直播吧『www.zbb.hk』提供NBA直播,NBA直播吧,足球直播,英超直播,CCTV5在线直播,CBA直播,NBA在线直播,NBA视频直播,等体育赛事直播,我们努力做最好的直播吧!
一周赛程
11月2日(一)11月3日(二)11月4日(三)11月5日(四)11月6日(五)11月7日(六)11月8日(日)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
俄青联11-2 14:00 [16]安卡青年队-塔利克青年队[13]  
澳洲甲11-2 16:30 [6]墨尔本胜利-惠灵顿凤凰[4]香港球彩64 香港有线203 
捷U2111-2 17:30 [3]奥斯特拉瓦U21-塔比历斯U21[7]  
印尼超11-2 17:30 [5]马兰-普萨马尼亚[12]  
印尼超11-2 17:30 [10]帕森拉-密特拉库卡[16]  
乌兹甲11-2 18:00 [10]柏克塔哥B队-努库斯咸海[13]  
乌兹甲11-2 18:00 [1]乌兹东洙-纳萨夫B队[12]  
乌兹甲11-2 18:00 [7]沃泽万-火车头BFK[14]  
乌兹甲11-2 18:00 [2]塞曼茲库瓦索-扎亚米尼[5]  
乌兹甲11-2 18:00 [15]纳曼干霍泰拉-奥波德[3]  
乌兹甲11-2 18:00 [11]卡散赛-花刺子模乌尔根奇[8]  
乌兹甲11-2 18:00 [4]奥克特帕-马沙尔B队[9]  
俄乙中11-2 19:00 [10]莫斯科切尔塔诺沃-莫斯科鱼雷[11]  
阿美甲11-2 19:00 [1]艾拉斯克特B队-艾拉华特B队[4]  
阿美甲11-2 19:00 [3]班南特斯B队-舒拉克B队[7]  
阿美甲11-2 19:00 [5]佩历克B队-卡磐B队[8]  
阿美甲11-2 19:00 [2]米卡B队-尤耶塞斯B队[6]  
新加坡联11-2 19:30 [2]新泻天鹅乙队-幼狮队[8]  
新加坡联11-2 19:30 [3]淡宾尼斯队-新加坡勇士[5]  
伊拉联B11-2 19:30 [B-3]阿比尔-扎克赫[B-4]  
伊拉联B11-2 19:30 [B-8]卡帕拉-萧塔[B-9]  
伊拉联B11-2 19:30 [B-1]阿尔米纳-艾尔斯纳[B-10]  
伊拉联B11-2 19:30 [B-2]巴格达空军-胡多德[B-7]  
伊拉联B11-2 19:30 [B-5]巴格达-艾纳加弗[B-6]  
新加坡联11-2 20:00 [7]幼虎B队-内政联队[6]  
以乙南11-2 20:00 [南6]夏普尔霍德-艾佐尔夏普尔[南9]  
以乙南11-2 20:00 [南8]克拉玛甘-马哈尼耶侯达[南4]  
捷U2111-2 20:00 [10]布尔诺U21-布德约维U21[15]  
捷U2111-2 20:00 [9]利巴域U21-比尔森U21[12]  
捷U2111-2 20:00 [1]布拉格斯巴达U21-布咸美恩斯1905U21[13]  
保超11-2 20:30 [9]蒙塔纳-索非亚列夫斯基[1]  
马其甲11-2 20:30[5]拉布历基-察雷夫德沃尔[8]  
以乙北11-2 20:30 [北10]艾罗尼马卡比-撒冷马比卡[北11]  
以乙南11-2 20:30 [南10]彼达迪华-夏雷姆[南7]  
丹后备东11-2 20:30 [东2]洛斯查兰特后备队-西希兰后备队[东5]  
保乙11-2 20:30 [2]多瑙-皮林拉斯洛格[11]  
保乙11-2 20:30 [3]格纳火车头-內夫托西米克[10]  
保乙11-2 20:30 [14]梅茲拉火车头-保利文斯巴达[12]  
保乙11-2 20:30 [5]奥波力斯特-莱特克斯B队[13]  
斯伐乙西11-2 21:00 [10]斯洛云B队-泰拿华斯巴达B队[9]  
