直播吧『www.zbb.hk』提供NBA直播,NBA直播吧,足球直播,英超直播,CCTV5在线直播,CBA直播,NBA在线直播,NBA视频直播,等体育赛事直播,我们努力做最好的直播吧!
一周赛程
10月31日(六)11月1日(日)11月2日(一)11月3日(二)11月4日(三)11月5日(四)11月6日(五)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
日职女乙10-31 11:00 [8]吉备国际大学女足-日本足球学院女足[10]  
墨西乙春10-31 11:15 [春16]颂娜-FC美利达[春14]  
墨西联春10-31 11:30 [春17]提华纳-普马斯[春1]  
墨西乙春10-31 11:30 [春8]特彼斯-瓦哈卡[春3]  
日足联10-31 12:00 [6]佐川印刷-仙台索尼[1]  
日足联10-31 12:00 [15]丸安冈崎-万劳雷八户[3]  
日职女甲附10-31 12:00 [附2]比利萨女足-千叶市原女足[附5]  
日职女甲附10-31 12:00 [附2]伊分埼玉女足-伊贺FC女足[附3]  
日职女甲附10-31 12:00 [附4]汤乡贝勒女足-FC高女足[附1]  
球会友谊10-31 12:00 大分室内足球队-滨松室内足球队  
墨西乙春10-31 12:00 [春10]幕雷拉哥斯-扎卡特卡斯[春4]  
澳女联10-31 12:00 [8]墨尔本胜利女足-新城堡联女足[6]  
日丙10-31 12:00 [10]格鲁洛盛冈-鸟取飞翔[8]  
日联杯10-31 12:05 [日职联2]鹿岛鹿角-大阪钢巴[日职联4]香港足球61 香港有线201 
韩足总10-31 12:30 [韩K联2]FC首尔-仁川联队[韩K联附4]  
韩挑K联10-31 12:40 [11]芦原哈默尔-安山警察[9]  
韩挑K联10-31 13:00 [5]富川FC-FC安养[7]  
韩挑赛附10-31 13:00 [2]华城FC-坡州市民[5]  
韩联盟10-31 14:00 [2]庆州水利-蔚山海豚[1]  
韩联盟10-31 14:00 [9]金海-江陵[8]  
韩联盟10-31 14:00 [6]仁川地铁-釜山运输[10]  
韩联盟10-31 14:00 [7]天安城-昌原[4]  
韩联盟10-31 14:00 [5]龙仁市-木浦市[3]  
球会友谊10-31 14:00 仙台室内足球队-湘南比马室内足球队  
澳洲甲10-31 14:15 [8]中部海岸海员-悉尼FC[1]香港有线203 香港球彩64 
香港超10-31 14:30 [8]南区-黃大仙[9]  
中超10-31 15:00 [3]山东鲁能-石家庄永昌[6]山东体育 
中超10-31 15:00 [10]重庆力帆-天津泰达权健[13]  
中超10-31 15:00 [15]贵州茅台-长春亚泰[9]风云足球 
中超10-31 15:00 [5]河南建业-广州富力[11]  
中超10-31 15:00 [2]上海上港-辽宁盘锦宏运[12]CCTV5+ 上海体育 
中超10-31 15:00 [7]上海绿地申花-江苏国信舜天[8]  
中超10-31 15:00 [14]杭州大金绿城-上海申鑫[16]  
中超10-31 15:00 [4]北京国安-广州恒大淘宝[1]CCTV5 广东体育 
韩挑K联10-31 15:00 [1]大邱FC-首尔埃兰[3]  
球会友谊10-31 16:00 府中竞技室内足球队-墨田室內足球队  
球会友谊10-31 16:00 新西伯利亚室内足球队-尤戈尔斯克室内足球队  
澳女联10-31 16:00 [3]珀斯光辉女足-墨尔本城女足[1]  
澳洲甲10-31 16:30 [2]布里斯班狮吼-阿德莱德联[9]香港球彩64 香港有线203 
罗乙110-31 17:00 [8]贝尔切尼-法鲁尔[4]  
罗乙110-31 17:00 [6]巴雷拉-克勒拉希[5]  
罗乙110-31 17:00 [12]哥利亚布沙-巴洛特斯帝[10]  
罗乙110-31 17:00 [11]加拉茨钢铁-西罗尔[13]  
罗乙110-31 17:00 [9]博捷拉塔-塞林西尼[7]  
罗乙110-31 17:00 [2]苏恰瓦迅速-多罗霍伊[14]  
罗乙210-31 17:00 [8]潘克塔-拉米库瓦尔塞[2]  
罗乙210-31 17:00 [10]克卢日大学-艾托卡添尼亚[11]  
罗乙210-31 17:00 [5]加斯梅登-大密腊默丘克[14]  
罗乙210-31 17:00 [13]塔卢根尼乌尼雷亚-拜侯尔[12]  
罗乙210-31 17:00 [4]多阿姆纳-赤尼达塔高维斯[3]  
哈萨超附10-31 17:00 [附1]艾斯坦拿火车头-伊特什[附5]  
哈萨超附10-31 17:00 [附3]奥达巴斯-阿迪拿奥[附6]  
哈萨超附10-31 17:00 [附4]阿克图比-阿拉木图凯拉特[附2]  
哈萨超附10-31 17:00 [附5]斯咸迪苏-卡萨尔[附6]  
哈萨超附10-31 17:00 [附4]萨克特卡甘迪-拖雷斯[附3]  
哈萨超附10-31 17:00 [附1]杜堡尔-奥肯咸特普斯[附2]  
俄青联10-31 17:00 [16]苏维杜夫青年队-克拉斯诺达尔青年队[10]  
俄青联10-31 17:00 [4]库班青年队-莫斯科火车头青年队[3]  
匈U1910-31 17:00 汉维特U19-MTK布达佩斯U19  
匈U1910-31 17:00 吉奥利U19-普斯卡斯学院U19  
希腊U2010-31 17:00 彭拿典奈高斯U20-AEK雅典U20  
希腊U2010-31 17:00 萨丁U20-彭尼杜列高斯U20  
捷女甲10-31 17:00 [5]利贝雷茨女足-布拉格波西米亚女足[4]  
捷乙10-31 17:15 [8]帕尔杜比斯-奥帕瓦[7]  
捷丙10-31 17:15 [7]皮斯克-泽尼特卡斯拉夫[19]  
俄青联10-31 17:30 [8]安捷青年队-喀山鲁宾青年队[2]  
印尼超10-31 17:30 [17]普特拉马林达-拉热加阿帕[14]  
捷U1910-31 17:30 [12]布杰约维采迪纳摩U19-奥斯泰华U19[3]  
德北U1910-31 18:00 [12]霍尔斯泰因U19-卡尔蔡斯耶拿U19[13]  
德北U1910-31 18:00 [2]沃尔夫斯堡U19-布伦瑞克U19[9]  
德西U1910-31 18:00 [3]沙尔克04U19-明斯特U19[10]  
德西U1910-31 18:00 [8]勒沃库森U19-门兴格拉德巴赫1894U19[12]  
德西U1910-31 18:00 [6]埃森U19-科隆U19[5]  
德西U1910-31 18:00 [4]门兴格拉德巴赫U19-波鸿U19[1]  
葡青A1南10-31 18:00 [7]国民队U19-沙查维尼斯 U19[11]  
香港超10-31 18:00 [2]太阳飞马-南华[4]  
匈U1910-31 18:00 艾卡迪麻亚U19-维迪奥顿U19  
匈U1910-31 18:00 卡伯司瓦U19-华萨斯U19  
德U17南10-31 18:00 [1]拜仁慕尼黑U17-弗雷堡U17[6]  
德U17南10-31 18:00 [5]法兰克福U17-美因茨05U17[10]  
德U17北10-31 18:00 [3]RB莱比锡U17-马格德堡U17[4]  
德U17北10-31 18:00 [13]特雷斯登U17-布伦瑞克U17[14]  
德U17北10-31 18:00 [11]卡尔斯耶拿U17-圣保利U17[9]  
希腊U2010-31 18:00 利云达高斯U20-彭里安奥斯U20  
希腊U2010-31 18:00 普拉坦亚斯U20-卡隆尼U20  
希腊U2010-31 18:00 伊拿克里斯U20-艾杜美图斯U20  
波女超10-31 18:00 [4]莱茨纳女足-皮亚塞奇诺女足[7]  
波女超10-31 18:00 [11]比德哥什茲女足-索斯诺维茨女足[9]  
波女超10-31 18:00 [3]米特栽维女足-瓦乌布日赫女足[6]  
波女超10-31 18:00 [8]比阿拉波拉斯卡女足-格丹斯克暴风女足[10]  
捷U1910-31 18:00 [20]查邦历U19-布咸美恩斯1905U19[11]  
捷U1910-31 18:00 [7]贺拉戴克U19-帕尔杜比斯U19[19]  
捷U1910-31 18:00 [4]波利斯拉夫U19-布拉格斯巴达U19[1]  
德U17南10-31 18:30 [7]奥格斯堡U17-慕尼黑1860U17[9]  
德U17西10-31 18:30 [13]亨内夫U17-科隆U17[11]  
捷女甲10-31 18:30 [7]柏辛域陀尼亚女足-布拉格斯拉维亚女足[2]  
德南U1910-31 19:00 [7]纽伦堡U19-霍芬海姆U19[2]  
德西U1910-31 19:00 [11]科隆福图纳U19-杜伊斯堡U19[9]  
丹女甲10-31 19:00 [3]桑德比BK女足-比尔卡罗德女足[8]  
