直播吧『www.zbb.hk』提供NBA直播,NBA直播吧,足球直播,英超直播,CCTV5在线直播,CBA直播,NBA在线直播,NBA视频直播,等体育赛事直播,我们努力做最好的直播吧!
一周赛程
11月1日(日)11月2日(一)11月3日(二)11月4日(三)11月5日(四)11月6日(五)11月7日(六)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
墨西联春11-1 11:00 [春9]贾奎斯-普埃布拉[春6]  
澳女联11-1 11:00 [7]西悉尼流浪者女足-悉尼女足[9]  
日职乙11-1 12:00 [13]札幌冈萨多-千叶市原[8]  
日职乙11-1 12:00 [18]水户蜀葵-群马草津温泉[15]  
日职乙11-1 12:00 [11]冈山绿雉-赞岐[20]  
日职乙11-1 12:00 [4]大阪樱花-熊本深红[10]  
日职乙11-1 12:00 [21]大分三神-金泽[14]  
俄甲11-1 12:00 [13]卢恩吉亚-阿尔马维尔鱼雷[20]  
日足联11-1 12:00 [2]FC本田-横河武藏野FC[12]  
日足联11-1 12:00 [14]枥木大平-本田洛克[9]  
日足联11-1 12:00 [7]奈良俱乐部-阿祖尔克拉罗沼津[5]  
日足联11-1 12:00 [8]大阪俱乐部-大分公式[11]  
日足联11-1 12:00 [13]流通经济大学-鹿儿岛联[4]  
日职女甲附11-1 12:00 [附3]仙台维加泰女足-新泻天鹅女足[附1]  
日丙11-1 12:00 [7]秋田蓝色闪电-FC琉球[9]  
日丙11-1 12:00 [3]AC长野帕塞罗-J联赛U22[12]  
日丙11-1 12:00 [13]横滨体育-富山胜利[5]  
澳女联11-1 12:01 [2]布里斯本狮吼女足-阿德莱德联女足[5]  
日撒杯11-1 12:30 名古屋八鲸青年队-东京绿茵青年队  
日职乙11-1 13:00 [9]北九州向日葵-京都不死鸟[19]  
日职乙11-1 13:00 [3]福冈黄蜂-横滨FC[16]  
日职乙11-1 13:00 [7]爱嫒FC-FC岐阜[17]  
韩挑K联11-1 13:00 [2]尚州尚武-庆南FC[10]  
韩挑K联11-1 13:00 [6]高阳Hi-江原FC[8]  
中女超11-1 13:00 [7]河北远东女足-解放军女足[8]  
中女超11-1 13:00 [4]江苏华泰女足-长春华信女足[2]  
中女超11-1 13:00 [6]北京兆泰女足-上海SVA女足[1]  
中女超11-1 13:00 [3]大连实德女足-天津汇森女足[5]  
日撒杯11-1 13:00 大阪樱花青年队-浦和红钻青年队  
日丙11-1 13:00 [2]町田泽维亚-福島FC[6]  
球会友谊11-1 13:30 大阪室内足球队-浦安室内足球队  
香港甲11-1 13:30 [4]康宏晨曦-骏其天旭[14]  
香港甲11-1 13:30 [8]沙田-骏昇大中[11]  
香港甲11-1 13:30 [13]花花-和富大埔[5]  
中甲11-1 14:00 [9]新疆天山雪豹-贵州智诚[13]  
中甲11-1 14:00 [2]河北华夏幸福-深圳宇恒[12]  
中甲11-1 14:00 [16]江西联盛-北京理工[15]  
中甲11-1 14:00 [14]湖南湘涛-哈尔滨毅腾[5]  
中甲11-1 14:00 [10]武汉卓尔-青岛黄海制药[11]  
中甲11-1 14:00 [4]北京北控-呼和浩特中优[6]  
中甲11-1 14:00 [3]大连阿尔滨-天津松江[8]  
中甲11-1 14:00 [7]青岛中能-延边长白山[1]  
俄甲11-1 14:00 [16]伊尔库茨克贝加尔-圣彼德斯堡B队[14]  
澳洲甲11-1 14:00 [10]西悉尼流浪者-珀斯光荣[7]  
香港超11-1 14:30 [1]东方体育会-YFC澳涤[3]  
日职乙11-1 15:00 [6]东京绿茵-磐田喜悦[2]  
日职乙11-1 15:00 [1]大宫松鼠-长崎成功丸[5]  
日职乙11-1 15:00 [12]德岛漩涡-枥木SC[22]  
俄甲11-1 15:00 [18]SKA恩纳吉亚-FK秋明[9]  
香港甲11-1 15:30 [2]公民-观塘[12]  
香港甲11-1 15:30 [6]永义-油尖旺[3]  
香港甲11-1 15:30 [10]湾仔-浩运[9]  
球会友谊11-1 16:00 新西伯利亚室内足球队-尤戈尔斯克室内足球队  
球会友谊11-1 16:00 德索库比室内足球队-町田室內足球队  
希腊U2011-1 16:00 卓普利斯U20-PAOK沙朗历基U20  
球会友谊11-1 16:30 雄王安江U21-TT河內U21  
葡青U17B11-1 17:00 [5]辛祖安伦斯U17-奥利维伦斯U17[7]  
罗乙211-1 17:00 [7]萨图马雷奥林匹亚-布拉索夫[6]  
罗乙211-1 17:00 [9]米奥文尼-巴亚马雷[1]  
日足联11-1 17:00 [16]冈山绿雉B队-琵琶湖滋贺[10]  
白俄甲11-1 17:00 [4]库鲁马卡西-佐卡BDU[9]  
俄女超11-1 17:00 [3]罗斯延卡女足-拉占女足[4]  
俄女超11-1 17:00 [1]斯瓦达女足-佐基利女足[2]  
哈萨甲11-1 17:00 [11]拜科努尔-塔兰[7]  
哈萨甲11-1 17:00 [4]波格特约-卡斯比阿克套[5]  
哈萨甲11-1 17:00 [6]塞梅伊-巴特勒克[12]  
哈萨甲11-1 17:00 [13]拉辛塔拉兹-马克塔拉[8]  
哈萨甲11-1 17:00 [3]沃斯拓克-伊基巴斯图特[10]  
哈萨甲11-1 17:00 [1]安察利克-布拉特铁米塔[2]  
捷乙11-1 17:15 [9]奥林莫斯B队-索科洛夫[3]  
捷丙11-1 17:15 [12]塔波斯科B队-洛科维塔维恩[2]  
捷丙11-1 17:15 [8]普勒维索-FK塔克夫[14]  
捷丙11-1 17:15 [10]济斯科夫-索史尔扎普[3]  
捷U2111-1 17:15 [2]布拉格斯拉维亚U21-杜卡拉U21[17]  
捷丙M11-1 17:15 [7]米兹里西-荷拉凯[15]  
香港超11-1 17:30 [6]标准流浪-杰志[5]  