丹后备西11-2 21:00 [西4]艾斯堡后备队-欧登塞后备队[西1]  
丹后备北11-2 21:00 [北5]奥胡斯后备队-霍布罗后备队[北2]  
丹后备北11-2 21:00 [北1]阿尔堡后备队-兰达斯后备队[北4]  
英U2111-2 21:00 [12]诺域治U21-米杜士堡U21[8]  
英乙U2111-2 21:00 [14]宾福特U21-屈福特U21[15]  
英乙U2111-2 21:00 [5]查尔顿U21-叶士域治U21[18]  
英乙U2111-2 21:00 [7]高车士打U21-昆士柏流浪U21[12]  
英乙U2111-2 21:00 [8]高云地利U21-列斯联U21[13]  
英乙U2111-2 21:00 [20]克鲁U21-保顿U21[9]  
英乙U2111-2 21:00 [1]哈德斯菲尔德U21-谢菲尔德联队U21[6]  
英乙U2111-2 21:00 [10]诺定咸森林U21-锡周三U21[17]  
黎巴嫩联11-2 21:30[1]萨法-特拉布雷斯[6]  
俄超11-2 22:00 [11]阿姆卡尔-格罗兹尼特里克[6]  
希腊甲11-2 22:00 [9]卡利地亚雅典-哈尼亚[8]  
约超联11-2 22:00 [5]活赛恩-阿洛顿[1]  
约旦杯11-2 22:00 [约超联5]活赛恩-阿洛顿[约超联1]  
阿联酋超11-2 22:20 [9]酋长-阿尔阿赫利[1]  
沙地联11-2 22:40 [11]哈哲尔-瓦赫达麦加[13]  
科威杯11-2 22:40 [科威特联9]卡斯马-萨尔米亚[科威特联2]  
沙地联11-2 23:00 [12]拉德-卡利杰[10]  
瑞青联附11-2 23:00 哈肯U21-卡尔马U21  
阿塞超11-2 23:00 [6]萨姆加耶特-内弗特奇[7]  
保超11-2 23:30 [7]普罗夫迪夫火车头-卢多格德斯[2]  
希腊甲11-2 23:59 [10]阿纳格尼斯卡德-泰利卡拉[2]  
罗甲11-2 23:59 [12]波图森尼-ACS蒂米索拉[10]  
女自由杯11-2 23:59 圣约瑟女足-皇家帕西翁女足  
女自由杯11-2 23:59 波坦奴女足-艾斯图第安特女足  
德女联11-2 23:59 [7]勒沃库森女足-沃尔夫斯堡女足[4]  
俄超11-3 00:30 [4]罗斯托夫-莫斯科迪纳摩[10]  
以甲11-3 00:30 [11]阿富拉夏普尔-拿撒勒伊里特夏普尔[14]  
波兰超11-3 01:00 [7]哥罗纳-LKS尼切萨[11]  
波兰甲11-3 01:00 [16]霍吉尼赞卡-阿尔卡[7]  
塞浦甲11-3 01:00 [12]艾里斯利马斯素尔-萨拉米斯[6]  
阿塞超11-3 01:00 [10]拉万巴库-哈扎尔利高伦[8]  
以甲11-3 01:00 [7]亚夫涅英-卡塔蒙耶路撒冷[13]  
科威杯11-3 01:00 [科威特联3]阿拉比科威特-阿尔科威特[科威特联4]  
以乙南11-3 01:00 [南3]沙拉伊姆马卡比-塞克特兹亚[南2]  
沙地联11-3 01:15 [6]艾纳斯-费萨里哈曼[7]  
希腊超11-3 01:30 [14]伊拉克里斯-阿特罗米托斯[10]  
荷青甲11-3 01:30 [11]艾切尔斯青年队-沃兰达姆青年队[3]  
荷青甲11-3 01:30 [2]鹿特丹斯巴达青年队-布拉班特联青年队[10]  
荷青甲11-3 01:30 [8]特温特青年队-阿米尔青年队[1]  
荷青甲11-3 01:30 [5]乌德勒支青年队-迪加史卓普青年队[9]  
荷青甲11-3 01:30 [7]维特斯青年队-阿尔克马尔青年队[4]  
奥乙11-3 01:30 [1]瓦克蒂罗尔-奥地利萨尔斯堡[9]  
意甲11-3 02:00 [12]切沃-桑普多利亚[9]  