波兰丙10-31 19:00 [16]斯塔加德甚切青-恩尔格提克[15]  
白俄超10-31 19:00 [11]比斯特戴拿模-波里索夫巴特[1]  
白俄超10-31 19:00 [2]明斯克迪拿摩-比卓拿[4]  
白俄超10-31 19:00 [12]FC斯拉维亚-戈梅利[14]  
白俄超10-31 19:00 [6]格拉尼特-明斯克[5]  
白俄超10-31 19:00 [10]斯卢萨可-利文哥特奴[9]  
白俄超10-31 19:00 [13]维特布斯克火车头-兹霍迪诺[7]  
白俄超10-31 19:00 [8]纳夫田-索利戈尔斯克矿工[3]  
阿美超10-31 19:00 [7]班南特斯-舒拉克[4]  
格鲁甲10-31 19:00 [10]克尔赫提-萨布塔洛[9]  
俄青联10-31 19:00 [5]莫斯科斯巴达青年队-乌拉尔青年队[13]  
泰超10-31 19:00 [5]拉查布里府-尚卡汶里[7]  
泰超10-31 19:00 [11]奥斯特斯帕-武里南[1]  
丹麦U1910-31 19:00 [10]邦比U19-米迪兰特U19[3]  
丹麦U1910-31 19:00 [1]艾斯堡U19-瓦埃勒U19[6]  
匈U1910-31 19:00 迪比辛尼U19-科斯克米提U19  
立陶乙10-31 19:00 [15]奧斯卡-巴提加[7]  
立陶乙10-31 19:00 [3]班加-特拉凯B队[6]  
立陶乙10-31 19:00 [12]迈克尔罗梅尔大学-科罗加B队[18]  
立陶乙10-31 19:00 [14]克拉赞特-萨基列斯队[2]  
立陶乙10-31 19:00 [4]卡斯路鲁达-米尼捷[16]  
立陶乙10-31 19:00 [1]莱塔维-迪祖戈斯[10]  
立陶乙10-31 19:00 [8]尼维斯-卡奧拿斯[13]  
立陶乙10-31 19:00 [17]托拉斯-帕兰加[5]  
立陶乙10-31 19:00 [11]拉维利吉斯-斯路特[9]  
俄乙乌10-31 19:00 [3]奧林彼特-捷尔任斯克希米克[7]  
泰甲10-31 19:00 [5]空军联-警察联队[1]  
泰甲10-31 19:00 [2]芭堤雅联-披集府[15]  
泰甲10-31 19:00 [7]泰国本田-昂同[10]  
泰甲10-31 19:00 [11]PTT罗勇-那可恩普拉托姆[4]  
泰甲10-31 19:00 [8]巴蜀基利-曼谷FC[9]  
格鲁乙10-31 19:00 [7]贝勒米-加格拉[4]  
格鲁乙10-31 19:00 [2]波瑞乔米-科克禾迪[5]  
格鲁乙10-31 19:00 [8]鲁斯塔维-伊梅雷迪[6]  
格鲁乙10-31 19:00 [15]拉齐卡-基阿图拉[14]  
格鲁乙10-31 19:00 [12]马特查科禾拉-利亚夫比[1]  
格鲁乙10-31 19:00 [9]萨梅格列罗-梅夏特堤基布利[13]  
格鲁乙10-31 19:00 [3]萨古拉利-梅瑟克哈利[16]  
格鲁乙10-31 19:00 [10]斯库里-切克禾利梅拉[17]  
格鲁乙10-31 19:00 [11]WIT格鲁吉亚-佐维蒂[18]  
奥女甲10-31 19:00 [5]阿尔腾马克女足-斯帕特则恩女足[1]  
波青联东10-31 19:00 [东15]KSZO奥斯罗维克青年队-哥罗纳青年队[东8]  
波青联西10-31 19:00 [西3]渥卡拉学院青年队-鲁治卓索青年队[西11]  
俄超10-31 19:30 [1]莫斯科中央陆军-乌法[14]香港有线203 香港球彩64 
罗乙110-31 19:30 [3]巴考-布加勒斯特快速[1]  
伊朗超10-31 19:30 [14]史拉加梅罕-塞柏[9]  
伊朗超10-31 19:30 [8]葛斯卓瑞序-马斯哈德[10]  
匈U1910-31 19:30 沙勒格斯基U19-VAC华罗希U19  
德U17南10-31 19:30 [2]斯图加特U17-纽伦堡U17[13]  
沙地甲10-31 19:55 [10]诺积姆-伊蒂法克[5]  
沙地乙10-31 19:55 [10]奥由尼-瓦沙姆[5]  
德乙10-31 20:00 [13]帕德博恩-FSV法兰克福[9]  
德乙10-31 20:00 [8]海登海默-柏林联合[15]  
瑞典超10-31 20:00 [15]哈尔姆斯达斯-哈马比[10]  
瑞典超10-31 20:00 [2]哥德堡-卡尔马[13]  
瑞典超10-31 20:00 [8]赫尔辛堡-赫根[7]  
瑞典超10-31 20:00 [5]埃尔夫斯堡-法尔肯堡[14]  
瑞典超10-31 20:00 [4]马尔默-诺科平[1]  
瑞典超10-31 20:00 [11]耶夫勒-阿特维达堡[16]  
瑞典超10-31 20:00 [6]佐加顿斯-松兹瓦尔[12]  
瑞典超10-31 20:00 [9]奥雷布洛-索尔纳[3]  
德西10-31 20:00 [12]沙尔克04B队-威尔伯特[9]  
德北10-31 20:00 [14]汉诺威96青年队-哈韦尔斯[6]  
德北U1910-31 20:00 [3]圣保利U19-汉诺威96U19[8]  
德南U1910-31 20:00 [14]达姆施塔特U19-卡尔斯鲁厄U19[11]  
亚协杯10-31 20:00 伊提洛尔-柔佛[马来超1]  
德西U1910-31 20:00 [7]杜塞尔多夫U19-斯罗可候沃U19[14]  
挪女超10-31 20:00 [9]瓦勒伦加女足-桑德维肯斯女足[10]  
挪女超10-31 20:00 [11]FK阿玛佐女足-克莱波女足[6]  
挪女超10-31 20:00 [3]罗亚女足-阿华德斯纳斯女足[2]  
挪女超10-31 20:00 [5]科尔波特女足-斯塔贝克女足[4]  
挪女超10-31 20:00 [7]托罗德海姆斯女足-利尼史特朗女足[1]  
挪女超10-31 20:00 [8]阿纳巴庄那女足-梅基拉女足[12]  
丹女甲10-31 20:00 [1]奈斯比女足-达索女足[5]  
波兰甲10-31 20:00 [18]洛禾卡杜华斯-马特斯[13]  
波兰丙10-31 20:00 [18]格里夫-琴斯托霍瓦[3]  
波兰丙10-31 20:00 [7]雷多米克-台基[6]  
波兰丙10-31 20:00 [8]斯亚卡-扎姆布朗[10]  
乌克超10-31 20:00 [10]登尼茨克-德尼普罗[3]  
拉脱超10-31 20:00 [6]陶格夫匹尔斯-斯孔托[4]  
拉脱超10-31 20:00 [3]文茨皮尔斯-梅塔鲁格[1]  
拉脱超10-31 20:00 [5]祖玛拿斯巴达克-美塔里加[7]  
伊朗超10-31 20:00 [11]马拉云-弗拉德[15]  
伊朗超10-31 20:00 [12]德黑兰-胡泽斯坦[2]  
伊朗超10-31 20:00 [3]佐伯阿汉-拉亚汉[13]  
伊朗超10-31 20:00 [5]沙巴伯图利-特拉克托[6]  
爱沙甲10-31 20:00 [2]塔林利瓦迪亚-科罗拉[1]  
爱沙甲10-31 20:00 [8]帕努-佛洛拉[7]  
摩尔甲10-31 20:00 [8]佩特罗古-森布鲁[3]  
阿塞超10-31 20:00 [3]国际巴库-兹拉[4]  
球会友谊10-31 20:00 华沙军团U19-史塔梅莱茨青年队[波青联东9]  
泰超10-31 20:00 [8]那空拉查斯马-沙拉武里[16]  
泰超10-31 20:00 [9]泰军联-蒙通联[2]  
丹女超10-31 20:00 [7]斯科夫伦德女足-约灵女足[2]  
丹女超10-31 20:00 [3]科尔丁女足-瓦埃勒女足[6]  
丹麦U1910-31 20:00 [9]宁比U19-洛斯查兰特U19[4]  
丹麦U1910-31 20:00 [2]施克堡U19-兰达斯弗雷亚U19[12]  
乌克甲10-31 20:00 [4]查卡斯-波塔华[10]  
乌克U2110-31 20:00 [9]阿拉卡森德里亚U21-沃斯卡拉U21[11]  
乌克U2110-31 20:00 [7]查诺莫斯U21-斯塔尔U21[6]  
丹麦U1710-31 20:00 HB高治U17-欧登塞U17  
斯伐乙东10-31 20:00 [9]库宾-诺瓦维斯[10]  
斯伐乙东10-31 20:00 [3]巴尔代约夫-索博塔[12]  
斯伐乙东10-31 20:00 [4]泽沃伦火车头-扑雷索夫[2]  
斯伐乙东10-31 20:00 [7]哈尼斯卡-塔特拉[6]  
斯伐乙东10-31 20:00 [1]科西策-高斯锡火车头[8]  
斯伐乙西10-31 20:00 [5]诺唯梅斯托-森利特[3]  
斯伐乙西10-31 20:00 [1]保锡斯-尼特拉[6]  
拉脱甲10-31 20:00 [10]奥莱纳-斯米尔泰[14]  
拉脱甲10-31 20:00 [5]奥达里加-扑雷尔路[16]  
拉脱甲10-31 20:00 [7]图库姆斯-多加瓦[2]  
拉脱甲10-31 20:00 [8]JDFS艾尔贝茨-沙尔杜斯[15]  
拉脱甲10-31 20:00 [13]史泰瑟勒斯-瓦拉维克尼[4]  
