-31 03:00 [14]瓦朗谢纳-拉瓦勒[12]  
荷甲10-31 03:00 [4]赫拉克莱斯-威廉二世[16]  
法丙10-31 03:00 [17]高马-奥兰斯[2]  
法丙10-31 03:00 [14]查布莱-顿克奎[8]  
法丙10-31 03:00 [15]埃皮内尔-贝兹尔[12]  
法丙10-31 03:00 [11]博莱格尼-贝尔福特[1]  
法丙10-31 03:00 [16]弗雷瑞斯-利斯靴比亚斯[9]  
法丙10-31 03:00 [10]色当-亚眠[7]  
法丙10-31 03:00 [6]马赛康索拉特-CA巴斯蒂亚[18]  
法丙10-31 03:00 [4]卢松-艾夫兰治斯[5]  
荷乙10-31 03:00 [19]阿尔梅勒城-艾切尔斯[15]  
荷乙10-31 03:00 [8]多德勒支-邓伯什[14]  
荷乙10-31 03:00 [16]奥斯-布雷达[6]  
荷乙10-31 03:00 [1]福伦丹-FC埃因霍温[4]  
荷乙10-31 03:00 [17]福图纳锡塔德-瓦尔韦克[18]  
荷乙10-31 03:00 [9]马斯特里赫特-前进之鹰[2]  
荷乙10-31 03:00 [5]芬洛-阿贾克斯青年队[12]  
摩洛超10-31 03:00 [5]伊蒂哈德塔-OCK奥林匹克[7]  
法丁B10-31 03:00 [6]穆兰斯-蒙锡[15]  
英U2110-31 03:00 [6]富咸U21-史云斯U21[4]  
英U2110-31 03:00 [8]狼队U21-布力般流浪U21[7]  
英U2110-31 03:05 [10]车路士U21-托特纳姆热刺U21[3]  
马尔乙10-31 03:15 [2]咸仑斯巴坦-格兹拉联[1]  
西甲10-31 03:30 [6]拉科鲁尼亚-马德里竞技[3]上海体育 香港NOW632 澳广高清 
德甲10-31 03:30 [12]法兰克福-拜仁慕尼黑[1]广东体育 香港足球61 香港NOW672 香港有线201 FOX体育三 
法甲10-31 03:30 [7]雷恩-巴黎圣日尔曼[1]  
比甲10-31 03:30 [6]亨克-洛克伦[15]  
法丙10-31 03:30 [13]沙托鲁-斯特拉斯堡[3]  
比乙10-31 03:30 [12]利尔斯-安特卫普[2]  
波兰超10-31 03:30 [9]莱茨纳-克拉科维亚[3]  
波兰超10-31 03:30 [6]克拉科夫-罗切霍茹夫[10]  
波兰甲10-31 03:30 [4]查洛里-GKS卡托威斯[8]  
西室内足10-31 03:30 [4]帕尔马室内足球队-佩尼斯科拉室內足球队[12]  
英冠10-31 03:45 [12]布伦特福德-女王公园巡游者[10]澳广体育 
英乙10-31 03:45 [14]剑桥联-布里斯托流浪[13]  
英议联10-31 03:45 [4]格林斯比-切尔滕汉姆[2]  
爱超10-31 03:45 [5]波希米亚人-科克城[2]  
爱超10-31 03:45 [1]登克尔克-布雷[8]  
爱超10-31 03:45 [10]SD戈尔韦-圣帕特里克[4]  
爱超10-31 03:45 [6]朗福德城-德利城[7]  
爱超10-31 03:45 [3]沙姆洛克流浪-德罗赫达联[11]  
爱超10-31 03:45 [9]斯莱戈流浪-利默里克[12]  
爱甲附10-31 03:45 [2]费恩夏普-都柏林大学[3]  
威杯10-31 03:45 兰内里-卡姆比利安[威甲13]  
威超10-31 03:45 [9]班格城-莱尔[12]  
威超10-31 03:45 [4]艾伯里斯特夫-兰迪德诺[3]  
西室内足10-31 03:45 [15]安特雀拉室內足球隊-莫维斯塔室内足球队[1]  
北爱超10-31 04:00 [9]巴里纳马勒联-沃伦点城[12]  
西室内足10-31 04:00 [11]阿尔比罗拉室内足球队-马菲圣达室内足球队[8]  
西室内足10-31 04:00 [3]艾尔培路室内足球队-MRA纳瓦拉室内足球队[5]  
西室内足10-31 04:00 [2]FC巴塞罗那室内足球队-莱万特室内足球队[14]  
女自由杯10-31 04:00 英迪马斯女足-秘鲁体育大学女足  
葡超10-31 04:30 [16]唐迪拉(中)-本菲卡[8]葡国RTPi 
秘鲁甲秋10-31 04:30 [秋7]卡哈马卡-卡萨大学队[秋8]  
巴拉甲秋10-31 05:00 [秋6]巴拉圭国民-自由队[秋3]  
巴拉甲秋10-31 05:00 [秋7]卡比亚塔-迪亚兹[秋9]  
巴西乙10-31 07:00 [14]巴拉纳-马卡耶[16]  
巴西乙10-31 07:00 [12]戈亚尼亚竞技-巴甘蒂诺[10]  
巴拉甲秋10-31 07:00 [秋8]桑坦尼体育会-亚松森瓜拉尼[秋4]  
墨西乙春10-31 07:00 [春2]罗伯士-内卡萨[春5]  
厄瓜甲秋10-31 08:00 [秋6]瓜亚基尔-奧卡斯[秋5]  
阿甲10-31 08:10 [21]戈多伊克鲁斯-科隆竞技[26]  
阿甲10-31 08:10 [22]萨尔米安杜-新芝加哥[28]  
厄瓜甲秋10-31 08:15 [秋2]利加大学-基多体育[秋12]  
北美联10-31 08:30 [11]卡罗莱纳鹰-印地十一[8]  
智利甲春10-31 09:00 [春7]圣马洛科斯-西班牙联合[春9]  
墨西联春10-31 09:30 [春10]克雷塔罗-蒙特瑞[春8]  
墨西乙春10-31 09:30 [春13]阿尔塔米拉-圣路易斯[春11]  
韩挑赛附10-31 10:00 [4]庆州市民-扬州市民[8]  
墨西乙春10-31 10:30 [春15]克雷卡米诺斯-萨卡特佩克[春12]  
墨西乙春10-31 10:30 [春6]哥达拿查拉大学-亚特兰特[春7]