德南11-3 02:00 [12]施皮尔贝格-曼海姆[2]  
丹麦超11-3 02:00 [11]奥胡斯-桑德捷斯基[3]  
巴西乙11-3 02:00 [17]塞阿拉-ABC纳塔尔[18]  
巴西乙11-3 02:00 [10]卢维丹斯-伊图乌塔[19]  
阿乙曼特11-3 02:00 [5]玛伦-弗朗德里亚[13]  
马尔甲11-3 02:15 [8]施利马-希伯尼安斯[4]  
以超11-3 02:30 [6]比达耶路撒冷-哈拉哪哪[4]  
罗甲11-3 02:30 [6]布加勒斯特迪纳摩-维托鲁康斯坦萨[2]  
比U2111-3 02:30 [5]安德莱赫特U21-科特赖克U21[14]  
比U2111-3 02:30 [12]真特U21-奥特希费利U21[13]  
比U2111-3 02:30 [2]梅赫伦U21-华斯兰比华伦U21[7]  
比U2111-3 02:30 [8]洛格伦U21-奥斯坦德U21[3]  
比U2111-3 02:30 [10]苗斯干U21-标准列日U21[1]  
比U2111-3 02:30 [4]亨克U21-韦斯达路U21[15]  
比U2111-3 02:30 [6]圣图尔登U21-布鲁日U21[9]  
比U2111-3 02:30 [16]威尔郡U21-查内尔U21[11]  
瑞士甲11-3 02:45 [8]沙夫豪森-切阿索[3]  
荷乙11-3 03:00 [14]埃因霍温青年队-特尔斯达[11]  
哥伦甲秋11-3 03:00 [秋11]拉伊奎达德-柏斯度[秋13]  
女自由杯11-3 03:00 埃斯佩斯女足-科洛女足  
女自由杯11-3 03:00 乌尔基萨大学女足-费罗维里亚女足  
英U2111-3 03:00 [11]李斯特城U21-桑德兰U21[1]  
英U2111-3 03:00 [7]曼彻斯特联U21-雷丁U21[3]  
英U2111-3 03:00 [12]白礼顿U21-韦斯咸U21[11]  
英U2111-3 03:00 [10]纽卡素U21-阿士东维拉U21[7]  
意丙1C11-3 03:00 [10]莱切-摩诺波利[12]  
英乙U2111-3 03:00 [11]卡迪夫城U21-米禾尔U21[2]  
德乙11-3 03:15 [10]纽伦堡-卡尔斯鲁厄[13]  
意乙11-3 03:30 [3]卡利亚里-维琴察[10]  
法乙11-3 03:30 [17]朗斯-南锡[3]  
波兰超11-3 03:30 [12]保德比斯基-乔治罗尼亚[14]  
苏青联11-3 03:30 [14]哈茨U20-法雀克U20[8]  
英议南11-3 03:45 [9]瑟顿联-牛津城[2]  
英依超11-3 03:45 [9]基士多尼亚-恩菲尔德镇[18]  
爱甲附11-3 03:45 利默里克-费恩夏普[2]  
英超11-3 04:00 [6]托特纳姆热刺-阿斯顿维拉[20]香港NOW621 
意甲11-3 04:00 [14]巴勒莫-恩波利[13]  
葡超11-3 04:00 [6]费雷拉-吉马雷斯[14]  
世青U1711-3 04:00 厄瓜多尔U17-墨西哥U17  
哥伦乙11-3 05:00 [1]布卡拉曼格-佩雷拉[2]  
阿甲11-3 07:00 [28]萨兰迪兵工厂-防卫者[20]  
世青U1711-3 07:00 比利时U17-哥斯达黎加U17  
哥伦甲秋11-3 07:00 [秋4]阿利安萨-曼特宁独立[秋6]  
智利甲春11-3 07:00 [春14]坎尔托塔-瓦奇巴托[春13]  
厄瓜甲秋11-3 07:00 [秋7]库恩卡-CD河床[秋10]  
阿甲11-3 08:10 [19]阿根廷青年人-奥林匹奥[18]  
哥伦乙11-3 09:00 [5]卡达根拿-卡利阿美利加[3]