拉脱甲10-31 20:00 [6]涅日克内-杰卡布皮尔斯[11]  
拉脱甲10-31 20:00 [12]萨拉斯皮尔斯-瓦尔米耶拉[3]  
拉脱甲10-31 20:00 [1]卡拉姆巴-欧格雷斯[9]  
约旦甲10-31 20:00 [12]艾沙尔特-巴拉艾玛[7]  
约旦甲10-31 20:00 [9]阿尔托拉-伊特哈德艾扎蓋[13]  
约旦甲10-31 20:00 [8]雅莫科-阿拉毕[5]  
约旦甲10-31 20:00 [1]阿喀巴-伊哈连姆沙[4]  
约旦甲10-31 20:00 [14]沙克胡森-泰贝[11]  
约旦甲10-31 20:00 [2]曼序亚特-加里里[6]  
约旦甲10-31 20:00 [10]沙汉-萨哈布[3]  
德U17南10-31 20:00 [12]凯泽斯劳滕U17-卡斯鲁厄U17[3]  
德U17南10-31 20:00 [11]格雷特霍夫U17-贺芬咸U17[4]  
爱沙乙B10-31 20:00 [2]耶尔韦-爱尔华[3]  
奥女甲10-31 20:00 [7]LUV格拉茨女足-维特格兰女足[10]  
波青联西10-31 20:00 [西8]普逻索斯高青年队-札维斯札青年队[西15]  
沙地甲10-31 20:10 [14]迪雷禾-莫泽尔[6]  
沙地甲10-31 20:10 [16]斯霍拉-阿勒汉斯[4]  
黎巴嫩联10-31 20:15 [1]萨法-特拉布雷斯[6]  
德U17西10-31 20:15 [3]沙尔克04U17-希根U17[14]  
香港甲10-31 20:15 [1]港会-葵青[7]  
沙地乙10-31 20:20 [9]阿尔纳泽马-亚达禾[4]  
英冠10-31 20:30 [6]伯明翰-狼队[15]澳广高清 澳广体育 
苏超10-31 20:30 [1]凯尔特人-阿伯丁[2]  
英乙10-31 20:30 [17]克劳利-约克城[21]  
德北U1910-31 20:30 [5]莱比锡红牛U19-科特布斯U19[4]  
匈乙10-31 20:30 [4]布达尔斯-西奥福克[14]  
匈乙10-31 20:30 [8]兹格森米罗斯-梅索科菲德[2]  
匈乙10-31 20:30 [15]索罗克萨-VAC杜纳肯亚[16]  
匈乙10-31 20:30 [5]华达塞-巴玛祖瓦洛斯[7]  
匈乙10-31 20:30 [12]斯泽格迪-萨拉格斯基[3]  
波斯甲10-31 20:30 [12]特拉尼克-萨拉杰沃[10]  
马其甲10-31 20:30 [5]拉布历基-察雷夫德沃尔[8]  
黑山甲10-31 20:30 [9]达尼洛夫格勒-格瑞巴吉[10]  
黑山甲10-31 20:30 [4]OFK彼德罗瓦茨-布塔纳斯[5]  
黑山甲10-31 20:30 [8]泽塔-博凯列[3]  
黑山甲10-31 20:30 [11]洛夫琴-马拉多斯特069[1]  
黑山甲10-31 20:30 [2]鲁达-德锡[6]  
黑山甲10-31 20:30 [7]尼卡斯克-摩拿[12]  
沙地甲10-31 20:30 [3]德咸科-巴腾[1]  
沙地乙10-31 20:30 [10]卡拉赫-卡索马[4]  
以乙北10-31 20:30 [北4]埃克萨夏普尔-卡梅尔萨法德[北10]  
丹麦U1710-31 20:30 哥本哈根U17-阿尔堡U17  
匈女甲10-31 20:30 [7]科卡女足-斯泽格迪女足[8]  
塞尔甲10-31 20:30 [11]普莱特尔-辛德里奇[3]  
马其乙10-31 20:30 [8]戈尔诺-鲁班斯[4]  
马其乙10-31 20:30 [6]FK斯科普里-里尼加[7]  
马其乙10-31 20:30 [1]马克顿尼亚-米拉夫齐[10]  
马其乙10-31 20:30 [3]彼里史特-弗拉普切斯特[9]  
马其乙10-31 20:30 [2]泰特克斯-樸比达[5]  
沙地乙10-31 20:35 [1]渥治-阿尔特吉[2]  
沙地乙10-31 20:40 [3]禾特恩-图哈米[6]  
沙青杯10-31 20:40 [沙地青5]伊蒂哈德吉达青年队-纳萨青年队[沙地青1]  
英超10-31 20:45 [15]切尔西-利物浦[9]香港NOW621 
埃及超10-31 20:45 [3]艾德瀚德-肯特拉特斯[16]  
埃及超10-31 20:45 [10]恩比-马斯里[4]  
阿联合杯10-31 20:50 伊斯兰卡尔巴-阿积曼  
阿联合杯10-31 20:50 [阿联酋甲9]迈萨菲-奥鲁巴[阿联酋甲5]  
阿联酋超10-31 20:55 [3]阿尔阿赫利-富查伊拉[12]  
沙地乙10-31 20:55 [7]萨法KSA-查巴垒[8]  
阿联合杯10-31 20:55 [阿联酋甲3]德巴-迪巴[阿联酋甲6]  
法乙10-31 21:00 [4]普瑞兰斯-欧塞尔[9]  
法乙10-31 21:00 [1]第戎-布雷斯特[11]  
希腊超10-31 21:00 [8]莱瓦贾科斯-帕尼奥尼奥斯[5]  
意丙1A10-31 21:00 [10]苏迪路-雷真亚拿[1]  
德丙10-31 21:00 [1]特雷斯登-马格德堡[4]  
德丙10-31 21:00 [15]爱尔福特红白-史特加踢球者[12]  
德丙10-31 21:00 [10]哈雷斯彻-幸运科隆[14]  
德丙10-31 21:00 [5]缅恩斯业余队-奥斯纳布鲁克[7]  
德丙10-31 21:00 [3]慕士达-基尔高士丁[17]  
德丙10-31 21:00 [2]格罗巴斯帕奇-科特布斯[18]  
德丙10-31 21:00 [11]伍茲堡-亚伦[6]  
德南10-31 21:00 [16]费雷堡青年队-瓦尔多夫[8]  
德南10-31 21:00 [6]卡塞尔黑森-巴林格[17]  
德南10-31 21:00 [13]沃尔姆斯-特里尔[3]  
德南10-31 21:00 [7]侯姆堡-萨尔布吕肯[4]  
德南10-31 21:00 [5]奥芬巴查-凯泽斯劳滕青年队[9]  
德南10-31 21:00 [11]皮尔马森斯-贺芬咸青年队[10]  
德南10-31 21:00 [15]斯坦巴克-内卡雷尔茨[14]  
德西10-31 21:00 [2]门兴格拉德巴赫青年队-维多利科隆[4]  
德西10-31 21:00 [15]多蒙特业余队-恩达布鲁克[17]  
德西10-31 21:00 [11]科隆青年队-罗迪豪森[6]  
德西10-31 21:00 [18]克萊-华登舒特[3]  
德西10-31 21:00 [1]洛特-SC维尔[7]  
德西10-31 21:00 [5]奥伯豪森-韦格堡贝克[19]  
德北10-31 21:00 [16]汉堡青年队-卢比克[8]  
德北10-31 21:00 [17]克洛蓬堡-TSV席尔克[18]  
德北U1910-31 21:00 [1]云达不莱梅U19-柏林赫塔U19[10]  
德西U1910-31 21:00 [2]多特蒙德U19-乌帕达尔U19[13]  
欧青U1710-31 21:00 波黑U17-乌克兰U17  
欧青U1710-31 21:00 摩尔多瓦U17-爱沙尼亚U17  
芬甲附10-31 21:00 科特卡-PK35万塔[2]  
丹麦甲10-31 21:00 [6]锡尔克堡-利恩比[1]  
丹乙A10-31 21:00 [7]AB塔恩比-霍尔贝克[6]  
丹乙A10-31 21:00 [3]AB哥本哈根-布隆索伊[4]  
丹乙A10-31 21:00 [8]堡魯本1908-海勒鲁普[1]  
丹乙A10-31 21:00 [2]哈维德夫-艾华塔[5]  
丹乙B10-31 21:00 [8]斯文堡格-达伦[7]  
丹乙B10-31 21:00 [4]LFA尼克宾-尼斯比[6]  
丹乙B10-31 21:00 [5]B93哥本哈根-弗雷姆[1]  
丹乙B10-31 21:00 [3]马利恩尔斯特-阿玛瓂尔[2]  
波兰甲10-31 21:00 [5]扎布基多尔坎-索斯诺维克[1]  
波兰丙10-31 21:00 [14]莱吉奥诺维亚-斯塔沃拉[4]  
波兰丙10-31 21:00 [13]布兹斯科-涅波沃米采[12]  
波兰丙10-31 21:00 [17]纳迪维斯兰戈拉-比托姆[11]  
塞尔超10-31 21:00 [9]沃日多瓦茨-雷德[14]  
捷乙10-31 21:00 [15]弗里德克-利夫尼斯[13]  
捷乙10-31 21:00 [5]塔波斯科-卡尔维纳[6]  
捷丙10-31 21:00 [9]多布洛维斯-史特丘維瑟[15]  
捷丙10-31 21:00 [6]多马日利采-诺维比多夫[11]  
拉脱超10-31 21:00 [8]古尔贝-叶尔加瓦[2]  
阿尔巴超10-31 21:00 [9]特布尼普克-KF拉斯[6]  
阿尔巴超10-31 21:00 [10]拜利斯-维拉斯尼亚[8]  
马尔甲10-31 21:00 [3]拜基卡拉-巴尔赞青年[2]  
马尔甲10-31 21:00 [12]圣安德鲁斯卢索尔-纳沙尔狮队[11]  
斯亚乙10-31 21:00 [7]亚穆尼积-卡尔塞沃多特姆[1]  