捷丙M11-1 17:30 [10]辛宁B队-普罗斯捷约夫[1]  
斯伐乙西11-1 17:30 [2]斯利纳B队-沙拉[7]  
印尼超11-1 17:30 [1]格勒斯克联-巴日托[9]  
印尼超11-1 17:30 [7]帕尔斯巴亚-佩西加雅加达[11]  
德南U1911-1 18:00 [3]美因茨05U19-慕尼黑1860U19[1]  
德南U1911-1 18:00 [9]菲尔特U19-费雷堡U19[13]  
俄甲11-1 18:00 [5]西伯尔-辛历克[7]  
阿美超11-1 18:00 [6]米卡-尤耶塞斯[8]  
格鲁甲11-1 18:00 [16]祖格迪迪-萨普夫尼拉[13]  
格鲁甲11-1 18:00 [2]迪拉-舒库拉[6]  
格鲁甲11-1 18:00 [8]巴图米戴拿模-施安尼[4]  
格鲁甲11-1 18:00 [11]古泰斯拖比度-古利亚兰奇胡提[12]  
格鲁甲11-1 18:00 [5]史帕特其-森特尔迪亚[3]  
爱沙杯11-1 18:00 纳维提瑟斯-托华  
俄青联11-1 18:00 [7]罗斯杜夫青年队-莫斯科戴拿模青年队[6]  
意青联B11-1 18:00 [B-2]切沃青年队-亚特兰大青年队[B-7]  
捷U2111-1 18:00 [6]亚布洛内茨U21-赫拉德茨U21[8]  
捷U2111-1 18:00 [11]伊赫拉瓦U21-普利布兰U21[4]  
俄乙乌11-1 18:00 [2]切里宾斯克-拉达[9]  
俄乙中11-1 18:00 [12]FK卡卢加-奥耶尔[14]  
白俄甲11-1 18:00 [16]维里兹-德内普[3]  
德U17北11-1 18:00 [12]柏林联U17-汉堡U17[6]  
德U17北11-1 18:00 [2]柏林赫塔U17-奥斯纳布吕克U17[10]  
捷女甲11-1 18:00 [8]帕都拜斯女足-杜克拉布拉格女足[6]  
德女联11-1 18:00 [9]卡尔蔡斯耶拿女足-费雷堡女足[8]  
德女联11-1 18:00 [2]法兰克福女足-拜仁慕尼黑女足[1]  
德女联11-1 18:00 [5]SC桑德女足-云达不莱梅女足[10]  
西女超11-1 18:15 [11]利云特UD女足-库儿恩丝女足[16]  
西丙211-1 18:30 [18]波图哥尼迪-雷奥亚[16]  
西丙311-1 18:30 [13]利云特UD-梅斯塔拉[16]  
西女超11-1 18:30 [4]艾斯勒蒂克女足-阿尔巴塞特女足[9]  
西甲11-1 19:00 [7]埃瓦尔-巴列卡诺[14]香港NOW632 澳门有线1 泰星UBC101 
西乙11-1 19:00 [4]萨拉戈萨-艾尔切[9]  
俄超11-1 19:00 [9]苏维埃之翼-克拉斯诺达尔[8]  
西丙111-1 19:00 [11]卡些连奴-甘普斯特拉[20]  
西丙111-1 19:00 [16]巴拉多利德B队-阿斯托尔加体育会[18]  
西丙111-1 19:00 [12]希洪竞技B队-彭拿体育会[19]  
西丙211-1 19:00 [8]富恩拉布雷达-瑞欧马加达宏达[14]  
西丙211-1 19:00 [19]赫塔菲B队-皇家马德里B队[1]  
西丙211-1 19:00 [20]门萨杰罗-施斯达奥[12]  
西丙311-1 19:00 [3]维拉利尔B队-沙巴度尔[8]  
西丙311-1 19:00 [9]艾高亚诺-巴利阿里[4]  
西丙311-1 19:00 [10]豪斯彼得利特-奥林匹克西堤瓦[18]  
西丙311-1 19:00 [20]咯斯腾瑟-坡巴拉马夫密[17]  
西丙411-1 19:00 [18]美利拉-塞维利亚体育会[2]  
西丙411-1 19:00 [20]皇家贝蒂斯B队-卡塔赫纳[12]  
葡青U17A11-1 19:00 [10]蒙提维纳斯U17-利马奴斯U17[6]  
葡青U17A11-1 19:00 [7]维薛拿U17-阿巴马布雷斯U17[9]  
葡青U17A11-1 19:00 [3]FC彭美拉斯U17-摩里伦斯U17[5]  
葡青U17A11-1 19:00 [2]布拉加U17-基維辛迪U17[1]  
葡青U17A11-1 19:00 [4]甘马雷斯U17-里奥阿维U17[8]  
葡青U17B11-1 19:00 [3]費利拿U17-雷克斯欧斯U17[8]  
葡青U17B11-1 19:00 [1]波图U17-博维斯塔U17[4]  
葡青U17B11-1 19:00 [6]帕多恩斯U17-菲伦斯U17[2]  
葡青U17B11-1 19:00 [10]梅达体育会U17-乾度马U17[9]  
葡青U17C11-1 19:00 [6]纳瓦尔U17-瓦隆戈U17[10]  
葡青U17C11-1 19:00 [2]科英布拉大学U17-安拿迪亚U17[1]  
葡青U17C11-1 19:00 [9]奥利维拉德弗拉德斯U17-唐迪拉U17[7]  
葡青U17C11-1 19:00 [5]蓬巴U17-雷皮森斯U17[8]  
葡青U17C11-1 19:00 [3]利亚拿U17-比拉马U17[4]  
葡青U17D11-1 19:00 [7]艾华卡U17-皇家体育会U17[6]  
葡青U17D11-1 19:00 [3]沙查维尼斯U17-伊斯托里尔U17[5]  
葡青U17D11-1 19:00 [4]林达华拉哈U17-伊雷特克U17[10]  
葡青U17D11-1 19:00 [1]士砵亭U17-宾菲加U17[2]  
葡青U17D11-1 19:00 [8]里奥马奥U17-卡德U17[9]  
俄甲11-1 19:00 [19]卡马斯-托木斯克[2]  
俄甲11-1 19:00 [6]莫斯科斯巴达B队-鲁安图斯诺[17]  
泰超11-1 19:00 [12]查英特-斯沙克特[13]泰星UBC106 
泰超11-1 19:00 [14]拉纳维-春武里[6]泰星UBC102 
葡青U17E11-1 19:00 [3]奧埃拉斯U17-普拉亚U17[9]  
葡青U17E11-1 19:00 [1]比兰伦斯U17-伊摩桃U17[7]  
葡青U17E11-1 19:00 [4]卢西塔诺艾芙拉U17-比拉马阿马达U17[5]  
葡青U17E11-1 19:00 [2]塞图巴尔U17-幸运谷U17[8]  
安道超11-1 19:00 [7]奥尔迪诺-路史特诺斯[5]  
安道超11-1 19:00 [3]UE圣达哥林玛-安卡普[8]  
俄乙西11-1 19:00 [10]兹纳米亚-卡雷利亚[14]  
俄乙西11-1 19:00 [7]伏尔加特维尔-普斯科夫[6]  
俄乙乌11-1 19:00 [4]伊泽夫斯克-诺斯塔[8]  
俄乙中11-1 19:00 [13]图拉B队-比尔哥德[7]  
俄乙中11-1 19:00 [3]阿华加德-FK雷阿萨[4]  
俄乙中11-1 19:00 [8]布里安斯克迪纳摩-利比克[6]  
白俄甲11-1 19:00 [7]维格凡-戈梅尔哲尔多特兰斯[8]  
白俄甲11-1 19:00 [6]斯莫根-巴兰诺域治[11]  
白俄甲11-1 19:00 [5]利达-戈洛迪亚[2]  
白俄甲11-1 19:00 [12]斯韦洛戈斯克-FK高宾[15]  
白俄甲11-1 19:00 [14]奥尔沙-斯洛尼姆[10]  
白俄甲11-1 19:00 [13]比亚罗札-伊斯洛奇明斯克[1]  
泰甲11-1 19:00 [13]萨穆特松科拉姆-卡拉比[14]  
泰甲11-1 19:00 [6]素可泰-宋卡拉联[12]  
泰甲11-1 19:00 [3]BBCU足球俱乐部-泰拉特[20]  
俄女超11-1 19:00 [5]克拉斯诺达尔女足-切尔塔诺沃女足[6]  
西女超11-1 19:00 [7]滩斯波特艾卡纳女足-巴列卡诺女足[15]  
西女超11-1 19:00 [2]巴塞罗那女足-S.乌尔瓦女足[12]  
西女超11-1 19:00 [10]华伦西亚女足-奧伊阿特尊女足[8]  
西丙211-1 19:15 [10]索库埃利亚莫斯-皇家社会B队[13]  
西丙211-1 19:15 [3]托莱多-皇家联邦[6]  
葡甲11-1 19:15 [2]朴迪莫伦斯-法马利卡奥[12]  
意甲11-1 19:30 [3]佛罗伦萨-弗洛西诺尼[17]  
荷甲11-1 19:30 [14]海牙-费耶诺德[2]中国卫视体育2 FOX体育3 香港NOW672 
西丙411-1 19:30 [15]圣洛克-林恩斯[17]  
德北U1911-1 19:30 [7]柏林域陀尼亚U19-埃尔福特U19[11]  
德南U1911-1 19:30 [5]斯图加特U19-恩高斯达特U19[12]  
新加坡联11-1 19:30 [10]后港联-卡沙[4]  
俄乙南11-1 19:30 [14]德鲁日巴-斯塔维罗尔约[6]  
俄乙南11-1 19:30 [9]塔利克B队-SKA罗斯杜夫[10]  
俄乙中11-1 19:30 [2]圣潘萨-坦波夫斯巴达[1]  
伊拉联A11-1 19:30 [A-1]扎瓦拉-杜赫克[A-10]  
伊拉联A11-1 19:30 [A-9]卡克-纳夫特米桑[A-8]  
伊拉联A11-1 19:30 [A-7]桑马韦-塔拉巴[A-4]  
伊拉联A11-1 19:30 [A-6]纳弗祖鲁-Al卡拉巴[A-5]  
伊拉联A11-1 19:30 [A-2]瓦萨特-纳弗特[A-3]  
西女超11-1 19:30 [13]欧维多女足-圣特雷莎女足[14]  
西女超11-1 19:30 [1]马德里竞技女足-皇家社会女足[3]  
德东北11-1 20:00 [5]奥伯劳西茨-哈尔伯施塔特[18]  
德北U1911-1 20:00 [14]哈韦尔斯U19-汉堡U19[6]  
德南U1911-1 20:00 [6]法兰克福U19-沙贝鲁根U19[8]  
挪甲11-1 20:00 [16]侯尼霍斯-阿萨纳[8]  
挪甲11-1 20:00 [5]谢夫-弗洛[13]  
挪甲11-1 20:00 [2]布兰-贺特[6]  
挪甲11-1 20:00 [10]费德列斯达-尼斯特索特拉[15]  
挪甲11-1 20:00 [7]桑德尼斯-兰黑姆[4]  
挪甲11-1 20:00 [9]斯托曼-基斯迪辛特[3]  
挪甲11-1 20:00 [11]乐范格尔-松达尔[1]  
挪甲11-1 20:00 [12]布莱尼-巴洛姆[14]  
丹女甲11-1 20:00 [7]赫尔路霍尔姆女足-洛德维尔女足[6]  
丹女甲11-1 20:00 [2]齐斯泰兹女足-维尔比约女足[7]  
俄甲11-1 20:00 [15]索克尔-叶尼塞[10]  
俄甲11-1 20:00 [11]下诺夫哥罗德伏尔加-阿斯特拉罕沃尔加[8]  
女瑞典杯11-1 20:00 [瑞典女乙4]邦克福洛女足-洛森格德女足[瑞典女超1]  
波斯甲11-1 20:00 [5]萨拉热窝-斯洛伯达[1]  
爱沙甲11-1 20:00 [3]诺梅卡柳-潭美卡[9]  
爱沙甲11-1 20:00 [5]西拉美-土勒维克[10]  
摩尔甲11-1 20:00 [10]萨弦瑟迪尔-奥特戴拿模[7]  
摩尔甲11-1 20:00 [2]达西亚-奥林匹亚巴尔蒂[5]  
摩尔甲11-1 20:00 [6]尼斯波雷尼-米沙米[4]  
阿美超11-1 20:00 [2]叶里温凤凰-卡潘宝山[3]  
格鲁甲11-1 20:00 [7]圣肯河雷-第比利斯迪纳摩[1]  
泰超11-1 20:00 [15]特罗萨萨纳-曼谷玻璃[3]泰星UBC668 
丹女超11-1 20:00 [4]史科巴砍女足-ASA阿晓斯女足[8]  
乌克甲11-1 20:00 [8]德斯纳切尼赫夫-麦克莱[6]  
乌克甲11-1 20:00 [3]希尼克-兹尔卡[1]  
乌克甲11-1 20:00 [7]希尼克体育-克夏基夫[9]  
乌克甲11-1 20:00 [11]伊利奇维茨-艾维铵哈德[12]  
俄乙西11-1 20:00 [11]佩特斯特-科斯特罗马斯巴达[9]  
俄乙南11-1 20:00 [5]马舒克KMV-纳兹兰[7]  
俄乙南11-1 20:00 [1]纳尔奇克斯巴达-阿拉尼亚[13]  
俄乙中11-1 20:00 [9]波多利斯克勇士-利斯基火车头[5]  
爱沙乙11-1 20:00 [6]卡勒威-塔尔图桑托斯[7]  
爱沙乙11-1 20:00 [8]基维奥利-雷克维拉[4]  
爱沙乙11-1 20:00 [1]塔林利华戴亚B队-科罗拉二队[2]  
爱沙乙11-1 20:00 [9]瓦尼迪拉-库雷撒勒[10]  
泰甲11-1 20:00 [16]清迈-TTM华富里[19]  
泰甲11-1 20:00 [18]普吉FC-阿尤塔亚[17]  
斯伐乙东11-1 20:00 [11]特普利卡-波普拉德[5]  
斯伐乙西11-1 20:00 [8]杜纳斯卡-SFM森纳克[11]  