斯亚乙10-31 21:00 [6]安卡兰-德拉瓦[2]  
斯亚乙10-31 21:00 [3]NK道布-森卡尔[10]  
斯亚乙10-31 21:00 [8]克拉尼-维泽耶[4]  
斯亚乙10-31 21:00 [9]托尔明-拖里格拉瓦[5]  
泰超10-31 21:00 [18]TOT俱乐部-狮子港[17]  
以乙南10-31 21:00 [南12]雷霍沃特夏普尔-希昆哈米兹拉[南15]  
奥丙西10-31 21:00 [4]瓦克蒂罗尔B队-亚塔奇B队[13]  
奥丙西10-31 21:00 [6]FC哈德-施瓦兹[7]  
奥丙西10-31 21:00 [11]奥伊根多夫-华顿斯[1]  
奥丙西10-31 21:00 [14]平茲高-莱歇瑙[16]  
奥丙西10-31 21:00 [10]泽基岑-布雷根茨[12]  
奥丙东10-31 21:00 [3]施塔德劳-列锡[8]  
乌克甲10-31 21:00 [14]苏迈-基辅戴拿模B队[5]  
匈U1910-31 21:00 迪欧斯捷尔U19-佩奇U19  
乌克U2110-31 21:00 [12]沃恩U21-霍维拉U21[14]  
马尔乙10-31 21:00 [3]FC梅利塔-利亚竞技[5]  
捷丙M10-31 21:00 [13]莫海尔尼采-哈纳卡[5]  
捷丙M10-31 21:00 [2]维特科维斯-斯洛瓦科B队[11]  
捷丙M10-31 21:00 [8]维斯克-乌尼邱夫[3]  
捷丙M10-31 21:00 [16]利森-布雷拉夫[14]  
捷丙M10-31 21:00 [9]胡林斯巴达克-赫鲁钦[4]  
德U17南10-31 21:00 [14]艾禾斯堡U17-史特加踢球者U17[8]  
德U17西10-31 21:00 [7]门兴格拉德巴赫U17-柏德博恩U17[9]  
波女超10-31 21:00 [2]路宾女足-梅迪克宁女足[1]  
丹乙C10-31 21:00 [8]史科巴砍-奥胡斯费马[4]  
丹乙C10-31 21:00 [3]米德法特-科灵[6]  
丹乙C10-31 21:00 [7]奥德尔-结梅布格[5]  
丹乙C10-31 21:00 [1]齐斯泰兹-布拉布兰[2]  
捷U1910-31 21:00 [6]般奴U19-奥帕华U19[13]  
捷U1910-31 21:00 [16]布拉格斯拉维亚U19-奥林莫斯U19[8]  
德巴10-31 21:00 [14]斯切丁喜宁-伊勒迪森[7]  
德巴10-31 21:00 [3]拜仁慕尼黑青年队-班贝格[9]  
德巴10-31 21:00 [15]阿莎芬堡-印戈斯塔德青年队[6]  
德巴10-31 21:00 [10]布赫巴赫-温特哈兴[5]  
德巴10-31 21:00 [4]布格豪森-拜列治[8]  
德巴10-31 21:00 [13]赖恩莱希-慕尼黑1860青年队[12]  
奥女甲10-31 21:00 [3]格拉茨女足-纽伦巴赫女足[2]  
奥女甲10-31 21:00 [9]瓦克蒂罗尔女足-兰浩斯女足[6]  
奥女甲10-31 21:00 [4]克莱尼姆臣女足-布根兰南部女足[8]  
波青联东10-31 21:00 [东14]匹洛米恩青年队-克拉科夫青年队[东7]  
德西10-31 21:05 [8]亚琛-埃森[10]  
阿联酋超10-31 21:05 [13]迪哈夫拉-般尼亚斯[4]  
丹麦U1710-31 21:15 邦比U17-米迪兰特U17  
丹麦U1710-31 21:15 艾斯堡U17-瓦埃勒U17  
伊朗超10-31 21:20 [16]阿瓦士-塞帕汉[4]  
南非超10-31 21:30 [4]恺撒酋长-奥兰多海盗[13]  
南非超10-31 21:30 [7]金箭-开普敦阿贾克斯人[8]  
黎巴嫩联10-31 21:30 [2]阿尔纳比斯-安萨尔[7]  
突尼甲10-31 21:30 [10]A.S.马沙-美特拉路[4]  
突尼甲10-31 21:30 [9]ES扎茲斯-非洲人[11]  
突尼甲10-31 21:30 [16]EGS加夫萨-古尔达尼[12]  
波斯甲10-31 21:30 [2]萨连斯基-多博伊[9]  
波斯甲10-31 21:30 [3]伯拉治-德里纳[16]  
阿尔巴甲10-31 21:30 堡加迪斯-布特里帝沙兰德  
阿尔巴甲10-31 21:30 地拉拿戴拿模-利布拉什德  
阿尔巴甲10-31 21:30 铁达杜利斯-玛穆拉斯  
阿尔巴甲10-31 21:30 维利波捷-卡姆萨  
阿尔巴甲10-31 21:30 卢迪达利-艾巴辛尼  
阿尔巴甲10-31 21:30 佩什科比-卡斯泰利奥迪  
阿尔巴甲10-31 21:30 阿普朗尼亚-图宾拿  
阿尔巴甲10-31 21:30 布尔勒利-贝萨  
阿尔巴甲10-31 21:30 萨克比尼-卢斯嘉  
阿尔巴甲10-31 21:30 比斯利达加-厄泽尼  
意青联A10-31 21:30 [A-10]卡皮青年队-费伦天拿青年队[A-1]  
意青联A10-31 21:30 [A-13]利沃诺青年队-特拉帕尼青年队[A-14]  
意青联A10-31 21:30 [A-11]诺瓦拉青年队-维塞利青年队[A-12]  
意青联A10-31 21:30 [A-9]森多利亚青年队-尤文图斯青年队[A-3]  
意青联A10-31 21:30 [A-4]史柏斯亚青年队-摩德纳青年队[A-8]  
意青联A10-31 21:30 [A-5]都灵青年队-热拿亚青年队[A-7]  
意青联A10-31 21:30 [A-2]恩特拉青年队-莎索罗青年队[A-6]  
意青联B10-31 21:30 [B-1]卡利亚里青年队-维罗纳青年队[B-3]  
意青联B10-31 21:30 [B-5]国际米兰青年队-科木青年队[B-10]  
意青联B10-31 21:30 [B-14]佩鲁贾青年队-切辛纳青年队[B-11]  
意青联B10-31 21:30 [B-8]沙兰力坦拿青年队-AC米兰青年队[B-6]  
意青联B10-31 21:30 [B-4]乌迪内斯青年队-博洛尼亚青年队[B-13]  
意青联B10-31 21:30 [B-12]维琴察青年队-布雷西亚青年队[B-9]  
意青联C10-31 21:30 [C-14]阿维利诺青年队-特拉纳青年队[C-4]  
意青联C10-31 21:30 [C-5]科洛托尼青年队-帕勒莫青年队[C-10]  
意青联C10-31 21:30 [C-2]恩波利青年队-拉齐奥青年队[C-7]  
意青联C10-31 21:30 [C-3]弗洛西诺尼青年队-比斯卡拉青年队[C-13]  
意青联C10-31 21:30 [C-9]拉蒂那青年队-阿斯科利青年队[C-11]  
意青联C10-31 21:30 [C-1]罗马青年队-巴里青年队[C-8]  
意青联C10-31 21:30 [C-6]兰西安奴青年队-那不勒斯青年队[C-12]  
南非甲10-31 21:30 [14]FC山度士-利奥帕德[8]  
南非甲10-31 21:30 [10]皇家祖鲁-摩洛卡[16]  
南非甲10-31 21:30 [3]巴洛卡-非洲勇士[13]  
南非甲10-31 21:30 [5]皇家老鹰-威特班[2]  
南非甲10-31 21:30 [4]海兰德斯公园-柏克布希[15]  
塞浦乙10-31 21:30 [3]阿蒂埃努-阿斯尔[12]  
塞浦乙10-31 21:30 [2]奥林比克斯尼克西亚-奥罗克林尼[14]  
塞浦乙10-31 21:30 [8]艾华迪堡-帕勒克利斯[11]  
塞浦乙10-31 21:30 [10]佩伊克-拉卡塔麦斯[6]  
塞浦乙10-31 21:30 [4]扎卡基乌-尔必达斯洛法高[9]  
塞浦乙10-31 21:30 [5]迪利内亚-艾利米斯[13]  
塞浦乙10-31 21:30 [1]波勒米迪奥-ENAD波利斯[7]  
捷丙M10-31 21:30 [12]HFK奥洛穆茨-奥特罗科维斯[6]  
捷女甲10-31 21:30 [1]布拉格斯巴达女足-史洛特女足[3]  
意女甲10-31 21:30 [3]菲伦泽女足-塔瓦纳克女足[5]  
意女甲10-31 21:30 [4]莫兹扎尼卡女足-里维埃拉女足[10]  
意女甲10-31 21:30 [12]维托里奥女足-巴里女足[9]  
意女甲10-31 21:30 [6]圣扎卡里亚女足-雷斯罗马女足[7]  
意女甲10-31 21:30 [11]卢瑟那女足-布雷西亚女足[2]  
意女甲10-31 21:30 [8]苏达迪逻尔女足-AGSM维罗纳女足[1]  
印度超10-31 21:30 [8]可拉拉-泰坦[5]  
丹麦U1710-31 21:45 哈达斯勒沃U17-阿晓斯U17  
意乙10-31 22:00 [9]布雷西亚-拉蒂那[11]  
意乙10-31 22:00 [5]利沃诺-特腊帕尼[12]  
意乙10-31 22:00 [3]切塞纳-兰西安奴[16]  
意乙10-31 22:00 [4]巴里-诺瓦拉[10]  
意乙10-31 22:00 [20]萨勒尼塔纳-佩鲁贾[14]  
意乙10-31 22:00 [7]佩斯卡拉-克罗托内[1]  
意乙10-31 22:00 [22]科莫-摩德纳[15]  
意乙10-31 22:00 [18]特拉纳-阿维利诺[17]  
意乙10-31 22:00 [19]阿斯科利-韦尔切利[21]  
俄超10-31 22:00 [3]圣彼得堡泽尼特-萨兰斯克莫尔多瓦[15]  
英乙10-31 22:00 [12]AFC温布尔登-哈特利浦[19]  
英议北10-31 22:00 [3]纽宁顿-北费利比联[8]  
英北超10-31 22:00 [13]卢莎奧林-格兰特咸[22]  
意丙1A10-31 22:00 [3]希塔德拉-阿莱森多里亚[5]  
意丙1B10-31 22:00 [2]玛撤拉塔瑟-士柏[1]  
意丙1B10-31 22:00 [14]里米尼-卢捷斯[17]  
欧青U1710-31 22:00 列支敦士登U17-直布罗陀U17  
欧青U1710-31 22:00 捷克U17-克罗地亚U17  
丹女甲10-31 22:00 [2]奥斯特布罗女足-格雷弗女足[4]  
丹女甲10-31 22:00 [6]沃鲁普女足-华特女足[1]  
丹女甲10-31 22:00 [5]维亚贝女足-域堡女足[3]  
波兰甲10-31 22:00 [3]萨维斯沙-华沙普洛克[2]  
塞尔超10-31 22:00 [6]嘉沃伊万基卡-诺维帕扎[8]  
罗甲10-31 22:00 [11]康戈迪亚齐安-塔古穆里斯[7]  
威杯10-31 22:00 [威甲2]UWIC-佩尼邦[威甲7]  
威杯10-31 22:00 [威甲4]亚分利多-卡尔隆  
威杯10-31 22:00 [威甲6]巴利镇-阿伯代尔镇[威甲9]  
威杯10-31 22:00 布雷肯哥林多前书-阿贝巴格德[威甲12]  
威杯10-31 22:00 [威联3]登比城-康威联[威联12]  
威杯10-31 22:00 [威甲3]高特利联-卡尔路伊利[威甲11]  
威杯10-31 22:00 [威甲1]戈伊特雷协会-迪纳斯波维斯  
威杯10-31 22:00 [威联7]圭斯菲德-彭尔迪德斯  
威杯10-31 22:00 [威甲16]加顿-STM体育  
威杯10-31 22:00 昆阿曼联-卡迪高特  
威杯10-31 22:00 [威联14]兰法尔联-普利斯坦丁[威联2]  
威杯10-31 22:00 罗斯迪伦-弗林特镇[威联9]  
威杯10-31 22:00 [威联11]莫德亚历山大-巴克利镇[威联13]  
威杯10-31 22:00 匹赫高-特利德杜  
威杯10-31 22:00 [威联5]尼威-波史诺多[威联10]  
威杯10-31 22:00 西端FC-施白兰凯尔特人  
立陶甲10-31 22:00 [3]苏杜瓦-希奥利艾[10]  
克亚甲10-31 22:00 [8]萨格勒布火车头-奥斯杰克[9]  
阿尔乙10-31 22:00 [16]法克罗姆-阿尔泽[14]  
阿尔乙10-31 22:00 [1]阿贝斯-奥姆美狄亚[5]  
奥丙中10-31 22:00 [8]古尔腾-哈特堡格[1]  
奥丙中10-31 22:00 [2]BW林茨-阿勒黑里根[3]  
瑞士乙310-31 22:00 [7]史达比奥-USV伊斯琛[14]  
瑞士乙310-31 22:00 [13]邦施泰滕-科索沃苏黎世[8]  
瑞士乙310-31 22:00 [11]巴尔泽斯-巴登[1]  
瑞士乙310-31 22:00 [5]戈绍-泰韦尔[10]  
瑞士乙310-31 22:00 [2]温特图尔U21-草蜢U21[3]  
瑞士乙310-31 22:00 [4]苏黎世联-迪特科尼[12]  
瑞士乙310-31 22:00 [9]瑟扎赫-洛卡诺[6]  
女自由杯10-31 22:00 费罗维里亚女足-科洛女足  
法丁B10-31 22:00 [13]索察B队-杜兰西[8]  
阿乙曼特10-31 22:00 [18]意大利亚诺-BsAs交流会[12]  
瑞士乙210-31 22:00 [3]史克奇-FC芒根[14]  
瑞士乙210-31 22:00 [2]索洛图恩-杜安U21[12]  
瑞士乙210-31 22:00 [8]FC黑星-琉森U21[4]  
瑞士乙210-31 22:00 [7]祖格-明辛根[5]  
瑞士乙210-31 22:00 [10]伯尔尼年轻人U21-苏尔斯[9]  
瑞士乙210-31 22:00 [6]布克斯-慕利[11]  
瑞士乙210-31 22:00 [1]德勒蒙特-伯恩[13]  
德U17西10-31 22:00 [6]比勒菲尔德U17-杜伊斯堡U17[10]  
德U17西10-31 22:00 [8]艾逊U17-勒沃库森U17[2]  
比丙A10-31 22:00 [16]伊吉根-古勒根[7]  
英U2110-31 22:00 [9]斯托克城U21-打比郡U21[2]  
意丙1C10-31 22:00 [18]卡斯特利罗姆-阿克拉加斯[7]  
丹麦U1710-31 22:15 宁比U17-北西兰U17  
丹麦U1710-31 22:15 施克堡U17-兰达斯U17  
德甲10-31 22:30 [18]奥格斯堡-美因茨[13]FOX体育 
德甲10-31 22:30 [5]柏林赫塔-门兴格拉德巴赫[7]  
德甲10-31 22:30 [9]科隆-霍芬海姆[17]香港有线63 
德甲10-31 22:30 [3]沙尔克04-英格斯塔[8]香港有线203 香港球彩64 FOX体育三 
德甲10-31 22:30 [14]云达不莱梅-多特蒙德[2]风云足球 中国卫视体育2 香港有线201 香港足球61 
意丙1B10-31 22:30 [18]卢帕罗马-图顿库奥[15]  
波兰超10-31 22:30 [1]皮亚斯特-卢宾扎格勒比[8]  
威杯10-31 22:30 [威联8]荷利赫德-奇克  
威杯10-31 22:30 [威联6]霍利韦尔-奈顿镇  
威杯10-31 22:30 [威联1]卡那封-兰迪德诺结  
威超10-31 22:30 [6]卡马顿-空中巴士[7]  
威超10-31 22:30 [5]现代城-康纳斯码头[10]  
威超10-31 22:30 [1]新圣徒-西哈弗福德[11]  
威超10-31 22:30 [2]巴拉镇-塔尔波特港[8]  
匈甲10-31 22:30 [2]保克什-普斯卡斯学院[10]  
斯亚甲10-31 22:30 [2]多明萨尔-扎瓦克[5]  
卡塔尔联10-31 22:30 [7]加拉法-乌姆沙拉尔[5]  
卡塔尔联10-31 22:30 [6]莱赫维亚-Al雷恩[1]  
德巴10-31 22:30 [16]菲尔特青年队-舒云霍特[18]  
科威特联10-31 22:35 [10]Al沙希尔-阿拉比科威特[6]  
科威特联10-31 22:35 [2]萨尔米亚-苏拉比卡[3]  
丹麦U1910-31 22:45 [7]哥本哈根U19-阿尔堡U19[5]  
英超10-31 23:00 [19]纽卡斯尔联-斯托克城[14]香港NOW633 
英超10-31 23:00 [1]曼彻斯特城-诺维奇[16]香港NOW621 
英超10-31 23:00 [13]沃特福德-西汉姆联[3]香港NOW624 
英超10-31 23:00 [7]水晶宫-曼彻斯特联[4]广东体育 上海体育 香港NOW622 
英超10-31 23:00 [10]西布罗姆维奇-莱切斯特城[5]香港NOW625 
英超10-31 23:00 [12]斯旺西-阿森纳[2]香港NOW623 
西甲10-31 23:00 [1]皇家马德里-拉斯帕尔马斯[18]澳门有线1 香港NOW632 澳广高清 
英冠10-31 23:00 [20]布里斯托城-富勒姆[11]  
英冠10-31 23:00 [3]伯恩利-哈德斯菲尔德[16]  
英冠10-31 23:00 [5]德比郡-罗瑟汉姆[23]  
英冠10-31 23:00 [13]伊普斯维奇-卡迪夫城[8]  
英冠10-31 23:00 [4]米德尔斯堡-查尔顿[22]  
英冠10-31 23:00 [21]米尔顿凯恩斯-赫尔城[2]  
英冠10-31 23:00 [7]雷丁-布莱顿[1]  
英冠10-31 23:00 [9]谢周三-诺丁汉森林[17]澳广体育 
苏超10-31 23:00 [9]因弗内斯-邓迪FC[7]  
苏超10-31 23:00 [12]邓迪联队-罗斯郡[4]  
苏超10-31 23:00 [8]基马诺克-马瑟韦尔[10]  
苏超10-31 23:00 [5]哈密尔顿-圣约翰斯通[6]  
苏超10-31 23:00 [11]帕尔蒂克-哈茨[3]  
奥甲10-31 23:00 [3]维也纳快速-格拉茨风暴[5]  
英甲10-31 23:00 [7]伯利-布莱克浦[19]  
英甲10-31 23:00 [4]考文垂-彼得堡联[10]  
英甲10-31 23:00 [24]克鲁-谢菲尔德联队[6]  
英甲10-31 23:00 [22]唐卡斯特-科切斯特联[15]  
英甲10-31 23:00 [20]弗利特伍德-切斯特菲尔德[13]  
英甲10-31 23:00 [8]米尔沃尔-布拉德福德[14]  