斯伐乙西11-1 20:00 [4]杜纳达纳-拜斯迪卡[12]  
德U17北11-1 20:00 [7]云达不莱梅U17-汉诺威96U17[8]  
德U17北11-1 20:00 [1]沃尔夫斯堡U17-塔比柏林U17[5]  
巴圣杯11-1 20:00 [巴圣甲5]米拉索-伊图诺[巴圣锦标10]  
巴圣杯11-1 20:00 [巴圣锦标17]佩纳博伦斯-圣保罗独立[巴圣甲6]  
德乙11-1 20:30 [1]弗赖堡-布伦斯维克[6]  
德乙11-1 20:30 [17]慕尼黑1860-杜伊斯堡[18]  
德乙11-1 20:30 [5]桑德豪森-RB莱比锡[2]  
德东北11-1 20:30 [8]巴贝斯堡-维卡[2]  
德东北11-1 20:30 [6]柏林安卡拉体育-森博格[11]  
德东北11-1 20:30 [12]柏林赫塔青年队-柏林戴拿模[4]  
德东北11-1 20:30 [14]莱比锡红牛B队-耶拿[3]  
德东北11-1 20:30 [10]纽斯特利兹-BFC维多利亚[17]  
德东北11-1 20:30 [9]奥尔巴赫-特拉诺夫[15]  
苏冠11-1 20:30 [2]希伯尼安-格拉斯哥流浪者[1]  
丹麦超11-1 20:30 [6]奥尔堡-霍布罗[12]  
丹女甲11-1 20:30 [8]思腾斯巴尔女足-桑德捷斯基女足[4]  
波斯甲11-1 20:30 [13]普里耶多尔-薜谢斯历卡[6]  
波斯甲11-1 20:30 [7]史拉维加-维泰兹[11]  
马其甲11-1 20:30 [10]史高比米达雷治-华达[1]  
马其甲11-1 20:30 [7]连诺华-施历斯[3]  
马其甲11-1 20:30 [9]特尔诺沃-科尔瑞[4]  
马其甲11-1 20:30 [6]布雷加尼卡-舒肯迪捷[2]  
匈女甲11-1 20:30 [4]陶克索尼女足-费伦斯华路士女足[2]  
塞尔甲11-1 20:30 [7]CSK皮瓦拉-贝扎尼加[4]  
塞尔甲11-1 20:30 [13]维兰捷-博尔卡[8]  
塞尔甲11-1 20:30 [12]东吉斯雷姆-帕兰卡[1]  
塞尔甲11-1 20:30 [5]印德及亚-拉尼奇1923[16]  
塞尔甲11-1 20:30 [6]洛茲尼察-科路巴拉[14]  
塞尔甲11-1 20:30 [11]普莱特尔-辛德里奇[3]  
塞尔甲11-1 20:30 [9]塞华诺-泽蒙[10]  
希腊U2011-1 20:30 基亚尼拿U20-潘斯拉基科斯U20  
瑞士超11-1 20:45 [3]年青人-苏黎世[10]  
瑞士超11-1 20:45 [9]卢加诺-锡昂[5]  
埃及超11-1 20:45 [12]塔拉贾伊什-艾史万[14]  
法甲11-1 21:00 [6]尼斯-里尔[15]澳门有线1 澳门有线34 
希腊超11-1 21:00 [6]特里波利斯-塞萨洛尼基[4]  
意丙1B11-1 21:00 [8]拉奎拉-圣阿尔坎杰洛[12]  
德丙11-1 21:00 [20]云达不莱梅业余队-卓尼特斯[9]  
德北11-1 21:00 [15]希尔德斯海姆-沃尔夫斯堡青年队[2]  
德北11-1 21:00 [4]诺德施泰特-奧登堡格[1]  
德北11-1 21:00 [7]德罗特尔森-吕内堡[12]  
德北11-1 21:00 [3]弗伦斯堡-高斯拉尔[11]  
德南U1911-1 21:00 [4]拜仁慕尼黑U19-海登海默U19[10]  
丹麦甲11-1 21:00 [11]纳斯特维德-罗斯基德[10]  
塞尔超11-1 21:00 [10]马拉多特-雅戈丁那[16]  
塞尔超11-1 21:00 [13]苏杜利察-萨博迪卡[15]  
塞尔超11-1 21:00 [5]瑞德尼基-布拉卡[2]  
捷乙11-1 21:00 [14]渥恩斯多夫-维拉斯姆[11]  
捷丙11-1 21:00 [5]吉尔尼-治鲁迪[1]  
捷丙11-1 21:00 [17]FK莫斯特-卡拉路夫[4]  
捷丙11-1 21:00 [13]科林-贝内绍夫[18]  
捷丙11-1 21:00 [20]索科尔布洛赞尼-本纳特凯[16]  
希腊甲11-1 21:00 [12]亚查纳高斯-阿格罗蒂科斯[6]  
希腊甲11-1 21:00 [3]克基拉-潘塞莱科斯[15]  
希腊甲11-1 21:00 [5]伊格特里斯-彭内勒斯尼亚科斯[18]  
希腊甲11-1 21:00 [14]拉米亚-科萨米科斯[11]  
希腊甲11-1 21:00 [4]帕纳察奇-札金索斯[17]  
希腊甲11-1 21:00 [16]帕納基奧斯-亚波罗迈尼斯[13]  
斯伐超11-1 21:00 [8]鲁森比洛克-布拉迪斯拉发[2]  
阿尔巴超11-1 21:00 [5]KF地拉那-佩帕里米[3]  
马尔甲11-1 21:00 [10]科密-塔希恩[7]  
泰超11-1 21:00 [4]曼谷联合队-清莱联[10]泰星UBC102 
捷U2111-1 21:00 [14]波利斯拉夫U21-兹诺伊摩U21[16]  
奥丙东11-1 21:00 [7]艾特米拿青年队-舒瓦查特[16]  
乌克甲11-1 21:00 [15]捷尔诺波尔-那夫托维克[13]  
乌克甲11-1 21:00 [2]奥博隆-特诺皮尔[16]  
俄乙西11-1 21:00 [4]多加尔普戴-索拉瑞斯[2]  
马尔乙11-1 21:00 [6]维特奥沙星城-古达加联[13]  
俄乙南11-1 21:00 [4]新罗西斯克黑海人-新切尔卡斯克[11]  
俄乙南11-1 21:00 [3]克拉斯诺达尔B队-FC阿斯特拉罕[8]  
俄乙乌11-1 21:00 [5]塞兹兰-基洛夫戴拿模[10]  
意丙1C11-1 21:00 [3]卡塞塔纳-班尼云度[4]  
保乙11-1 21:00 [7]加拉波沃-塞普特姆里[16]  
保乙11-1 21:00 [15]多布鲁察-卢多戈雷茨B队[9]  
德女联11-1 21:00 [3]贺芬咸女足-图尔宾女足[11]  
英超11-1 21:30 [11]埃弗顿-桑德兰[18]香港NOW621 FOX体育 
比甲11-1 21:30 [9]圣图尔登-标准列日[13]  
荷甲11-1 21:30 [15]海伦芬-坎布尔[17]  
荷甲11-1 21:30 [9]乌德勒支-特温特[13]  
俄超11-1 21:30 [16]安郅马哈奇卡拉-喀山鲁宾[13]  