英甲10-31 23:00 [18]奥德汉姆-伯顿[3]  
英甲10-31 23:00 [17]维尔港-谢斯伯利[16]  
英甲10-31 23:00 [12]斯坎索普-巴恩斯利[21]  
英甲10-31 23:00 [9]南安联-罗奇代尔[11]  
英甲10-31 23:00 [2]沃尔索尔-吉林汉姆[1]  
英甲10-31 23:00 [5]维冈竞技-斯文登[23]  
英乙10-31 23:00 [18]巴尼特-埃克塞特城[11]  
英乙10-31 23:00 [9]卡利斯尔联-耶奥维尔[23]  
英乙10-31 23:00 [6]莱顿东方-阿克灵顿[7]  
英乙10-31 23:00 [5]曼斯菲特-韦康比流浪者[10]  
英乙10-31 23:00 [22]纽波特-北安普敦[4]  
英乙10-31 23:00 [16]诺茨郡-朴茨茅斯[2]  
英乙10-31 23:00 [1]普利茅斯-莫雷坎比[8]  
英乙10-31 23:00 [20]斯蒂文尼奇-牛津联队[3]  
英议联10-31 23:00 [19]奥特林查姆-托奎联[21]  
英议联10-31 23:00 [20]伯利咸-格茨海德[11]  
英议联10-31 23:00 [8]布伦特里-马科斯菲尔德[13]  
英议联10-31 23:00 [10]伊斯特雷格-夏利法斯[23]  
英议联10-31 23:00 [1]格兰森林流浪-切斯特[14]  
英议联10-31 23:00 [18]吉英瑟莱-威灵[17]  
英议联10-31 23:00 [24]京达米士特-禾京[16]  
英议联10-31 23:00 [7]林肯城-布罗姆利[6]  
英议联10-31 23:00 [22]南港队-奥尔德肖特[12]  
英议联10-31 23:00 [5]特兰米尔-多佛[3]  
英议联10-31 23:00 [9]雷克斯汉姆-巴洛[15]  
英议南10-31 23:00 [6]巴斯-车姆斯福特[7]  
英议南10-31 23:00 [16]康卡德流浪-梅德斯托联[4]  
英议南10-31 23:00 [12]达特福德队-海耶斯[15]  
英议南10-31 23:00 [13]东伯尼-瑟顿联[10]  
英议南10-31 23:00 [1]艾贝斯费特联-石威德[17]  
英议南10-31 23:00 [8]戈斯波特-希美咸史特城[9]  
英议南10-31 23:00 [19]哈瓦特-圣阿尔班斯[21]  
英议南10-31 23:00 [5]麦德黑联-贝辛斯托克[20]  
英议南10-31 23:00 [2]牛津城-比夏史托福[11]  
英议南10-31 23:00 [14]特鲁罗城-马格特[18]  
英议南10-31 23:00 [3]豪克-维斯顿[22]  
英议北10-31 23:00 [1]菲尔德-史塔布理治[10]  
英议北10-31 23:00 [22]泰福特-艾尔佛莱顿[13]  
英议北10-31 23:00 [7]波士顿联队-曼彻斯特FC[15]  
英议北10-31 23:00 [17]巴拉福特PA-洛斯托夫特镇[20]  
英议北10-31 23:00 [11]切奥尔雷-巴克利城[16]  
英议北10-31 23:00 [9]阿什顿-根斯堡[14]  
英议北10-31 23:00 [19]高士打-柯尔比[21]  
英议北10-31 23:00 [4]哈洛贾特-伍斯特[18]  
英议北10-31 23:00 [2]索利赫尔-斯托克港[5]  
英议北10-31 23:00 [6]谭禾夫-汉德尼斯佛[12]  
西丙410-31 23:00 [7]格拉那达B队-维尔瓦[10]  
葡甲10-31 23:00 [8]维塞乌-雷克斯欧斯[23]  
葡甲10-31 23:00 [3]CP士砵亭B队-华森[14]  
葡甲10-31 23:00 [10]费伦斯-辛达卡拉[18]  
葡甲10-31 23:00 [20]科维良-费里姆德[16]  
葡甲10-31 23:00 [24]奥利维伦斯-葡萄牙体育会[4]  
葡甲10-31 23:00 [21]马夫拉-奧瑞多[22]  
葡甲10-31 23:00 [7]艾维斯-甘马雷斯B队[19]  
葡甲10-31 23:00 [15]吉维森特-欧汉尼斯[12]  
苏冠10-31 23:00 [3]法基克-圣米伦[7]  
苏冠10-31 23:00 [8]邓巴顿-摩顿[6]  
苏冠10-31 23:00 [10]艾洛亚-南部女王[5]  
苏冠10-31 23:00 [9]利云斯顿-拉茨流浪者[4]  
苏甲10-31 23:00 [9]考登比亚-邓弗姆林[1]  
苏甲10-31 23:00 [7]斯坦豪斯摩尔-彼得黑德[6]  
苏甲10-31 23:00 [5]科化体育会-布里金城[10]  
苏甲10-31 23:00 [4]艾尔德里联-艾比安流浪[3]  
苏甲10-31 23:00 [2]艾尔联-斯特兰拉尔[8]  
苏乙10-31 23:00 [3]女王公园-加迪[7]  
苏乙10-31 23:00 [9]艾比安斯特宁-东斯特灵郡[10]  
苏乙10-31 23:00 [2]东法夫-安南竞技[1]  
苏乙10-31 23:00 [4]蒙特罗斯-贝维克[5]  
苏乙10-31 23:00 [6]埃尔金城-阿布罗斯[8]  
北爱超10-31 23:00 [7]波塔当-克鲁萨德[2]  
北爱超10-31 23:00 [3]克里夫顿维尔-基拿云[5]  
北爱超10-31 23:00 [6]格伦托兰-科尔雷恩[4]  
北爱超10-31 23:00 [10]卡域克流浪-巴利米纳联队[8]  
北爱超10-31 23:00 [11]邓甘嫩-林菲尔德[1]  
波兰甲10-31 23:00 [14]比托维亚-西德尔策[10]  
波兰丙10-31 23:00 [2]史塔麦列克-普拉维[1]  
乌克超10-31 23:00 [2]基辅迪纳摩-梅塔利斯特[12]  
匈甲10-31 23:00 [5]德布勒森尼-汉维特[6]  
埃及超10-31 23:00 [9]艾玛卡沙-史莫哈[8]  
埃及超10-31 23:00 [7]佩特捷德-艾阿里[1]  
埃及超10-31 23:00 [17]马哈拉-瓦迪格拉[15]  
巴林超10-31 23:00 [9]麦纳麦-玛基亚[10]  
巴林超10-31 23:00 [5]哈德-阿尔里法[4]  
摩洛超10-31 23:00 [9]马拉肯查-玛利比[16]  
摩尔甲10-31 23:00 [1]谢里夫-基希纳乌学院[9]  
智利甲春10-31 23:00 [春1]科洛科洛-智利大学[春10]  
卢森甲10-31 23:00 [1]迪德朗日-埃施福拉[2]  
卢森甲10-31 23:00 [6]FC宾菲加-維多利亚路斯博[13]  
马尔甲10-31 23:00 [8]施利马-希伯尼安斯[4]  
阿塞超10-31 23:00 [1]卡拉巴克-阿扎巴古[9]  
苏高联10-31 23:00 [7]因弗鲁里机车厂-布若亚[2]  
苏高联10-31 23:00 [10]巴基-洛西茅夫[6]  
苏高联10-31 23:00 [9]霍瑞斯-科莱池那库丁[14]  
苏高联10-31 23:00 [15]亨特利-福马亭[3]  
苏高联10-31 23:00 [13]基斯-迪费朗维[12]  
苏高联10-31 23:00 [18]罗斯-科夫流浪者[1]  
苏高联10-31 23:00 [16]斯特拉斯佩蓟-奈尼[11]  
葡青U17E10-31 23:00 [10]艾禾拿青年U17-卢利坦奴U17[6]  
奥丙西10-31 23:00 [3]多恩比纳-圣约翰[5]  
匈U1910-31 23:00 格罗西克斯U19-费伦斯华路士U19  
法丁A10-31 23:00 [16]奥比维利耶-迪艾比[2]  
法丁D10-31 23:00 [10]南特B队-域尼查迪隆[12]  
摩洛乙10-31 23:00 [10]海尼拉夫-特马拉联合[3]  
摩洛乙10-31 23:00 [14]祖尼斯EM-奧林馬拉克奇[5]  
摩洛乙10-31 23:00 [12]RAC卡萨布兰卡-拉查德[13]  
摩洛乙10-31 23:00 [16]拉贾德贝尼-沙巴卜卡斯巴[2]  
摩洛乙10-31 23:00 [7]外傣菲斯-梅克内斯[1]  
摩洛乙10-31 23:00 [11]外傣特马拉-迪瑟利亞[4]  
摩洛乙10-31 23:00 [8]尤索非亚-海米莎特[15]  
匈女甲10-31 23:00 [3]吉奧利女足-MTK匈格利亚女足[1]  
德女联10-31 23:00 [6]埃森舍纳贝克女足-科隆女足[12]  
德女联10-31 23:00 [7]勒沃库森女足-沃尔夫斯堡女足[4]  
希腊超10-31 23:15 [10]普拉坦亚斯-卡洛尼[15]  
马尔甲10-31 23:15 [9]彭布罗克-佛罗里亚纳[5]  
马尔乙10-31 23:15 [7]佩塔-圣乔治[10]  
西丙110-31 23:30 [17]塞尔塔B队-衣扎拉[8]  
摩洛超10-31 23:30 [3]拉巴特联盟-阿米罗亚尔[15]  
奥丙西10-31 23:30 [15]基茨比厄尔-纽马克特[9]  