荷乙11-1 21:30 [7]埃蒙-鹿特丹斯巴达[6]  
瑞典甲11-1 21:30 [14]弗列积-瓦纳默[10]  
瑞典甲11-1 21:30 [13]米亚尔比-布洛马波卡纳[16]  
瑞典甲11-1 21:30 [11]哥德堡盖斯-天狼星[3]  
瑞典甲11-1 21:30 [4]阿西里斯卡-迪格弗斯[9]  
瑞典甲11-1 21:30 [1]佐高平斯-尤特斯科腾[15]  
瑞典甲11-1 21:30 [5]瓦尔贝里-安吉尔霍姆斯[12]  
瑞典甲11-1 21:30 [2]奥斯特桑斯-永斯基[6]  
瑞典甲11-1 21:30 [8]AFC联-西里安斯卡FC[7]  
匈乙11-1 21:30 [9]卡斯瓦利-萨佐诺克[11]  
南非超11-1 21:30 [10]自由州星队-超体联盟[11]  
南非超11-1 21:30 [14]比勒陀利亚大学-铂星[2]  
突尼甲11-1 21:30 [5]沙希尔-比瑟汀[8]  
突尼甲11-1 21:30 [3]希望体育队-卡塞林[13]  
突尼甲11-1 21:30 [7]加贝申-CS哈曼利弗[6]  
突尼甲11-1 21:30 [2]西迪-斯法克斯[1]  
突尼甲11-1 21:30 [14]卡罗安纳瑟-斯塔图里[15]  
丹女超11-1 21:30 [1]邦比女足-欧登塞女足[5]  
南非甲11-1 21:30 [11]瓦斯高-米拉诺联[9]  
南非甲11-1 21:30 [1]开普敦全星队-阿玛祖鲁[7]  
南非甲11-1 21:30 [6]姆博贝拉联-开普敦[12]  
比丙B11-1 21:30 [18]格里堡根-斯普利蒙特[11]  
比丙B11-1 21:30 [14]RRC哈莫里-奥斯特松[2]  
比丙B11-1 21:30 [15]卡拉明-蒂嫩[13]  
比丙B11-1 21:30 [6]瓦隆尼亚-迪甘运动[17]  
印度超11-1 21:30 [4]孟买城-加尔各答竞技[6]  
突尼乙11-1 21:30 [1]蒙纳斯堤-SS斯法克斯[5]  
突尼乙11-1 21:30 [2]哥隆巴利亚-莎路纳[7]  
突尼乙11-1 21:30 [6]科巴-哈玛梅特[3]  
突尼乙11-1 21:30 [4]JDB运动会-迪尔巴[9]  
突尼乙11-1 21:30 [8]奥林比亚贝尔-阿里亚纳[2]  
突尼乙11-1 21:30 [7]阿洛斯-马荷迪亚[5]  
突尼乙11-1 21:30 [9]曼撒肯-斯法克斯铁路[4]  
突尼乙11-1 21:30 [10]US泰塔温-哈曼利弗[1]  
意甲11-1 22:00 [16]乌迪内斯-森索罗[5]  
意甲11-1 22:00 [15]热那亚-那不勒斯[2]  
意甲11-1 22:00 [18]博洛尼亚-亚特兰大[7]  
意甲11-1 22:00 [20]卡普里-维罗纳[19]  
英乙11-1 22:00 [24]达根汉姆-卢顿[15]  
意丙1A11-1 22:00 [13]库尼奥-阿尔比诺勒菲[16]  
意丙1B11-1 22:00 [16]布拉图-比斯托伊斯[9]  
意丙1B11-1 22:00 [5]凯勒雷斯-特拉莫[6]  
法女甲11-1 22:00 [12]尼姆女足-阿尔比女足[7]  
法女甲11-1 22:00 [8]吉英坎女足-拉洛查女足[9]  
法女甲11-1 22:00 [2]蒙彼利埃女足-罗德兹女足[6]  
法女甲11-1 22:00 [3]巴黎圣日门女足-圣伊天女足[10]  
法女甲11-1 22:00 [11]圣玛里斯女足-索奥克斯女足[5]  
比乙11-1 22:00 [3]欧本-洛默尔[7]  
比乙11-1 22:00 [15]科斯德-KMSK丹泽[11]  
比乙11-1 22:00 [4]圣吉罗斯-维尔通[9]  
瑞典乙南11-1 22:00 [8]欧卡哈姆斯-奥尔格里特[2]  
瑞典乙南11-1 22:00 [4]奥迪沃特-哈米亚[12]  
瑞典乙南11-1 22:00 [14]隆德斯-柯维丁[11]  
瑞典乙南11-1 22:00 [1]特雷勒堡-侯维肯思GIF[7]  
瑞典乙南11-1 22:00 [3]奥斯达-诺尔比[9]  
瑞典乙南11-1 22:00 [10]胡斯华纳-克里斯堤斯塔[6]  
瑞典乙南11-1 22:00 [5]兰斯科罗纳-艾斯基斯迈[13]  
瑞典乙北11-1 22:00 [8]派提亚-尼科平[6]  
瑞典乙北11-1 22:00 [13]胡丁格IF-达尔科德[1]  
瑞典乙北11-1 22:00 [3]IFK卢雷亚-维萨隆德[10]  
瑞典乙北11-1 22:00 [5]BK前进-于默奥[4]  
瑞典乙北11-1 22:00 [12]瓦斯特拉斯-索德泰结[11]  
瑞典乙北11-1 22:00 [7]布拉格-阿卡波利斯[2]  
瑞典乙北11-1 22:00 [14]慕达拉-卡尔斯达德联[9]  
丹麦甲11-1 22:00 [3]霍森斯-比利希尔星格[7]  
丹麦甲11-1 22:00 [4]腓特烈西亚-文德斯尔[2]  
丹麦甲11-1 22:00 [12]西希兰-斯基夫[9]  
丹麦甲11-1 22:00 [5]瓦埃勒-靴尔科治[8]  
瑞士甲11-1 22:00 [7]温特图尔-纳沙泰尔[6]  
瑞士甲11-1 22:00 [1]洛桑-拉蒙特LS[4]  
瑞士甲11-1 22:00 [5]比尔-阿劳[10]  
俄甲11-1 22:00 [12]巴蒂卡-奥伦堡加索维克[1]  
捷甲11-1 22:00 [2]皮尔森-布拉格斯巴达[1]  
捷乙11-1 22:00 [4]赫拉德茨克拉洛韦-特里内茨[10]  
塞浦甲11-1 22:00 [8]AEP帕福斯-阿诺索西斯[3]  
球会友谊11-1 22:00 El波韦尼尔-利涅尔斯  
球会友谊11-1 22:00 巴拉斯图尔-CA阿特拿斯  
意青联C11-1 22:00 [C-14]阿维利诺青年队-特拉纳青年队[C-4]  
英女南11-1 22:00 [1]白礼顿女足-卡迪夫城女足[2]  
英女南11-1 22:00 [7]巴西尔登女足-雷威斯女足[8]  
英女南11-1 22:00 [3]查尔顿竞技女足-朴茨茅夫女足[4]  
英女南11-1 22:00 [12]普利茅夫女足-西汉姆联女足[9]  
英女南11-1 22:00 [11]女王公园巡游者女足-格兰森林女足[10]  
英女南11-1 22:00 [6]热刺女足-高云地利女足[5]  