非国锦标10-31 23:30 [43]刚果-喀麦隆[42]  
法甲10-31 23:59 [5]圣埃蒂安-兰斯[11]法国TV5 香港NOW714 澳门有线34 
西丙110-31 23:59 [6]利安尼沙-桑坦德竞技[7]  
以超10-31 23:59 [4]科里亚特哈普尔-阿科夏普尔[11]  
以超10-31 23:59 [10]特拉维夫夏普尔-特拉维夫马卡比[2]  
以超10-31 23:59 [13]海法-布奈萨克宁哈普尔[7]  
波兰甲10-31 23:59 [12]桑德克亚-苏瓦乌基[15]  
波兰甲10-31 23:59 [17]格鲁达兹-比查度[9]  
波兰甲10-31 23:59 [7]奥尔什丁-克鲁茨波克[11]  
捷甲10-31 23:59 [13]奥洛莫茨-博雷斯拉夫[3]  
捷甲10-31 23:59 [15]波希米亚1905-伊赫拉瓦[14]  
捷甲10-31 23:59 [11]普日布拉姆-布尔诺[6]  
捷甲10-31 23:59 [8]斯洛瓦科-亚布洛内茨[9]  
塞尔超10-31 23:59 [1]贝尔格莱德红星-OFK贝尔格莱德[12]  
斯伐超10-31 23:59 [9]莫拉斯-米查路文斯[10]  
斯伐超10-31 23:59 [4]特纳瓦斯巴达-塞尼察[7]  
斯伐超10-31 23:59 [12]波德布雷佐瓦-斯卡利卡[11]  
塞浦甲10-31 23:59 [5]阿波罗利马索尔-卡托克匹亚斯[7]  
塞浦甲10-31 23:59 [13]艾米斯-亚吉纳帕[14]  
阿联酋超10-31 23:59 [10]阿尔富伊拉-沙瑞加[11]  
阿尔巴超10-31 23:59 [2]斯克得比鲁-法拿莫达利[7]  
阿乙10-31 23:59 [9]洛斯安第斯-维拉多尔米尼[6]  
奥丙东10-31 23:59 [7]埃布雷斯多夫-第一维也纳[1]  
法丁A10-31 23:59 [13]巴黎圣日门B队-艾瑞斯十字会[6]  
法丁B10-31 23:59 [16]奥维涅-莫侯斯[9]  
法丁B10-31 23:59 [3]蒙茨拉米尔-里昂B队[7]  
法丁C10-31 23:59 [15]马里格纳尼-图隆[4]  
波斯甲11-1 00:00 [8]NK些里克-莫斯塔尔贝莱斯[15]  
波斯甲11-1 00:00 [14]布拉卡BL-雷迪尼克[4]  
阿乙曼特11-1 00:05 [9]普拉腾斯-布朗安德奎[1]  
葡超11-1 00:15 [4]布拉加-比兰尼塞斯[10]  
意丙1A11-1 00:30 [6]费拉尔皮沙洛-AC雷纳特[17]  
意丙1A11-1 00:30 [14]曼托瓦-吉安纳[12]  
意丙1B11-1 00:30 [11]阿雷佐-安科纳[4]  
意丙1C11-1 00:30 [9]佩格尼斯-科森扎[6]  
瑞士超11-1 00:45 [2]草蜢-图恩[6]  
瑞士甲11-1 00:45 [9]沃伦-韦尔[2]  
意甲11-1 01:00 [12]尤文图斯-都灵[10]  
西乙11-1 01:00 [20]利亚格斯特拉-邦弗拉甸拿[10]  
西乙11-1 01:00 [2]科尔多瓦-塔拉戈纳[6]  
西乙11-1 01:00 [12]卢高-特內里费[19]  
西乙11-1 01:00 [15]韦斯卡-努曼西亚[7]  
比甲11-1 01:00 [14]奥德赫维里-根特[1]  
西丙111-1 01:00 [2]圭久洛-费罗尔竞技[1]  
西丙411-1 01:00 [8]马贝尔拉-UCAM穆西亚[1]  
波兰超11-1 01:00 [7]列治亚-华沙莱吉亚[4]  
塞浦甲11-1 01:00 [1]希腊人竞技-阿奇纳[9]  
匈甲11-1 01:00 [1]费伦斯华路士-华萨斯[11]  
匈甲11-1 01:00 [3]MTK匈格利亚-夏拿达斯[4]  
匈甲11-1 01:00 [8]维迪奥顿-迪欧斯捷尔[9]  
匈甲11-1 01:00 [12]贝斯萨巴-乌比斯迪[7]  
匈乙11-1 01:00 [6]阿贾克-度那瓦若斯[10]  
匈乙11-1 01:00 [1]吉尔蒙特-斯维塞[13]  
卢森甲11-1 01:00 [14]格里文马切尔-蒙多夫[10]  
卢森甲11-1 01:00 [11]艾特贝鲁克-迪费丹治[4]  
卢森甲11-1 01:00 [5]祖尼斯-施特拉森[3]  
卢森甲11-1 01:00 [7]尼达克-维特泽[12]  
卢森甲11-1 01:00 [9]拉米兰治-竞赛联[8]  
西室内足11-1 01:00 [7]DKV瑟古罗斯室内足球队-尤米利亚室内足球队[16]  
女自由杯11-1 01:00 乌尔基萨大学女足-埃斯佩斯女足  
法丁A11-1 01:00 [7]安坦迪-AC阿美恩斯[8]  
法丁A11-1 01:00 [11]加莱-特鲁瓦B队[4]  
法丁A11-1 01:00 [9]瓦斯克哈尔-布伦比扬库尔[14]  
法丁A11-1 01:00 [3]曼特斯-朗斯B队[12]  
法丁A11-1 01:00 [10]阿拉斯-博伊西[5]  
法丁A11-1 01:00 [15]洛伊-奎维利[1]  
法丁B11-1 01:00 [1]格勒诺布尔-欧塞尔B队[4]  
法丁B11-1 01:00 [5]侏罗苏特-维利法兰[10]  
法丁B11-1 01:00 [14]纽域治-里昂杜切尔[2]  
法丁B11-1 01:00 [12]萨尔里联-伊泽雷[11]  
法丁C11-1 01:00 [6]哥洛米亚斯-马迪圭斯[5]  
法丁C11-1 01:00 [12]莱邦迪-巴奥尼[9]  
法丁C11-1 01:00 [10]赫雅斯-摩纳哥B队[3]  
法丁C11-1 01:00 [14]塔比斯比利尼斯-蒙托伊斯[7]  
法丁C11-1 01:00 [2]尼斯B队-波城[1]  
法丁D11-1 01:00 [6]弗勒里梅洛吉斯-帕拉宾尼克[11]  
法丁D11-1 01:00 [4]罗连安特B队-罗莫朗坦[2]  
法丁D11-1 01:00 [8]圣马洛-比尔格雷克[3]  
阿乙曼特11-1 01:00 [8]阿马格罗-西班牙语体育会[20]  
爱沙乙11-1 01:00 [5]卡里鲁B队-英弗勒特B队[3]  
爱沙乙B11-1 01:00 [5]拉丝库-科罗拉C队[10]  
爱沙乙B11-1 01:00 [8]普玛-西拉美二队[4]  
西甲11-1 01:15 [5]比利亚雷亚尔-塞维利亚[8]广东体育 澳门有线1 香港NOW632 
西甲11-1 01:15 [9]巴伦西亚-莱万特[20]香港NOW633 
西丙111-1 01:15 [14]贝高斯-克鲁肖[10]  
西丙311-1 01:15 [15]西班牙人B-科喏拉[1]  
以超11-1 01:15 [6]马卡比迪克瓦-海法马卡比[12]  
巴林超11-1 01:15 [8]东里法-慕哈瑞克[1]  
斯伐超11-1 01:20 [6]斯特里达-斯利纳[3]  
德甲11-1 01:30 [4]沃尔夫斯堡-勒沃库森[6]CCTV5 香港有线201 香港足球61 香港球彩64 香港有线203 中国卫视体育2 
荷甲11-1 01:30 [8]格罗宁根-泽沃勒[6]  
奥甲11-1 01:30 [10]里德-阿德米拉[6]  
奥甲11-1 01:30 [7]格罗迪SV-禾夫斯贝加[9]  
奥甲11-1 01:30 [8]阿尔塔奇-萨尔茨堡[1]  
希腊超11-1 01:30 [7]维瑞亚-奥林匹亚科斯[1]  
西丙211-1 01:30 [9]CD瓜达拉哈拉-埃布罗河[15]  
西丙411-1 01:30 [6]合亚-梅里达AD[5]  
乌克超11-1 01:30 [7]卡帕迪-扎波罗热米塔路[14]  
秘鲁甲秋11-1 01:30 [秋16]英提加斯-慕尼斯帕尔体育[秋13]  
约超联11-1 01:30 [4]亚吉拉安曼-连姆沙[6]  
西室内足11-1 01:30 [6]纳瓦拉室内足球队-A.罗贝尔室内足球队[10]  
西室内足11-1 01:30 [9]布雷拉室内足球队-哈恩帕莱索室內足球队[13]  
法丁D11-1 01:30 [7]奥贝维尔斯-科顿尼[15]  
法丁D11-1 01:30 [1]康卡纽-维特利[14]  
法丁D11-1 01:30 [9]福格斯-波德拉斯[13]  
埃及超11-1 01:45 [5]扎马雷克-霍尔比[18]  
卡塔尔联11-1 01:45 [4]阿拉比SC-阿尔萨德[3]  
英冠11-1 02:00 [19]普雷斯顿-博尔顿[24]澳广体育 
葡甲11-1 02:00 [17]法伦斯-宾菲加B队[9]  
塞浦甲11-1 02:00 [10]意诺西斯-AEL利马索尔[12]  
克亚甲11-1 02:00 [6]依斯特拉-NK萨格勒布[10]  
法丁D11-1 02:00 [16]波尔多B队-肖莱特[5]  
阿乙曼特11-1 02:00 [6]巴拉卡斯中央队-阿尔米兰提布朗[19]  
阿乙曼特11-1 02:00 [7]特里斯顿-科勒加勒斯[10]  
巴圣杯11-1 02:00 [巴圣甲10]巴巴朗斯-里奧布兰克-SP[巴圣甲12]  