法U19A11-1 22:00 [13]阿拉斯U19-AC阿美恩斯U19[5]  
法U19A11-1 22:00 [6]奧爾良U19-卢昂U19[9]  
法U19A11-1 22:00 [2]巴黎圣日门U19-勒哈费尔U19[1]  
法U19A11-1 22:00 [10]贡弗勒维尔U19-安坦迪U19[11]  
法U19A11-1 22:00 [7]卡昂U19-朗斯U19[4]  
法U19A11-1 22:00 [3]里尔U19-华伦西恩斯U19[8]  
法U19A11-1 22:00 [12]克维伊U19-博韦U19[14]  
俄乙西11-1 22:00 [3]伊凡诺沃-斯摩伦斯克[12]  
英女北11-1 22:00 [1]打比郡女足-史笃城女足[5]  
英女北11-1 22:00 [8]哈德斯菲尔德女足-古斯利女足[12]  
英女北11-1 22:00 [10]拉夫堡狐狸女足-普雷斯顿女足[7]  
英女北11-1 22:00 [9]纽卡斯尔联女足-巴拉福特女足[4]  
英女北11-1 22:00 [2]诺定咸森林女足-布莱克本流浪者女足[3]  
英女北11-1 22:00 [11]科普斯伍德女足-艾比恩体育会女足[6]  
俄乙南11-1 22:00 [2]阿费匹斯-比奧洛格[12]  
苏女超附11-1 22:00 [附4]些路迪女足-阿伯丁女足[附3]  
苏女超附11-1 22:00 [附2]希伯尼安女足-斯巴顿斯女足[附5]  
苏女超附11-1 22:00 [附6]格拉斯哥流浪女足-格拉斯哥城女足[附1]  
苏女超附11-1 22:00 [附4]哈奇森山谷女足-赫斯女足[附5]  
苏女超附11-1 22:00 [附6]因弗內斯女足-咸美顿女足[附3]  
苏女超附11-1 22:00 [附2]士特宁大学女足-福弗尔顿女足[附1]  
比丙B11-1 22:00 [3]波彻特-KS卡玛特[10]  
比丙B11-1 22:00 [16]鲁普尔布姆-维尔里吉克[1]  
比丙B11-1 22:00 [7]RFC列日-博彻姆体育[4]  
土乙红11-1 22:00 [9]土兹拉士邦-马尼萨体育[5]  
英U2111-1 22:00 [9]利物浦U21-修咸顿U21[4]  
意丙1C11-1 22:00 [17]卡坦萨罗-马泰拉[15]  
意丙1C11-1 22:00 [8]安德里亚-伊斯基亚[11]  
法U19C11-1 22:00 [2]比斯特U19-波尔多U19[1]  
法U19C11-1 22:00 [5]尼奥特U19-雷恩U19[13]  
法U19C11-1 22:00 [6]南特U19-圣派维U19[11]  
法U19C11-1 22:00 [12]沙特鲁U19-吉英坎U19[4]  
法U19C11-1 22:00 [8]巴安尼U19-拉华尔u19[9]  
法U19C11-1 22:00 [14]艾夫兰治斯 U19-托尔司U19[10]  
法U19C11-1 22:00 [3]昂热U19-利文斯U19[7]  
法U19D11-1 22:00 [11]阿勒斯U19-尼姆U19[7]  
法U19D11-1 22:00 [13]阿雅克肖U19-古尔伦U19[14]  
法U19D11-1 22:00 [9]巴斯蒂亚U19-圣伊天U19[2]  
法U19D11-1 22:00 [8]克莱蒙特U19-奈斯U19[10]  
法U19D11-1 22:00 [1]摩纳哥U19-蒙彼利埃U19[6]  
法U19D11-1 22:00 [5]图鲁兹U19-科隆米尔斯U19[3]  
法U19D11-1 22:00 [12]卡内思U19-马赛U19[4]  
法U19B11-1 22:00 [7]欧塞尔U19-伊维恩U19[11]  
法U19B11-1 22:00 [3]索绍U19-巴黎FCU19[9]  
法U19B11-1 22:00 [2]兰斯U19-南锡U19[6]  
法U19B11-1 22:00 [10]貝爾福特U19-蓬塔利耶U19[14]  
法U19B11-1 22:00 [12]迪安U19-特鲁瓦U19[4]  
法U19B11-1 22:00 [1]梅斯U19-里昂U19[5]  
法U19B11-1 22:00 [8]史特拉斯堡U19-色当U19[13]  
德甲11-1 22:30 [16]斯图加特-达姆斯达特[12]CCTV5+ 风云足球 香港有线203 香港有线201 香港球彩64 香港足球61 香港NOW670 越南有线足球 FOX体育2 
摩洛超11-1 22:30 [11]克尼特拉-WAC外傣[1]  
黎巴嫩联11-1 22:30 [8]阿尔内泽莫-艾特梅[5]  
西甲11-1 23:00 [11]西班牙人-格拉那达[19]澳门有线1 香港NOW632 泰星UBC101 
瑞士超11-1 23:00 [7]圣加仑-卢森[4]  
西丙111-1 23:00 [5]图德拉诺-利阿达[9]  
丹麦超11-1 23:00 [1]哥本哈根-兰德斯[5]  
俄甲11-1 23:00 [4]沃罗涅日火炬-图拉[3]  
乌克超11-1 23:00 [13]查诺莫斯-D.斯塔尔[9]  
塞尔超11-1 23:00 [11]FK梅塔拉卡-贝尔格莱德游击[3]  
埃及超11-1 23:00 [7]佩特捷德-艾阿里[1]  
埃及超11-1 23:00 [6]伊斯梅利-El达克尔野[2]  
智利甲春11-1 23:00 [春6]帕莱斯蒂诺-尤尼昂[春15]  
球会友谊11-1 23:00 [阿尔甲7]塞堤夫-MO比捷亚[阿尔甲6]  
安道超11-1 23:00 [2]圣达哥林玛-英奥达尼[4]  
瑞士乙111-1 23:00 [3]阿祖里-纳特斯[10]  
瑞士乙111-1 23:00 [1]伊韦尔东-拉夏德芳[4]  
瑞士乙111-1 23:00 [7]泰尔桑特-洛桑体育队U21[6]  
瑞士乙111-1 23:00 [9]弗里堡-塞加纳[14]  
瑞士乙111-1 23:00 [8]伊查伦斯-巴沃斯[5]  
瑞士乙111-1 23:00 [13]马蒂尼-乌契[2]  
瑞士乙111-1 23:00 [11]格兰德-杜丁根[12]  
俄乙西11-1 23:00 [1]希姆基-科洛姆纳[15]  
尼日超11-1 23:00 [4]维克吉-杜芬斯[17]  
尼日超11-1 23:00 [9]中心队-吉瓦[2]  
尼日超11-1 23:00 [11]射击之星-葛布罗国际[5]  
尼日超11-1 23:00 [6]纳莎拉瓦-鲨鱼FC[16]  
尼日超11-1 23:00 [18]卡瓦拉联-泰拉巴[19]  
尼日超11-1 23:00 [10]阿比亚勇士-安耶巴[1]  
尼日超11-1 23:00 [3]瓦里狼-巴耶尔萨联[20]  
尼日超11-1 23:00 [8]阳光星-洛比星队[13]  
尼日超11-1 23:00 [12]埃努古流浪者-阿克瓦联[14]  
尼日超11-1 23:00 [15]卡內米勇士-卡诺支柱[7]  
俄乙乌11-1 23:00 [6]乌里扬诺夫斯克伏尔加-下卡姆斯克石油[1]  
英女杯11-1 23:00 [英女足3]阿森纳女足-诺士郡女足[英女足5]  
希腊超11-1 23:15 [11]克桑西-帕纳多里高斯[13]  
希腊超11-1 23:15 [12]帕斯基安尼纳-潘斯拉基科斯[16]  
马尔甲11-1 23:15 [6]莫斯塔FC-瓦莱塔[1]  
马尔乙11-1 23:15 [4]泽巴格流浪-拉巴特阿积士[8]  
奥甲11-1 23:30 [4]马特斯堡-奥地利维也纳[2]  
西丙111-1 23:30 [15]索摩扎斯-艾兰迪纳[13]  
西丙411-1 23:30 [4]穆尔西亚-艾美利亚B队[14]  
阿乙曼特11-1 23:35 [17]阿卡苏索-学生竞技[2]  
荷甲11-1 23:45 [11]艾克马亚-尼美根[7]  
英超11-1 23:59 [8]南安普敦-伯恩茅斯[17]广东体育 香港NOW621 上海体育 北京体育 
法甲11-1 23:59 [8]摩纳哥-安格斯[2]澳门有线34 
西乙11-1 23:59 [8]奥维多-毕尔巴鄂竞技B队[21]  
西乙11-1 23:59 [1]奥萨苏纳-赫罗纳[18]  
西乙11-1 23:59 [13]雷加利斯-马洛卡[17]  
西乙11-1 23:59 [5]阿拉维斯-阿尔巴切特[14]  
葡超11-1 23:59 [7]塞图巴尔-艾路卡[9]  
葡超11-1 23:59 [17]科英布拉大学-摩里伦斯[18]  
葡超11-1 23:59 [4]里奥阿维-葡萄牙国民[12]  
俄超11-1 23:59 [12]库班-莫斯科火车头[2]  
西丙211-1 23:59 [4]格尼卡-塔拉韦拉[11]  
西丙211-1 23:59 [2]巴拉卡度-拉罗达[17]  
西丙311-1 23:59 [2]雷乌斯-巴塞罗那B队[12]  
西丙311-1 23:59 [14]莱里达-巴达隆纳[11]  
西丙311-1 23:59 [19]奥洛特-埃登斯[5]  
西丙411-1 23:59 [13]利拿拉斯-卡迪斯[3]  
西丙411-1 23:59 [11]维拉洛尼斯-尤米利亚[19]  
西丙411-1 23:59 [16]艾基史拉斯-哈恩[9]  
法女甲11-1 23:59 [1]里昂女足-查维希女足[4]  
塞尔超11-1 23:59 [4]古拉瑞奇-沃伊沃迪纳[7]  
希腊甲11-1 23:59 [1]拉里萨-ASK奧林比科斯[7]  
罗甲11-1 23:59 [4]潘杜里-沃伦塔利[13]  
塞浦甲11-1 23:59 [2]AEK拉纳卡-奥莫尼亚[4]  
克亚甲11-1 23:59 [1]斯普利特海杜克-里杰卡[2]  
阿尔巴超11-1 23:59 [4]图塔杜雷斯-地拉拿柏迪辛尼[1]  
摩洛超11-1 23:59 [3]哈撒那-DHJ哈斯沙尼亚[13]  
俄乙西11-1 23:59 [8]莫斯科斯特吉诺-多莫杰多沃[13]  
塞尔甲11-1 23:59 [2]纳普里达克-穆拉维斯洛加[15]  
秘鲁甲秋11-2 00:15 [秋14]西恩夏诺-利马联盟[秋11]  
德甲11-2 00:30 [10]汉堡-汉诺威96[15]香港足球61 香港NOW670 香港有线201 FOX体育二 
意乙11-2 00:30 [6]斯佩齐亚-德比尔图斯[13]  
俄超11-2 00:30 [5]莫斯科斯巴达-乌拉尔[7]香港球彩64 香港有线203 
意丙1A11-2 00:30 [18]帕特里亚-普罗皮亚琴察[15]  
意丙1B11-2 00:30 [13]萨沃纳-比萨[3]  
摩洛超11-2 00:30 [8]莫罗迪亚-渥斯马[6]  
厄瓜甲秋11-2 00:30 [秋4]约森独立队-国家报队[秋11]  
意丙1C11-2 00:30 [5]福贾-梅西纳[2]  
意丙1C11-2 00:30 [13]史泰比亚-卡塔尼亚[1]  
比甲11-2 01:00 [3]安德莱赫特-匹卢维兹[11]  
挪超11-2 01:00 [15]莫达伦-奥勒松[10]  
挪超11-2 01:00 [1]罗森博格-海于格松[12]  
挪超11-2 01:00 [16]桑德菲杰-斯托姆加斯特[2]  
挪超11-2 01:00 [13]特罗姆瑟-博多格林特[9]  
挪超11-2 01:00 [6]瓦勒伦加-奥德格伦兰[4]  
挪超11-2 01:00 [7]莫尔德-维京[5]  
挪超11-2 01:00 [8]利勒斯特罗姆-萨普斯堡[11]  
挪超11-2 01:00 [3]斯塔贝克-斯达[14]  
西丙311-2 01:00 [6]赫库斯-华伦西亚飓风队[7]  
丹麦超11-2 01:00 [8]欧登塞-布隆德比[4]  
哥斯甲秋11-2 01:00 [秋3]肯塔吉內斯-萨普里萨[秋5]  
危地甲春11-2 01:00 [春10]米特兰-俱乐部大学[春12]  
危地甲春11-2 01:00 [春4]穆尼斯帕尔-夏拉祖[春1]  
厄瓜甲秋11-2 01:00 [秋2]基多天主大学-埃梅莱克[秋3]  
安道超11-2 01:00 [6]佩尼亚恩卡纳达-圣塔祖利亚[1]  
女自由杯11-2 01:00 英迪马斯女足-高路高路女足  
女自由杯11-2 01:00 秘鲁体育大学女足-圣马田女足  
德U17西11-2 01:00 [5]杜塞尔多夫U17-奥伯豪森U117[12]  
西甲11-2 01:15 [17]希洪竞技-马拉加[16]香港NOW632 泰星UBC101 广东体育 
希腊超11-2 01:30 [2]帕纳辛纳科斯-AEK雅典[3]  
以超11-2 01:30 [8]特拉维夫叶胡达-法萨巴夏普尔[9]  
乌克超11-2 01:30 [8]亚历山德里亚-沃尔斯克拉[5]  
乌克超11-2 01:30 [6]沃林-萨卡帕蒂亚[11]  