南非超11-1 02:15 [5]山丹斯-马里茨堡联[16]  
南非超11-1 02:15 [1]毕德威斯特大学-布隆方丹凯尔特人[6]  
南非超11-1 02:15 [15]科斯莫斯-贝联[12]  
葡超11-1 02:30 [15]马迪亚拿-波尔图[2]  
比乙11-1 02:30 [14]迪塞尔-海斯特[17]  
罗甲11-1 02:30 [14]佩特罗鲁-CSMS雅西[9]  
乌拉甲11-1 02:30 [5]芬斯-佩莱札[10]  
乌拉甲11-1 02:30 [11]南德阿美利加-漫游者[3]  
西女超11-1 02:30 [5]格拉纳迪拉特内里费苏女足-西班牙人女足[6]  
荷甲11-1 02:45 [1]阿贾克斯-罗达JC[10]  
荷甲11-1 02:45 [12]SBV精英-维迪斯[5]  
西丙211-1 02:45 [5]亚勒那斯-亚摩勒比塔[7]  
法甲11-1 03:00 [20]特鲁瓦-里昂[4]澳门有线34 
法甲11-1 03:00 [19]GFC阿雅克肖-波尔多[13]  
法甲11-1 03:00 [12]甘冈-洛里昂[9]  
法甲11-1 03:00 [18]图卢兹-蒙彼利埃[17]  
法甲11-1 03:00 [16]巴斯蒂亚-卡昂[3]  
比甲11-1 03:00 [13]梅赫伦-华斯兰德[10]  
比甲11-1 03:00 [8]沙勒罗瓦-奥斯坦德[2]  
瑞士超11-1 03:00 [8]瓦杜兹-巴塞尔[1]  
巴西甲11-1 03:00 [5]圣保罗-累西腓体育[7]  
比乙11-1 03:00 [5]色格拉布鲁日-蒂比兹[1]  
比乙11-1 03:00 [16]艾斯登-吉尔[13]  
比乙11-1 03:00 [10]RFC色森-布鲁塞尔白星[6]  
丹麦超11-1 03:00 [2]米迪兰特-维堡[9]  
斯亚甲11-1 03:00 [8]科佩尔-科瑞卡[7]  
摩洛超11-1 03:00 [12]拉加竞技-玛利比菲斯[14]  
智利甲春11-1 03:00 [春3]U康塞普森-伊库伊奎[春13]  
玻利甲春11-1 03:00 [春8]佩特勒洛-史庄格斯[春1]  
智利乙11-1 03:00 [3]科布雷洛-科金博[16]  
智利乙11-1 03:00 [12]科比亚波-巴列彻[13]  
智利乙11-1 03:00 [6]塞雷那-迪帕特斯[1]  
智利乙11-1 03:00 [8]蒙特港-维尼亚德马埃弗顿[4]  
厄瓜甲秋11-1 03:00 [秋10]穆苏克鲁纳-洛哈体育[秋8]  
女自由杯11-1 03:00 皇家帕西翁女足-艾斯图第安特女足  
法丁C11-1 03:00 [16]阿尔勒-席特[8]  
法丁C11-1 03:00 [13]罗德兹-奥林匹克马赛B队[11]  
比丙A11-1 03:00 [3]RS联合中心-博尔内姆[6]  
比丙B11-1 03:00 [12]霍格斯特拉腾-奥维赖泽[9]  
比丙B11-1 03:00 [5]西內-卡比伦[8]  
巴西乙11-1 03:10 [2]维多利亚-累西肺航海[8]  
巴西乙11-1 03:10 [1]博塔弗戈-巴伊亚[4]  
西乙11-1 03:15 [11]米兰迪斯-艾科坎[3]  
捷甲11-1 03:15 [4]利贝雷茨-奥斯特拉瓦[16]  
西甲11-1 03:30 [13]赫塔菲-巴塞罗那[2]广东体育 香港NOW632 澳广高清 
比甲11-1 03:30 [16]韦斯特鲁-布鲁日[5]  
阿甲11-1 03:30 [7]贝尔格拉诺-拉普拉塔大学生[6]  
意丙1A11-1 03:30 [11]克雷莫纳-隆美辛尼[8]  
意丙1A11-1 03:30 [4]巴维亚-帕多瓦[7]  
意丙1A11-1 03:30 [9]波德诺内-巴萨诺[2]  
意丙1B11-1 03:30 [7]彭特德拉-若布斯恩纳[10]  
西丙111-1 03:30 [4]庞特贝德拉-洛格朗尼斯[3]  
波兰超11-1 03:30 [14]史拉斯科-莱克普斯纳[16]  
非冠杯11-1 03:30 [阿尔甲1]SM阿尔及尔-马泽姆比  
巴西乙11-1 03:30 [20]摩吉米林-塞阿拉[17]  
巴西乙11-1 03:30 [7]帕桑度-CR巴西[11]  
摩洛乙11-1 03:30 [9]阿特体育联盟-沙勒[6]  
意丙1C11-1 03:30 [16]马蒂纳-梅尔菲[14]  
意甲11-1 03:45 [4]国际米兰-罗马[1]CCTV5 澳门有线1 
荷甲11-1 03:45 [18]格拉夫夏普-埃因霍温[3]中国卫视体育2 
秘鲁甲秋11-1 04:00 [秋1]水晶竞技队-莱昂瓦努科[秋15]  
秘鲁甲秋11-1 04:00 [秋17]阿利亚加-胡安奥里奇[秋6]  
乌拉甲11-1 04:00 [7]德芬索-尤文提度[14]  
委內超11-1 04:00 [8]图积兰奴斯-拉尼罗斯瓜纳雷[12]  
阿乙11-1 04:00 [14]全男孩竞技-弗兰科瓜拉尼竞技[17]  
北美联11-1 04:00 [6]亚特兰大席瓦贝克-渥太华复仇者[1]  
哥伦乙11-1 04:00 [11]波哥塔-福塔雷绍查[4]  
哥伦乙11-1 04:00 [5]卡达根拿-卡利阿美利加[3]  
阿甲11-1 04:10 [12]拉普拉塔体操-拉斐拉竞技[29]  
哥伦甲秋11-1 04:15 [秋20]贾奎斯科尔多巴-帕特里奥坦斯[秋14]  
巴拉甲秋11-1 04:30 [秋12]鲁毕奥-圣罗伦素体育会[秋10]  
葡超11-1 04:45 [1]里斯本竞技-埃斯托里尔[7]  
乌拉甲11-1 05:00 [8]蒙特维多竞技-乌拉圭民族[1]  
洪都甲春11-1 05:00 [春6]CD马拉松-CD维达[春3]  
智利乙11-1 05:00 [9]塔尔卡流浪者-康塞普西翁大学[15]  
女自由杯11-1 05:00 圣约瑟女足-波坦奴女足  
巴圣杯11-1 05:00 [巴圣锦标16]立纳瑟-国民队SP[巴圣乙17]  
西甲11-1 05:05 [15]皇家社会-塞尔塔[4]广东体育 香港NOW633 
玻利甲春11-1 05:15 [春10]国民波托斯-东方石油[春6]  
巴西甲11-1 05:30 [16]奥瓦-克鲁塞罗[10]  
巴西甲11-1 05:30 [9]庞特普雷塔-积安维尔[19]  
委內超11-1 05:30 [18]都市运动会-卡拉卡斯[6]  
智利甲春11-1 05:30 [春4]希金斯-安托法加斯塔[春16]  
危地甲春11-1 05:30 [春6]安提瓜GFC-马拉卡特高[春11]  
智利乙11-1 05:30 [2]圣菲利浦联-库里科[5]  
阿甲11-1 06:00 [24]萨斯菲尔德-河床[8]  
萨尔超春11-1 06:00 [春12]萨尔瓦多大学-青年独立[春10]  
萨尔超春11-1 06:00 [春3]梅塔帕-马特体育会[春11]  
萨尔超春11-1 06:00 [春5]阿利亚萨-CD法斯[春2]  
萨尔超春11-1 06:00 [春4]帕萨奎纳-圣塔特卡拉[春7]  
萨尔超春11-1 06:00 [春1]亚古雷-查莱特纳高[春6]  
智利乙11-1 06:00 [11]伊比利亚洛杉矶-奴伯伦斯[10]  
阿乙曼特11-1 06:05 [3]贝尔格拉诺防卫队-乌尔基萨大学[16]  
阿甲11-1 06:20 [13]圣塔菲联-圣胡安圣马丁[17]  
哥伦甲秋11-1 06:30 [秋13]哥杜雷亚-云斯卡尔达斯[秋5]  
巴拉甲秋11-1 06:30 [秋5]索尔美洲队-卢捷诺体育会[秋11]  
巴西甲11-1 07:00 [17]科里蒂巴-费古埃伦斯[15]  
巴西乙11-1 07:00 [18]ABC纳塔尔-森柏欧[6]  
墨西联春11-1 07:00 [春15]阿苏尔-华拉古斯[春7]  
北美联11-1 07:00 [3]纽约宇宙队-坦帕湾[7]  
阿甲11-1 07:30 [4]竞技俱乐部-克鲁塞罗德尔诺特[30]  
委內超11-1 07:30 [9]安索阿特吉-图卡尼斯[20]  
委內超11-1 07:30 [15]艾斯图第安特-塔赤雷[4]  
萨尔超春11-1 08:00 [春9]松索纳特-CD德拉贡[春8]  
北美联11-1 08:00 [2]明尼苏达联-圣安东尼奥蝎队[10]  
阿甲11-1 08:10 [15]纽维尔老男孩-拉努斯[14]  
阿乙11-1 08:30 [22]马德普拉塔联-图库曼竞技[1]  
哥伦甲秋11-1 08:45 [秋1]国民竞技-百万富翁[秋9]  
秘鲁甲秋11-1 09:00 [秋10]洛雷托体育-皇家加西拉索[秋5]  
洪都甲春11-1 09:00 [春9]CD维多利亚-伊斯柏纳[春10]  
墨西联春11-1 09:00 [春5]泰格雷斯-桑托斯拉古纳[春16]  
墨西乙春11-1 09:00 [春9]塞拉亚-因迪奥斯[春1]  
危地甲春11-1 10:00 [春8]马昆森-科班皇家[春7]  
墨西联春11-1 10:00 [春4]莱昂-阿特拿斯[春14]  
墨西联春11-1 10:30 [春13]莫雷利亚-多拉多斯[春18]