捷甲11-2 01:30 [5]特普利斯-布拉格斯拉维亚[7]  
埃及超11-2 01:45 [11]开罗阿修塔-哈伊赫多[13]  
克亚甲11-2 02:00 [7]比路朴-国际萨佩斯克[5]  
哥斯甲秋11-2 02:00 [秋1]阿拉胡埃伦斯-希雷迪亚诺[秋2]  
墨西联春11-2 02:00 [春2]托卢卡-墨西哥美洲[春3]  
阿乙曼特11-2 02:00 [11]菲尼斯皮拉尔-阿特兰大竞技[4]  
西乙11-2 02:15 [22]阿尔梅里亚-瓦拉多利德[16]  
阿甲11-2 02:30 [11]基尔梅斯-飓风队[24]  
以超11-2 02:30 [14]尼坦耶马卡比-比尔舒华夏普尔[1]  
罗甲11-2 02:30 [8]克卢日-布加勒斯特星[3]  
秘鲁甲秋11-2 02:30 [秋12]科莫西奥-圣马丁大学[秋9]  
乌拉甲11-2 02:30 [12]丹奴比奥-蒙得维的[9]  
乌拉甲11-2 02:30 [13]坦基西斯莱-塞路[6]  
乌拉甲11-2 02:30 [4]FC河床-雷提斯塔[15]  
阿乙11-2 02:45 [11]瓜勒瓜伊楚-巴拉纳竞技会[7]  
阿乙11-2 02:45 [10]道格拉斯海格-查卡里塔青年[13]  
比甲11-2 03:00 [4]威尔郡-科特赖克[7]  
巴西甲11-2 03:00 [2]米内罗竞技-科林蒂安[1]  
巴西甲11-2 03:00 [14]沙佩科恩斯-巴拉纳竞技[12]  
巴西甲11-2 03:00 [3]格雷米奥-弗拉门戈[11]  
巴西甲11-2 03:00 [4]桑托斯-帕尔梅拉斯[8]  
世青U1711-2 03:00 巴西U17-尼日利亚U17  
哥伦甲秋11-2 03:00 [秋15]佩雷拉金鹰-侨卡巴[秋19]  
摩洛超11-2 03:00 [10]奥林匹克萨非-勒內森斯[5]  
智利甲春11-2 03:00 [春11]科布雷索-智利天主大学[春2]  
哥斯甲秋11-2 03:00 [秋7]哥斯达黎加大学-泽伦顿[秋12]  
洪都甲春11-2 03:00 [春7]托克亚皇家苏斯达-摩塔瓜[春2]  
玻利甲春11-2 03:00 [春2]华恩斯体育生-圣荷西体育会[春11]  
玻利甲春11-2 03:00 [春9]西克朗-皇家帕托斯[春12]  
阿乙11-2 03:00 [18]甘拿斯亚门多萨-科尔多瓦中央SDE[19]  
阿乙11-2 03:00 [15]博卡联合-费罗卡利[3]  
球会友谊11-2 03:00 [115]圣文森特及格瑞那丁-安提瓜和巴布达[105]  
葡超11-2 03:15 [11]博阿维斯塔-马里迪莫[13]  
西甲11-2 03:30 [10]皇家贝蒂斯-毕尔巴鄂竞技[12]广东体育 香港NOW632 泰星UBC101 
委內超11-2 03:30 [14]FC波图加沙-拉腊体育[5]  
委內超11-2 03:30 [16]乌勒纳-萨莫拉FC[2]  
意甲11-2 03:45 [6]拉齐奥-AC米兰[8]CCTV5 
法甲11-2 04:00 [10]南特-马赛[14]澳门有线34 
美职业附11-2 04:00 [10]华盛顿联-纽约红牛[1]  
巴西甲11-2 04:00 [20]瓦斯科达伽马-弗鲁米嫩塞[13]  
玻利甲春11-2 04:00 [春3]玻利瓦尔-苏克大学[春5]  
阿乙11-2 04:00 [16]祖祖尔甘拿斯亚-坦迪尔[4]  
哥伦乙11-2 04:00 [9]奎迪奥-皇家桑坦德[13]  
哥伦乙11-2 04:00 [8]曼达朗拿-伊斯柏雷索[12]  
哥伦乙11-2 04:00 [7]珀帕妍-利奥尼格罗[6]  
巴拉甲秋11-2 04:30 [秋1]波特诺山丘-亚松森奥林匹亚[秋2]  
委內超11-2 04:30 [13]卡拉波波-苏利亚[7]  
委內超11-2 04:30 [17]意大利人竞技-委内瑞拉马竞[19]  
委內超11-2 04:30 [11]伊塔罗-拉瓜伊拉[1]  
哥斯甲秋11-2 04:30 [秋6]利蒙-桑托斯DG[秋4]  
危地甲春11-2 04:30 [春5]瓜斯塔托亚-齐奥内斯交流会[春3]  
阿甲11-2 05:00 [1]博卡青年-泰格雷[9]  
阿甲11-2 05:00 [10]班菲尔德-罗萨里奥中央[2]  
阿甲11-2 05:00 [3]圣洛伦索-CA坦波利[26]  
秘鲁甲秋11-2 05:00 [秋4]秘鲁体育大学-万卡约[秋3]  
哥伦甲秋11-2 05:00 [秋16]尤尼奥图诺玛-修罗[秋18]  
乌拉甲11-2 05:00 [2]佩纳罗尔-维拉特雷莎[16]  
哥斯甲秋11-2 05:00 [秋11]慕尼斯帕尔利比亚-肯梅利塔[秋9]  
萨尔超春11-2 05:00 [春12]萨尔瓦多大学-青年独立[春10]  
洪都甲春11-2 05:00 [春8]伊斯帕诺-洪都拉斯普雷索[春1]  
北美联11-2 05:00 [10]杰克逊维尔阿马达尔-劳德代尔堡前锋[4]  
阿乙11-2 05:10 [8]圣路易斯学生队-联合队[5]  
萨尔超春11-2 05:15 [春5]阿利亚萨-CD法斯[春2]  
玻利甲春11-2 05:15 [春7]布鲁明-威斯特曼[春4]  
巴西甲11-2 05:30 [18]戈伊亚斯-巴西国际[6]  
智利甲春11-2 05:30 [春5]奥达斯-圣地亚哥漫游者[春8]  
美职业附11-2 06:00 [5]波特兰伐木者-温哥华白帽[3]  
世青U1711-2 06:00 克罗地亚U17-馬里U17  
哥伦甲秋11-2 06:00 [秋7]圣塔菲-恩维加多[秋11]  
洪都甲春11-2 06:00 [春4]CD奥林匹亚-胡蒂卡尔帕[春5]  
哥斯甲秋11-2 06:30 [秋8]科罗纳多-贝伦[秋10]  
哥伦甲秋11-2 07:00 [秋3]托利马体育-巴兰基亚青年[秋2]  
墨西联春11-2 07:00 [春11]瓜达拉哈拉-帕丘卡[春12]  
阿乙11-2 07:30 [21]贝尔格拉诺体育-吉列尔莫布朗[20]  
阿乙11-2 07:30 [2]帕特罗纳图-门多萨独立[12]  
美职业附11-2 08:00 [8]蒙特利尔冲击-哥伦布机员[4]  
阿甲11-2 08:30 [16]阿尔多斯维-阿根廷独立[5]  
哥伦甲秋11-2 09:00 [秋17]茨高-卡利体育会[秋8]  
美职业附11-2 10:30 [7]西雅图音速-达拉斯FC[2]